lebedenok

Новая в кредит или б/у?

348 сообщений в этой теме

Нашла я себе подходящий Гетц, 2008г.в. В целом в хорошем состоянии, всё работает. Приехали оформлять и что вы думаете? Салон потерял весь комплект документов (ПТС и пр.) :kez_12: Только сервисная книжка в бардачке осталась. Вот как так? Говорят попробуем поискать, если не найдем поедем в гаи переделывать. Дядя отговаривает от покупки, а я уже потреб.кредит взяла на недостающую сумму :facepalm:. Теперь за такие деньги мало что приличного можно найти. Два раза ездила смотреть эту тачку, еще звонила предупредила что приедем оформлять, и хоть бы раз обмолвились что документов нет!

Поделиться сообщением

@Дэнни слушайте, че-то мутно это все как-то. Не связывайтесь, наверно лучше. Кто его знает где эта птс, может в залоге у банка, а может у какого-нибудь микрозаймового агентства. Если вам будут дубликат птс пытаться втюхать, то точно что-то не то с ней.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Дэнни сказал:

Нашла я себе подходящий Гетц, 2008г.в. В целом в хорошем состоянии, всё работает. Приехали оформлять и что вы думаете? Салон потерял весь комплект документов (ПТС и пр.) :kez_12: Только сервисная книжка в бардачке осталась. Вот как так? Говорят попробуем поискать, если не найдем поедем в гаи переделывать. Дядя отговаривает от покупки, а я уже потреб.кредит взяла на недостающую сумму :facepalm:. Теперь за такие деньги мало что приличного можно найти. Два раза ездила смотреть эту тачку, еще звонила предупредила что приедем оформлять, и хоть бы раз обмолвились что документов нет!

это развод какой-то, не связывайтесь ни в коем случае!

Поделиться сообщением

Какой суммой вы в итоге располагаете?

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 19:23, Coty сказал:

@liryna , у меня гетц 2007 года выпуска. По-моему, это неубиваемый автомобиль :magic: Я на нем ездила 2 года каждый день по многу км, причем это была моя первая машина. По сей день в ней заменен только аккумулятор, все остальное работает!! Я сама в шоке :viannen_27: Правда пробег ок. 90тыщ за все годы. 

Потом машины в семье менялись, а гетц так и оставляли, в качестве второй машины на подхвате (по сути, она не нужна, но не продавали ради разовых небольших поездок, когда второй машины нет под рукой). Так и вот, она до сих пор стоит целехонькая (ну коррозия кое-где, реально ОЧЕНЬ мало), в практически идеальном состоянии. Думаем продать уже, т.к. даже для редких поездок она перестала быть нужной. Но цену глянули - это ж реально не больше 150тр. Вот и думаем, продавать или оставить, чтоб была "на подхвате". 

Как единственную часто эксплуатируемую машину я бы конечно такую уже не хотела.. пусть и не ломается, но уровень комфорта оставляет желать лучшего.. все-таки, за 11 лет автопром ого-го как шагнул вперед. Тот же солярис в самой дешевой комплектации будет в разЫ комфортнее. 

Старый лансер мужа, по-моему, 2005 года - его давным-давно отдали дедушке в деревню. Тоже блин, ездит и не ломается :magic: а там пробег уже 200+ :thumbsup:

Вообще говорят, что раньше лучше делали машины. Сейчас Мерседесы новые, Ауди сыпятся. Типа такого не было раньше (( у меня подруга купила Ауди новую, и у нее по мелочи все стало сразу же сыпаться. Типа сейчас новые машины делают так, чтобы их годами не эксплуатировали, а покупали поскорее новые. Хотя у меня вроде на новые не было нареканий, но и пробег небольшой, и через 3-5 лет я их уже продаю.

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 19:23, Coty сказал:

@liryna , у меня гетц 2007 года выпуска. По-моему, это неубиваемый автомобиль :magic: Я на нем ездила 2 года каждый день по многу км, причем это была моя первая машина. По сей день в ней заменен только аккумулятор, все остальное работает!! Я сама в шоке :viannen_27: Правда пробег ок. 90тыщ за все годы. 

Потом машины в семье менялись, а гетц так и оставляли, в качестве второй машины на подхвате (по сути, она не нужна, но не продавали ради разовых небольших поездок, когда второй машины нет под рукой). Так и вот, она до сих пор стоит целехонькая (ну коррозия кое-где, реально ОЧЕНЬ мало), в практически идеальном состоянии. Думаем продать уже, т.к. даже для редких поездок она перестала быть нужной. Но цену глянули - это ж реально не больше 150тр. Вот и думаем, продавать или оставить, чтоб была "на подхвате". 

Как единственную часто эксплуатируемую машину я бы конечно такую уже не хотела.. пусть и не ломается, но уровень комфорта оставляет желать лучшего.. все-таки, за 11 лет автопром ого-го как шагнул вперед. Тот же солярис в самой дешевой комплектации будет в разЫ комфортнее. 

Старый лансер мужа, по-моему, 2005 года - его давным-давно отдали дедушке в деревню. Тоже блин, ездит и не ломается :magic: а там пробег уже 200+ :thumbsup:

У нас ХендэТушкан был 2006 года. Лучше машины еще не было, а есть с чем сравнивать. Машин за 19 лет было штук 15 -немцы, корейцы, французы, наши лады. Тушканчик  - был на данный момент лучшей машиной по всем качествам - проходимости, экономичности, эргономике салона, надежности. Прямо плакали, когда продавали.  Новые внедорожники Хендэ так не привлекают. Взяли Рено Колеос , механика (редкий случай) по всем качествам повторяет Тушканчика, пока только радует.

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 16:24, Дэнни сказал:

Ситуация очень подозрительная. Я бы не связывалась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Дэнни забирайте мой гетц :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу