JOSELIN

"Балерины" / "Bunheads"

60 сообщений в этой теме

user posted image

Год: 2012
Страна: США
Жанр: Комедия, драма
В главных ролях: Саттон Фостер, Кейтлин Дженкинс, Джулия Голден Теллес, Эмма Дюмон, Келли Бишоп и др.

Описание: Сериал "Балерины" начинается с того, что участница танцевального шоу Лас-Вегаса спонтанно выходит замуж и уезжает с ним в маленький тихий городок. Здесь она находит работу в танцевальной школе, принадлежащей ее новоиспеченной свекрови. В строгий уклад балетного воспитания, где ценится дисциплинированность и худоба учениц она привносит кое-что свое. Динамику и свободу танцев Лас-Вегаса.

Поделиться сообщением

Замечательный, добрый сериал. Актриса, которая играет главную роль, вечная приколистка, первые несколько серий она отталкивала своей манерой кривляться, потом где-то прочитала, что она-профессиональный комик. Советую к просмотру, смотрится легко, девчонки-балерины каждая со своей историей, своими проблемами. Кто смотрел? Как впечатления? Первый сезон закончился. В январе стартует продолжение bb.gif

Поделиться сообщением

JOSELIN, на русский кто-нибудь дублирует?

Поделиться сообщением

Заинтересовал... Но у меня итак слишком много сериалов biggrin2.gif
Внесу в список " к просмотру" smile.gif Как-нибудь потом

Поделиться сообщением

Ух, спасибо за наводку, надо посмотреть!

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Nov 2 2012, 15:33)
Замечательный, добрый сериал. Актриса, которая играет главную роль, вечная приколистка, первые несколько серий она отталкивала своей манерой кривляться, потом где-то прочитала, что она-профессиональный комик. Советую к просмотру, смотрится легко, девчонки-балерины каждая со своей историей, своими проблемами. Кто смотрел? Как впечатления? Первый сезон закончился. В январе стартует продолжение bb.gif

Спасибо, что открыли тему! я уж думала, кроме меня никто не видел. Я посмотрела первый сезон летом, по мере выхода серий, и мне очень понравилось. Главная героиня действительно очень своеобразная, пожалуй, даже некрасивая, но очень комичная biggrin.gif Есть серии средние, но есть гомерически смешные. И еще мне балетно-танцевальная тема очень нравится, так что было интересно. Последняя десятая серия невероятно трогательно закончилась cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Nov 2 2012, 18:51)
JOSELIN, на русский кто-нибудь дублирует?

Fox Life .

Мне сериал понравился. А я не любитель комедий . Но 5 серия была послабее первых 4.А от финалов первых двух серия я вообще в восторге была. Не ожидала такого поворота .

А гримасы Мишель мне наоборот нравятся. Что-то поднадоели героини, которые бояться показать эмоции лицом.

Поделиться сообщением

Посморела первые пару серий. Что-то не знаю unsure.gif Или там вся движуха начинается в середине? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Nov 3 2012, 13:38)
Посморела первые пару серий. Что-то не знаю unsure.gif Или там вся движуха начинается в середине? biggrin2.gif

Хм, нет. Никакой движухи особой не начнется. Просто, думаю, привыкаешь к ее (Мишель) чувству юмора, и именно это и привлекает в сериале. Просто комедия ситуаций. Сказать, что там начнется и разовьется какой-то увлекательный сюжет, боюсь нельзя.. Может в дубляже теряется вся соль? huh.gif Я смотрела в оригинале с сабами..

Поделиться сообщением

Скучный сериал как по мне, больше двух серий смотреть не буду

Поделиться сообщением

у меня не пошел

пара серий была ничего, юмор у гг весьма хороший, но потом надоело

Поделиться сообщением

QUOTE(Апатампкина @ Nov 3 2012, 13:02)
QUOTE(Kullake @ Nov 3 2012, 13:38)

Хм, нет. Никакой движухи особой не начнется. Просто, думаю, привыкаешь к ее (Мишель) чувству юмора, и именно это и привлекает в сериале. Просто комедия ситуаций. Сказать, что там начнется и разовьется какой-то увлекательный сюжет, боюсь нельзя.. Может в дубляже теряется вся соль? huh.gif Я смотрела в оригинале с сабами..

Не, я смотрела оригинал yes.gif Решила посмотреть и что-то вообще никак no.gif

Поделиться сообщением

Мне понравился, достаточно веселый и интересный сериал.

Поделиться сообщением

Я тоже с субтитрами посмотрела, а потом уже и перевод появился biggrin2.gif сериал простой, семейный, без взрывов, спецэффектов, если с первых серий не пошел, значит, не ваш, но я подсела biggrin2.gif вот жду 2 сезон bb.gif

Поделиться сообщением

А там большое внимание балетной теме уделяется? Я очень люблю про балерин rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Nov 6 2012, 22:19)
А там большое внимание балетной теме уделяется? Я очень люблю про балерин  rolleyes.gif

Девчонки-балерины тренируются, ставят и исполняют танцы. Ну и повседневная их жизнь показана, не только тренировки hi.gif должно понравиться bb.gif

Поделиться сообщением

3ьсерии посмотрела, очень понравилось,
из новинок меня больше всего сериал зацепил.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела первую серию и начала вторую, но буквально через пять минут выключила... Пока что-то не особо... wacko.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю, посмотрела 3 серии happy.gif Немного похоже на Гимнасток и Молокососов.
Мне больше всех нравится Фанни

Поделиться сообщением

Тоже начала смотреть этот сериал, скучновато, конечно, но смотреть можно. Те же Гимнастки были, конечно, гораздо интереснее и эмоционально напряженнее.
К главной героине смешанные чувства, иногда она мне кажется даже хорошенькой, но чаще всего меня раздражает ее манера оч быстро говорить wacko.gif
И меня удивило, что

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу