Akkumugirl

Ральф/Wreck-it Ralph

11 сообщений в этой теме

http://www.kinopoisk.ru/film/586260/
Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
user posted image

Трейлер впечатлил сегодня иду в кино, вечером напишу отзыв)

Поделиться сообщением

Не очень люблю мультики в кино, но на этот обязательно схожу. Трогательно должно получиться happy.gif

Поделиться сообщением

оо безумно понравился, очень давно стоящих мультов не видела.
1. Очень красивый мульт
2. Не совсем избитый сюжет, были места где я удивлялась)
3. Смешные моменты были.
4. Пошлых моментов не было совсем.
5. Для взрослых интересен как ностальгия по Денди и тп, для детей просто хороший добрый мульт.

За последний год лучше мульта не встречала. И с детьми можно сходить и в одиночестве.

Поделиться сообщением

не смотрю мультики, но этот прямо захотелось посмотреть после трейлера в кино

Поделиться сообщением

мульт обалденный! sla.gif задумка очень интересная, и весь этот придуманный компьютерно-пиксельный мир завораживает, смотрела не отрываясь sla.gif
очень много шуток, в моменте, где Ральф убивает насекомых и кричит в экран девочке я смеялась как ненормальная lol.gif lol.gif lol.gif очень хочу пересмотреть это еще раз laugh.gif
а эта гром-баба сержант rofl.gif ее фразы и действия тоже вызывали улыбку)
развязка меня удивила, что удивительно, обычно в таких мультиках очень предсказуемый сюжет, а здесь прям все к месту sla.gif мультфильм хорош как и для взрослых, так и для детей, очень хороший добрый мультфильм thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Violine @ Nov 7 2012, 15:23)
развязка меня удивила, что удивительно, обычно в таких мультиках очень предсказуемый сюжет, а здесь прям все к месту

Дисней в этом плане уже второй раз меня радует - в первый раз совсем недавно - Тачки2 - там в конце такое случилось, что мама негорюй - такой сценарий не то что ребенок не раскусит, но и не каждый взрослый.

В Ральфе даже самый дотошный зритель не найдет ляпаа! Там сюжет очень четко продуман. Для мультика для детей - это высший пилотаж! smile.gif

Поделиться сообщением

Мультфильм просто чудо!!! blush2.gif Я влюбилась biggrin.gif
Такой он трогательный и очаровательный!!! Ральф и Ванилопа - wub.gif wub.gif wub.gif
Заставил переживать за героев не на шутку, в некоторых моментах до мурашек пробрало..
Сцена игры в Hero's duty - супер-динамичная, захватила только так biggrin2.gif

Очень качественный, очень добрый, очень хороший мульт вышел!!!! thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

По-моему, чисто детский мульт. Детям моим понравилось, мне - так себе. Храбрая сердцем и Рапунцель понравились мне больше.
Но Ральф, конечно, интересен, свеж и красочен. Вердикт: смотрибельно.

Поделиться сообщением

frozen inside, а как вам

ShuGa, а вы нашли на экране знакомых компьютерных героев?

Поделиться сообщением

QUOTE(sema4 @ Nov 15 2012, 10:20)
frozen inside, а как вам

Ахаах, ну они конечно странная парочка, но забавные biggrin2.gif восприняла как элемент стеба, поэтому и смирилась biggrin.gif biggrin.gif
А уж как

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen inside @ Nov 16 2012, 00:23)
Ахаах, ну они конечно странная парочка, но забавные biggrin2.gif восприняла как элемент стеба,  поэтому и смирилась biggrin.gif  biggrin.gif
А уж как

Ха-ха, да было забавно!
С моей дырявой памятью я еще помню, что посмеялся над очень хорошо эмоционально-произнесенной фразой
"ну что истерика закончилась, теперь поговорим" или что-то такое там было smile.gif
Наталья Медведеа конечно идеально подходит под эту роль!

Поделиться сообщением

Очень добрый и милый мультик! Интересный сюжет, зажигательная музыка, в целом на 5 с +!
От финальной фразы главного героя дже прослезилась:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу