Harper-murmur

Прокладки Vs Тампоны

281 сообщение в этой теме

Кто, что и какие предпочитает?
Я,например,пользуюсь только прокладками . У меня корейские Хаммингс уже год и пока ничего другого не надо . Я аллергик ,перешла с Олвэйс на них.
Еще были японские Элис,не самые плохие,но впитывали не очень. Но всё лучше масса.
Вообще азиатов очень люблю,все для людей,минимум химозности в составе всех средств гигиены.
Тампоны категорически не приемлю из-за стш .
Да,еще тестила анионы -это вообще песТня biggrin2.gif. Чистой воды развод и лохотрон )) писала даже отзыв развернутый о бесполезности wacko.gif

Поделиться сообщением

Вообще я поклонник тампонов, так как просто и парится не нужно "вставил и пошел". К тому же от прокладок прею, особенно летом. Но все же без прокладок не обойтись. На ночь всегда пользуюсь прокладкой, бывает нет возможности во время сменить тампон, а с хорошей прокладкой и целый день проходить можно. Долго не могла подобрать прокладки чтобы идеально подходили ( пользуюсь только Японией и Кореей), недавно купила Хаммингс, очень понравились. Если быть точной то брала Hummings Herbal normal в пачке 20 шт. Очень приятные. Пахнут травками, мягкие, по ходу действительно натуральные, так как никаких неприятный ощущений при использовании не возникло. И впитывают замечательно, мне даже на ночь хватило!

Поделиться сообщением

QUOTE(Harper-murmur @ Oct 28 2012, 14:14)
Кто, что и какие предпочитает?
Я,например,пользуюсь только прокладками  . У меня корейские Хаммингс  уже год и пока ничего другого не надо . Я аллергик ,перешла с Олвэйс на них.
Еще были японские Элис,не самые плохие,но впитывали не очень. Но всё лучше масса.
Вообще азиатов очень люблю,все для людей,минимум химозности в составе всех средств гигиены.
Тампоны категорически не приемлю из-за стш .
Да,еще тестила анионы -это вообще песТня  biggrin2.gif. Чистой воды развод и лохотрон )) писала даже отзыв развернутый о бесполезности wacko.gif

Кстати про Анион, это вообще прикол, я не пробовала. Но ка то хотела купить и решила в нете почитать что люди пишут. Это такой развод там народ как зомбирование пишут что лечат от всего даже от боли в спине biggrin.gif Почитайте для поднятия настроения. sla.gif

Поделиться сообщением

Я сама очень люблю тампоны, потому как с прокладками сильно потею. Раздражает вся эта жижа которая в прокладке киснет. ФИИ. Читала много всяких противоречивых мнений о тамопнах и прокладках. Недавно вот была у гинеколога, пришла у меня плохая флора. Она говорит, что это может быть отчасти связано с использованием тампонов. Потому что с тампоном вся эта жижа киснет внутри. И вообще кровь - хорошая среда для развития бактерий. Так что она мне рекомендовала тампоны использовать только в крайнем случае. Не знаю даже, как быть. Потому что ночью с прокладкой - вообще страх и ужас. Протекают все и любые. Видимо, кручусь много) Хоть памперс одевай! Может, правда, прокладки не те? Про азиатские впервые слышу. Где вы их покупаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurochka @ Nov 19 2012, 16:24)
Я сама очень люблю тампоны, потому как с прокладками сильно потею. Раздражает вся эта жижа которая в прокладке киснет. ФИИ. Читала много всяких противоречивых мнений о тамопнах и прокладках. Недавно вот была у гинеколога, пришла у меня плохая флора. Она говорит, что это может быть отчасти связано с использованием тампонов. Потому что с тампоном вся эта жижа киснет внутри. И вообще кровь - хорошая среда для развития бактерий. Так что она мне рекомендовала тампоны использовать только в крайнем случае. Не знаю даже, как быть. Потому что ночью с прокладкой - вообще страх и ужас. Протекают все и любые. Видимо, кручусь много) Хоть памперс одевай! Может, правда, прокладки не те? Про азиатские впервые слышу. Где вы их покупаете?

Продаются,да везде,на самом деле shuffle.gif
Я покупаю в "подружке" и твоем доме.
Да,от прокдадок многое зависит,а эти,реально натурель ,никакой жижи ,ничего не тухнет ,антибактериальные. Лучше почитайте о них на официально.сайте,там и адреса и подробное описание. Да и вообще,отзывы только положительные. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, возьму на заметку)

Поделиться сообщением

Я пользуюсь днем тампонами, а на ночь кладу прокладку.
Прокладки, вообще не очень люблю потому что как мне кажется они очень большие и шуршат при ходьбе sleep.gif

Поделиться сообщением

В основном прокладками пользуюсь.олвейс,Натурелла.Тампонами намного реже
Потому что с тампоном вся эта жижа киснет внутри

Поделиться сообщением

Harper-murmur, а в чем принципиальное отличие азиатских прокладок?по цене сильно отличаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетк@ со льдом @ Nov 20 2012, 17:21)
Harper-murmur, а в чем принципиальное отличие азиатских прокладок?по цене сильно отличаются?

Во всем,правда:-) азиаты повернуты на всем натуральном и чтобы было максимально комфортно.
Так и тут,прокладки настолько приятны к телу,не протекают,ничего не беспокоит-имею ввиду зуд и тп. ну и их натуральность -большой плюс. Лично я ,просто,не дружу с синтетикой ,а в либрессах ,олвэйсах хоть отбавляй. О натурэлле вообще молчу,химозный запах и блестящая поверхность,как из стекловаты-просто мрак!
Еще упаковка меня радует,стильная,это фигня,конечно))) но все равно...
Цена не сильно отличается,рублей 20 или около того.

Поделиться сообщением

А я прокладками пользуюсь bb.gif
Тампонами почему-то редко (даже не из-за того, что они внутри находятся, а потому что порой нет нормальных гигиенических условий их сменить-ну, руки там помыть и тп).
Поэтому тампоны только тогда, когда очень-очень надо biggrin2.gif

Кстати про прокладки... Пользуюсь олвейз, но, действительно, надо попробовать азиатские yes.gif
Спасибо, девочки, за наводку rolleyes.gif (а то и правда порой не самые приятные ощущения преследуют biggrin.gif )

Поделиться сообщением

Летом чаще тампонами, а остальное время прокладки. Правда идеальные для себя прокладки так и не нашла. sad.gif в данный момент пользуюсь Олвейз,какие-то новые с комфортным верхним слоем, особого комфорта и полной сухости не ощущаю,всё также как с обычными прокладками. dry.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь прокладками. тампонами - только в крайнем случае, на отдыхе, например

Поделиться сообщением

пользуюсь прокладками, тампонами очень редко. За этот год, например, ни разу.

Поделиться сообщением

прокладки.
если надо куда-то надолго и знаю, что не будет возможности поменять, то тампон+прокладка
тампоны не люблю за то, что неприятно в себя че-то там совать, а вынимать еще отвратнее.
лучше всего из прокладок защищают олвейз, но у меня на них аллергия, а один раз я химический ожог получила, хотя, м.б., это была подделка, но мучилась я в прямом смысле не меньше месяца!
пока оптимально для меня - натурелла, только якобы ромашкой сильно несет от них.
про азию возьму на заметку.

Поделиться сообщением

Люблю больше тампоны, но приходится чаще пользоваться прокладками - в первые 2 дня тампоны просто не выдерживают, там и не каждая прокладка-то выдержит, а потом - только на день или в жару...да и гинеколог меня моя ругала за постоянные тампоны, а как узнала что на ночь ставила-чуть голову не открутила shutup.gif поэтому в основном прокладки.

Поделиться сообщением

Днем тампоны, ночью прокладки.
У меня дома склад всего что нужно - всех возможных "вместимостей" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прокладки. тампоны очень редко и только днем. Из всех перепробованных Олвэйс нравятся меньше всего, нравится, как ни банально, Натурелла

Поделиться сообщением

Предпочитаю прокладки, тампоны только по мере необходимости, неприятно совать и вытаскивать тем более

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу