Ferrates

Не поправиться за зиму. Как?

71 сообщение в этой теме

К лету похудела, но лето кончается и активность как-то сходит на нет. Обычно осенью-зимой начинаю поправляться В этом году решила попробовать использовать блокатор калорий, глядишь, получится сохранить формы. Кто-нибудь делал подобное?

Поделиться сообщением

зима самое благодарное время для расхода калорий - организм больше тратит на обогрев.
понятно что мы не прозябаем, но там погулять подольше на морозе или на конечках-лыжах покататься - потом такой аппетит приходит что ого-го! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrates @ Oct 17 2012, 11:26)
К лету похудела, но лето кончается и активность как-то сходит на нет. Обычно осенью-зимой начинаю поправляться В этом году решила попробовать использовать блокатор калорий, глядишь, получится сохранить формы. Кто-нибудь делал подобное?

Следить за питанием, ходить в спортзал и будет счастье bb.gif
Блокатор калорий не панацея ИМХО huh.gif

Поделиться сообщением

надо как-то активность поддерживать и жрать меньше, либо как медведики: в спячку, но из еды ток лапу сосать. biggrin2.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Вот тоже проблема. Зимой всегда набираю вес. Прошлой зимой почти до 57 набрала (сейчас 50-51). Тоже очень поправляться не хочется. Но блокатор калорий, по-мойму, не вариант, как и ксеникалы всякие. Ну вот не доверяю я всякой химической дряни, опасаюсь за здоровье.

Почему-то именно зимой хочется съесть лишнего. Вот как бороться с этим желанием - большой вопрос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrates @ Oct 17 2012, 11:26)

Лето ваще-то давно закончилось. brows.gif Увеличьте физ нагрузки и уменьшите потребление тяжелой пищи-мяса,картохи,макарон,булок. И будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Моя проблема. Удивляет обратная ситуация: когда поправляются летом blink.gif Как им это удаётся??! lol.gif
А, зимой ничё удивительного: холодно, много ешь питательных=калорийных согревающих блюд. Даже о супах вспоминаю. Снижается и двигательная активность, перехожу в режим мишки во время зимней спячки biggrin2.gif плюс убеждаю себя, что ещё предостаточно времени, что эту бяку ем в последний раз и за одеждой всё равно не видно. Позиция страуса в чистом виде) Стоит ли говорить о панике, когда наступает весна и снимаю одежду, скрывающую эти проклятые кг shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Французская ваниль, о, прямо про меня! и я как страус! весной хорошо комфортно скинула, летом бегала с красивой фигуркой, в сентябре вернулась из отпуска и ем как не в себя - не могу вернуться в доотпускной режим! и каждый день собираюсь завра начать новую жизнь) и даже хвалю себя что спохватилась пока не видно что потолстела))) недели 2 хвалю.

Поделиться сообщением

Вот тоже думаю как справиться с зимним обжорством...
Попробую много не есть...хотя бы попытаюсь...
За весну и лето скинула прилично набирать не хочу))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Oct 17 2012, 23:49)
Моя проблема. Удивляет обратная ситуация: когда поправляются летом  blink.gif Как им это удаётся??!  lol.gif

Да влет biggrin2.gif шашлыки, поздние гуляния, спортом заниматься лень, хочется отдыхать и тусить blush2.gif
а зимой шибко не погуляешь, больше времени на спорт
К тому же, летние платьюшки, легкие и свободные, прощают плюс пару см в боках, а вот в жесткой теплой одежде становится некомфортно сразу же brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Oct 18 2012, 10:10)
Моя проблема. Удивляет обратная ситуация: когда поправляются летом  blink.gif Как им это удаётся??!  lol.gif

Да влет biggrin2.gif шашлыки, поздние гуляния, спортом заниматься лень, хочется отдыхать и тусить blush2.gif
К тому же, летние платьюшки, легкие и свободные, прощают плюс пару см в боках, а вот в жесткой теплой одежде становится некомфортно сразу же brows.gif

согласна!
я тоже поправляюсь на лето и осень wacko.gif Летом позваляю себе и шашлыки с пивом и просто лежание на пляже brows.gif жарко. лень заниматся.
В начале осени у меня жуткая апатия sleep.gif холодно не привычно...
В конце осени у меня открывается втрое дыхание: убойный фитнес+ корректировка питания и уже к весне начинаю сбрасывать. Весной приподнятое настроение и сбрасываю очень не плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Oct 17 2012, 20:49)
за одеждой всё равно не видно. Позиция страуса в чистом виде)
точно biggrin2.gif biggrin2.gif Как начинается пора свитеров и курток, так есть чем свисающие бока прикрыть. При желании можно сделать вид, что и в постели холодно, и в пижаме спать ,тогда вообще никогда не понятно это ты толстая, или одежды много. lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Oct 18 2012, 14:17)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Oct 18 2012, 10:10)

согласна!
я тоже поправляюсь на лето и осень wacko.gif Летом позваляю себе и шашлыки с пивом и просто лежание на пляже brows.gif жарко. лень заниматся.
В начале осени у меня жуткая апатия sleep.gif холодно не привычно...
В конце осени у меня открывается втрое дыхание: убойный фитнес+ корректировка питания и уже к весне начинаю сбрасывать. Весной приподнятое настроение и сбрасываю очень не плохо.

Практически один в один меня описали rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Эх, вот так бы взять и снять весь жир biggrin2.gif angel_innocent.gif

http://www.spletnik.ru/img/__post/f9/f9878...f2ac95b_242.gif

Попробую не бояться зимой морозов и не лениться, надеясь на машину, а побольше пешочком гулять и меньше налегать на вредную пищу) Хотя бы для того, чтобы не было привеса к уже имеющимся лишним кг fegh.gif ranting_w.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

я ни разу за зиму не поправлялась... ну может плюс-минус 1 кг......ибо уже лет 15 ежедневно считаю калории и спортом занимаюсь....
вот теперь задача максимум - не раскушаться за зиму, ибо оседаю в декрете....

Поделиться сообщением

Я поправлюсь летом- отпуск, алкоголь- шашлыки-мороженое и т.п. Зимой катаюсь на лыжах, занимаюсь танцами,слежу за питанием и худею. Супы те же самые разные бывают, если грибной с овощами или куриная грудка с бульоном и зеленью- очень даже диетично. Ну и горячего когда хочется- пожалуйста, вареные крупы, вареное мясо, рыба на оливковом масле или в духовке. Главное-не расслаблться и все))

Поделиться сообщением

Я много лет уже вообще не поправляюсь за зиму. В чем проблема? Слава Богу,все продукты доступны круглый год. И фрукты,овощи. Спортзал тоже круглосуточный. Вот и весь секрет smile.gif

Поделиться сообщением

А советы "не есть" и "заниматься спортом" уже были?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринka @ Oct 19 2012, 22:55)
А советы "не есть"  и "заниматься спортом" уже были?

это очень неэффективные советы) им либо следуют либо задают подобные этой теме вопросы

Поделиться сообщением

QUOTE(VRR @ Oct 19 2012, 23:09)
QUOTE(Маринka @ Oct 19 2012, 22:55)
А советы "не есть"  и "заниматься спортом" уже были?

это очень неэффективные советы) им либо следуют либо задают подобные этой теме вопросы

Золотые слова)))

По сабжу, ТС спрашивала про блокиратор калорий. Я пью зимой, летом во время КД. Оч.нравится. Только за продуктами все равно следить нужно. По соотношению цена/качество - больше всего нравится Фаза2.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу