Гость

Jurassic Spa

40 сообщений в этой теме

Девочки, кто-то пробовал марку Jurassic Spa? Это российский производитель кремов и масок из грязи и солей озер юрского периода (времен динозавров), которые находятся в Сибири. На сайте производитель рассказывает о чудодейственных свойствах этой грязи и соли, что они во много раз эффективней косметики Мертвого моря. Я конечно слабо в это поверила, но все-таки взяла кое-что на пробу (купила в аптеке), тем более, что там было написано, что в этих средствах вообще нет никакой химии, все натуральное. Все что взяла, мне подошло и результат заметила сразу. Пишу ниже, что пробовала, напишите, если вы что-то пробовали.

1) Делала антицеллюлитное обертывание с грязью (дома), после этого наносила гель с ламинарией и высокой концентрацией кофеина. Гель реально имеет запах и цвет кофе. Грязь для обертываний пахнет не очень приятно, но ради обещаемого производителем эффекта решила потерпеть. Оказалось терпела не зря, объем бедер реально уменьшился, ягодицы и "бока", подтянулись и укрепились. Муж тоже заметил, что я похудела. Цена на все эти процедуры недорогая, маску с гелем брала в аптеке за 1300 р.

2) Крем для умывания Демакияж. Имеет очень приятную кремовую консистенцию и запах (брала с запахом клубники), удаляет косметику без остатка и лицо после него увлажненное. Стоил примерно 400 р.

3) Мыло для мытья волос и концентрат на травах для ополаскивания. Тоже очень понравились, мыло образует очень мягкую пену, его очень приятно намыливать. Концентрат приятно пахнет. Единственный минус, волосы после такого мытья расчесываются не так быстра как после обычных шампуней. На сайте пишут, что это из-за того, что там нет ПАВов. У меня длинные волосы (средней густоты), после мытья, даю им полностью высохнуть потом расчесываю. Они очень мягкие и сохраняются чистыми у меня 2 дня. когда мыла обычными шампунями на второй день корни были сильно жирными, приходилось с хвостиком ходить.

image_38.jpg

Поделиться сообщением

прикольно....а сайт есть?

Поделиться сообщением

пробовала шампунь и мыло этой фирмы.
user posted image user posted image
Твердый шампунь для жирных волос не понравился вообще.
Волосы как будто не промытые, сразу же выглядят как грязные. shutup.gif
Не говоря уже о втором дне.
Ходить с такими волосами было просто стыдно.
То ли масел слишком много и состав не сбалансирован, то ли что...
но волосы выглядят немытыми и засаленными.

вот так выглядит шамп.
user posted image

Мыло как мыло. Ничего особенного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snegalove @ Oct 24 2012, 22:23)
особенно нравится маска для лица с грязью, кожа после нее свежая и ухоженная
а поры она чистит? от черных точек, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snegalove @ Oct 26 2012, 13:27)
ой не знаю, у меня их нет, т.к. я удаляю их с помощью специальных полосок для носа, подбородка и лба, использую из раз в неделю, они в аптеке продаются. А после маски лицо очень чистое и свежее, без точек))
полоски мне не помогают. Поры узкие.
а лицо мне освежает простая белая глина.
Если нет черных точек, тады и не понятно чистит она их или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Oct 22 2012, 09:35)
пробовала шампунь и мыло этой фирмы. 
user posted image user posted image
Твердый шампунь для жирных волос не понравился вообще.
Волосы как будто не промытые, сразу же выглядят как грязные.  shutup.gif
Не говоря уже о втором дне.
Ходить с такими волосами было просто стыдно.
То ли масел слишком много и состав не сбалансирован, то ли что...
но волосы выглядят немытыми и засаленными.

вот так выглядит шамп.
user posted image

Мыло как мыло. Ничего особенного.

это мыло для волос на любителя. Брала себе от выпадения вместе с травяным концентратом. много времени занимается такое мытье, сначала нужно волосы минут 5 намыливать, потом концентрат разводить в воде, потом споласкивать им волосы, потом ждать, чтоб они подсохли, т.к. мокрыми плохо расчесываются. И в конце концов кончики сухими остаются. В общем я бросила им пользоваться и маме отдала, у ней никогда не было проблем с волосами. Она наоборот нахваливает это мыло (от выпадения). Ну в принципе в молодости только мылом и мыли. потом ускусосм споласкивали))

Поделиться сообщением

QUOTE(Snegalove @ Oct 26 2012, 17:00)
Белая глина. интересно! А как Вы ее применяете? Может тоже попробовать для разнообразия))
развожу водой и на лицо как маску.
Иногда добавляю разные добавки типа сока лимонного, либо аскорбиновую кислоту.
Да много чего еще в глину можно добавить, кефир, например.
или ее в чистом виде.

QUOTE(Snegalove @ Oct 26 2012, 17:04)
Ну в принципе в молодости только мылом и мыли. потом ускусосм споласкивали))
ну состав мыл разны же.
у меня с намыливанием проблем не было.
Проблемы с результатом. yucky.gif на волосы глядеть нельзя было спокойно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Oct 26 2012, 14:23)
QUOTE(Snegalove @ Oct 26 2012, 17:00)
Белая глина. интересно! А как Вы ее применяете? Может тоже попробовать для разнообразия))
развожу водой и на лицо как маску.
Иногда добавляю разные добавки типа сока лимонного, либо аскорбиновую кислоту.
Да много чего еще в глину можно добавить, кефир, например.
или ее в чистом виде.

QUOTE(Snegalove @ Oct 26 2012, 17:04)
Ну в принципе в молодости только мылом и мыли. потом ускусосм споласкивали))
ну состав мыл разны же.
у меня с намыливанием проблем не было.
Проблемы с результатом. yucky.gif на волосы глядеть нельзя было спокойно.

а Вы чем-то волосы споласкивали после мытья мылом? там рекомендуют раствором трав споласкивать. У менч проблемы были тока с расчесыванием, т.к. мосле мытья и споласкивания концы были сухими и запутывались. На корнях у меня волосы жирные. на второй день волосы уже не свежие, приходится с хвостиком ходить. А после мыла на второй день они еще были чистыми. Но у меня другое было мыло, от выпадения волос.

Поделиться сообщением

Я пробовала крем Ультраувлажнение. В первые несколько дней было такое ощущение, что кожа немного стянута, но потом это ощущение прошло, может потому что лицо адаптировалось к этому крему, не знаю! Сейчас это мой любимый крем, пахнет ванилью, впитывается очень быстро и лицо хорошо увлажнено. Я пользуюсь им утром и вечером.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snegalove @ Oct 26 2012, 19:00)
а Вы чем-то волосы споласкивали после мытья мылом? там рекомендуют раствором трав споласкивать. У менч проблемы были тока с расчесыванием,
ничем не ополаскивала и не собиралась.
Травы это хорошо, но как-то не охото возиться с разведением.
Волосы у меня легко путаются, так что это не мое.

QUOTE(Катринус @ Oct 28 2012, 21:18)
В первые несколько дней было такое ощущение, что кожа  немного стянута, но потом это ощущение прошло,
органические крема часто такое ощущение стянутости дают.
Они без силиконов и поэтому нам не привычны такие ощущения.
Сами органические крема работают, на стянутость внимания обращать не надо.

Поделиться сообщением

спасибо за инфу! А вы специалист по органич косметике? я в ее тонкостях не разбираюсь.... только эфект могу оценить)) существуют натуральные тональные крема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snegalove @ Oct 29 2012, 19:59)
спасибо за инфу! А вы специалист по органич косметике? я в ее тонкостях не разбираюсь.... только эфект могу оценить)) существуют натуральные тональные крема?
ну я не специалист, просто подбираю продукты под свой тип кожи, стараюсь разбираться в составах.
Тоналки натуральные есть. Я не пользуюсь, но встречала.
например у фирмы 100%Pure. В общей теме "Натуральная и органическая косметика" тык
девочки обсуждали какие-то тоналки, даже отзывы писали.
но т.к. я не пользуюсь, я внимание не заостряла.
Почитайте, может найдете что-то для себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofialife @ Oct 19 2012, 10:29)
пробовала маску для антицеллюлитных обертываний и гель для похудения с гарцинией, от геля с ламинарией отговорила подруга, т.к. запах ей не нравился  lol.gif От маски эффект у меня был, целлюлит немного сократился, бедра и ягодицы стали более упругими, наверно потеряли пару см.

а где вы ее покупали? Я в интернет-магазиназ смотрела, везде разные цены

Поделиться сообщением

Пользуюсь кремом от кругов под глазами Jurassic Spa, крем начал действовать примерно через 2 недели, сейчас под глазами синии круги осветлились, но синева полностью не прошла. Хочу еще попробовать крем Clinique под глазами, в журнале Allure читала о нем положительный отзыв, но пока не готова на него потратиться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Катринус @ Oct 28 2012, 18:18)
Я пробовала крем Ультраувлажнение. В первые несколько дней было такое ощущение, что кожа  немного стянута, но потом это ощущение прошло, может потому что лицо адаптировалось к этому крему, не знаю!  Сейчас это мой любимый крем, пахнет ванилью,  впитывается очень быстро и лицо хорошо увлажнено. Я пользуюсь им утром и вечером.

Скажите, а он не забивает поры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэстилаудер @ Oct 30 2012, 15:36)
в журнале Allure читала о нем положительный отзыв,
вы когда-нибудь читали в журналах отрицательные отзывы? happy.gif
я вот нет... это ж заказные статьи.
Клиник постоянно проплачивает за обзоры. и не только он.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snegalove @ Oct 26 2012, 14:00)
QUOTE(Onella @ Oct 26 2012, 11:01)
QUOTE(Snegalove @ Oct 26 2012, 13:27)
ой не знаю, у меня их нет, т.к. я удаляю их с помощью специальных полосок для носа, подбородка и лба, использую из раз в неделю, они в аптеке продаются. А после маски лицо очень чистое и свежее, без точек))
полоски мне не помогают. Поры узкие.
а лицо мне освежает простая белая глина.
Если нет черных точек, тады и не понятно чистит она их или нет.

Белая глина, хорошая штука, тоже ей пользуюсь для очищения пор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Oct 30 2012, 12:41)
QUOTE(Нэстилаудер @ Oct 30 2012, 15:36)
в журнале Allure читала о нем положительный отзыв,
вы когда-нибудь читали в журналах отрицательные отзывы? happy.gif
я вот нет... это ж заказные статьи.
Клиник постоянно проплачивает за обзоры. и не только он.

Вы читали этот журнал хоть раз?? Редакция сама тестит разные новинки, а потом пишет отзывы, основываясь на своем опыте. Отзывы как хорошие так и плохие, поэтому я им верю! Бывает интересно когда они тестируют дорогие и более девешвые срдества от какой-то проблемы, а результат от более дешевых средств очень чяасто лучше млм такой же как от дорогих! Бренда накручивают цены, чтоб мотом эти деньги вкладывать в рекламу и в свой имидж, и большинтсво на это ведется))

Поделиться сообщением

я вчера купила крем Ультраувлажнение, т.к. мой старый olay для чувствительной кожи к счастью наконец-то закончился , он мне не очень нравился, а выбросить было жалко rolleyes.gif От нового крема кожу пока слегка стягивает сразу после нанесения, через 5 мин это ощущение проходит и появляется ощущение свежего, увлажненного лица)) Тональник ложится на этот крем идеально, кожа прям сияет)) В общем буду продолжать пользоваться, через пару неделю отпишусь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэстилаудер @ Oct 30 2012, 12:36)
Пользуюсь кремом от кругов под глазами Jurassic Spa, крем начал действовать примерно через 2 недели, сейчас под глазами синии круги осветлились, но синева полностью не прошла. Хочу еще попробовать крем Clinique под глазами, в журнале Allure читала о нем положительный отзыв, но пока не готова на него потратиться...

хочу попробовать этот крем, я раньше пользовалась кремом клиник, о котором вы пишете, хорошо помогал от кругов под глазами, у меня и подруга им пользовалась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу