Natique76

Неотправленное письмо

407 сообщений в этой теме

Создаю темку для тех, кто не смог, не сумел или не нашел в себе сил сказать в нужный момент нужные слова... Скажем их тут... Буду первой.

Рома, я не думала, что так получится... Просто хочу, чтобы ты знал: за эти полтора месяца ты стал мне очень дорог. Нелепое стечение обстоятельств, не зависящее от меня, способстововало тому, что мы с тобой никогда больше не увидимся. Это трусость... Моя трусость.. Я не могу сделать попытку.. мне страшно и... я скучаю. Пусть у тебя все будет хорошо...

Поделиться сообщением

Сережа, прости меня пожалуйста! Просто так получилось. Просто я тебя любила и ты меня любил, но я дура. Нетерпеливая дура. И мне надо все здесь и сейчас.
Я надеюсь ты сейчас очень счастлив со своей новой девушкой. Я надеюсь она принимает тебя такой, какой ты есть и не воспитывает тебя и не учит. Я очень надеюсь что ты счастлив.
Извини меня. Я знаю ты держишь на меня зло. Я бы тоже на твоем месте.
Но что поделать. Я оказалась вот такой...

Поделиться сообщением

Люди, а почему бы не написать все эти слова тем, кому они, собстенно, предназначаются? smile.gif Обычное "бумажное" письмо. Замечательная штука. Я несколько раз так делала - очень удобно и как-то трогательно.

Поделиться сообщением

Это что за "стена плача"? biggrin2.gif Всё равно этих слов ваши мальчики не увидят. А если позвонить, не? cool.gif

Поделиться сообщением

Василинка, вот меня тот же вопрос мает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

дорогой антикварный диван честерфилд,который я так и не выиграла на эл.аукционе.
я тебя уже любила,диван.
я представляла,как повезу тебя к одному хорошему реставратору на фейс-лифт и как после этого ты будешь весело переливаться в кабинете.
но нам уже не быть вместе и неизвестно ,появится ли способный тебя заменить(за примерно ту же цену только)
вот ,пишу тебе письмо,которое ты не прочитаешь.
надеюсь,что новому хозяину ты будешь нравиться и он позаботится о тебе не хуже,как хотела это сделать я.
прощай..

bye.gif

Поделиться сообщением

Уважаемая Ирина Александровна, Вы меня бесите. Вы бестактный, капризный, эгоистичный, неадекватный манипулятор, который портит жизнь своему сыну и его жене. Я Вас никогда не буду рада видеть в своем доме, я не буду больше ездить к Вам. Вы меня довели! И знайте, если Вы все-таки приедете к нам в пятницу, я буду Вас про себя так сильно проклинать, что наверняка у Вас разболится голова, а я буду только рада. Да, я очень зла на Вас и ничего уже не хочу с этим делать - Вы сами виноваты!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 16 2012, 11:53)
Люди, а почему бы не написать все эти слова тем, кому они, собстенно, предназначаются? smile.gif Обычное "бумажное" письмо. Замечательная штука. Я несколько раз так делала - очень удобно и как-то трогательно.

ну может вот почему????
QUOTE(Ferrari20 @ Oct 16 2012, 13:06)
Уважаемая Ирина Александровна, Вы меня бесите. Вы бестактный, капризный, эгоистичный, неадекватный манипулятор, который портит жизнь своему сыну и его жене. Я Вас никогда не буду рада видеть в своем доме, я не буду больше ездить к Вам. Вы меня довели! И знайте, если Вы все-таки приедете к нам в пятницу, я буду Вас про себя так сильно проклинать, что наверняка у Вас разболится голова, а я буду только рада. Да, я очень зла на Вас и ничего уже не хочу с этим делать - Вы сами виноваты!

fegh.gif fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, да я как-то в положительном смысле тему поняла biggrin2.gif . Так оно, конечно, лучше на форуме. Хотя написать бумажку, а потом сжечь было бы явно надежнее... И уж точно уберегло бы от возможных неприятных сюрпризов.

Поделиться сообщением

Открытое письмо мужчинам моей жизни cool.gif

Милый, ты идиот.
Ты слабохарактерный мозгоклюй, пытающийся изображать из себя крутого мачо.
Милый, сидеть на моей кухне и страдать что ты плохой муж - это была излишняя рефлексия. Надо было сразу предупреждать, что ты вообще хоть какой-то муж. И потом, крутые мачо не рефлексируют, сходив налево пару раз - ну просто потому что они крутые мачо и им эта пара спонтанных сексов - тьфу, как на бизнес-ланч сходить.
И не имеет смысла обижаться щас на слова "или кольцо сними, или штаны надень". Потому что на моей кухне, зайчик, можно сесть голой попой на мастихин и совет надеть штаны - чисто практический.
Да, милый, я действительно так думаю. Да, я мутант, не знающий роскоши тонких эмоций.

Лично тебе это письмо не пишу, потому что ты тогда снова можешь на меня обратить внимание и попытаться присосаться пить мою кровь ведрами, и придется от тебя этим ведром отбиваться.
А я женщина энергичная и ведром могу покалечить. Вот прямо сейчас, милый, я придумала около десяти нетрадиционных методов совмещения ведра и тебя. Конечно, мне понадобится хорошее такое эмалированное ведро, как у моей бабушки - с ручкой из железной проволочищи, с двойным дном, которое вечно набивает синяки на щиколотках.
А отвечать за тебя, милый, как за человека почти. Потому что ты редкий вид, переходное звено от обезьяны к человеку, и тебя наверняка бережет какая-нито Красная книга.
Я понимаю, милый, что мое пристрастие к мужчинам, не произошедшим до конца от обезьяны - это моя личная девиация. Однако же это не дает никакого права объектам моего девиантного интереса садиться мне на голову и свешивать оттуда все свои руконоги.

Спасибо тебе, милый, за все что между нами было, а особое спасибо за то, чего не было - потому что в гробу я видала какое-то дальнейшее развитие отношений между нами.
Иди с миром, душа моя, и смотри не принеси жене сифилис.
Потому что если она применит к тебе ведро хотя бы половиной из изобретенных мной способов - ее оправдают, милый.

Все совпадения с реальными личностями считать случайными biggrin2.gif и че там еще положено писать.

Поделиться сообщением

Ха, а у меня недосказанностей не бывает, я все выскажу, да еще и сверху лишнего добавлю. Эмоции, черт бы их побрал rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Лесюндрик, плюс одын =) не умею я молчать dry.gif

Поделиться сообщением

Дык и я не умею. По крайней мере, если вопрос действительно для меня важен, я свое мнение точно выскажу.

Поделиться сообщением

Ну, не знаю, как насчет "стены плача", но я это рассматриваю как некий психотерапевтический метод. Особенно если дело касается ситуаций, при которых сказать напрямую не получается, не смеется, не хочется, а надо, ну и тд. (выберите свой вариант). Эскапада про диван, конечно, весела, но не по адресу. Хотя посмотреть с юмором на ситуацию никогда не навредит. Ситуации бывают разные, так что не судите... А советы давать легко другим, но не себе.

Поделиться сообщением

Дорогой Саша!
Я так рада,что ты у меня был!
Иногда стоит повстречаться с козлом,чтобы потом научиться радоваться его отсутствию.
У всех твоих бывших девушек прекрасные семьи и замечательные мужья!
Спасибо тебе ото всех,дорогой,за то,что научил нас ценить в мужчинах многие качества,это помогает нам в семейной жизни.
Твоя бывшая подруга Наташа

Поделиться сообщением

Дорогая черная норковая шуба из магазина "Леди и джентельмен" в Атриуме, прости ,что не купила тебя тогда, холодным мартовским вечером-у меня просто не было на тебя денег. Прости что предала тебя, купив другую. Не знаю, будет ли она верна мне так же, как могла бы быть ты. Надеюсь, ты найдешь Ту, с которой будешь счастлива. Прощай.

Поделиться сообщением

Дорогой, мой кАзел!!!

Спасибо огромное, за то что ты был в моей жизни, благодаря тебе я научилась быть выдержанной, терпимой, и так же научилась отличать г..но от подарка судьбы....
Ты в целом парень был не плохой, но уж больно ты хотель самоутвердиться за мой счет... Да конечно, ты же у нас маЧо, и каждая просто мечтает быть с тобой, только долго ни с кем у тебя не выходит, все твои бабы как только узнают твою козлиную сущность, бегут роняя тапки и последняя будет не исключение, я уже засекла время когда это произойдет,и ты сново объявишься ко мне... Но на этот раз это уже не прокатит, я теперь знаю о тебе больше чем ты сам о себе знаешь, и мне противно, что все эти 8 лет я любила подлеца..
Желаю, тебе найти такую женщину, чтобы ты у нее прыгал с тумбы на тумбу,чтобы она из тебя всю кровь высосала, как в свое время ты это делал со мной, чтобы ты вспоминал меня каждую минуту , и молился мне как иконе..

еще Желаю тебе испытать все на себе, что испытала я, всю эту боль когда была с тобой...

А вообще, я добрая, biggrin.gif пусть у тебя будет все то , чего ты достоин в этой жизни biggrin2.gif

Целую твоя чужая милая wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Слушай, я сказала, что не буду писать - поэтому действительно не буду. Но я в последние несколько дней все время о тебе вспоминаю. МОжет, зря я так резко все оборвать решила - но ты же сам понимаешь, там было без вариантов, только лишние приветкакдела в скайпе. Тебе это не нужно. Как сказала моя подруга "Таких милых людей просто необходимо оставить в покое". Я и оставила. Но я так скучаю...
Один раз слышала, как ты поешь. Послушала бы еще, если бы только было чуть больше времени. Но время распределяется кем-то свыше, такие дела. И там решили, что этого хватит. Наверное, мне просто секса хочется - вот меня и пришибло... Хочется открыть дверь в лето, чтобы вы там были все, и называли меня "Женщина". ЧТобы ты такой же лохматый и чтобы родинка на затылке. Чтобы пальцем по щетине провести, волосы взъерошить, чтобы обнять тебя и не отпускать никуда - хотя бы один вечер. А потом я уеду, ты же знаешь, я всегда уезжаю. Я, можно сказать, профессиональный уезжатель...
Но лето кончилось, дверь закрылась, а я всего этого тебе никогда не напишу, потому что обещала. Поэтому ты все-таки сам позвони, ладно? Как обещал ты.

Поделиться сообщением

Злобный Тапок, пять баллов!

Дорогие мои проекты!
Я вас всех просто обожаю. Я кладу на вас время, нервы, слезы, уровень своего зрения и интеллекта, я кладу на вас большую часть своей жизни.
Я была бы рада, если бы вы все отвечали мне столь же пылко, столь же страстно и не косячили бы, поддаваясь проискам и тупости клиентов, а возвышали бы их, просвещали и удивляли собой.
Целую вас, мои дорогие, во все места монитора.
Ваш методист-консультант 1С.

Поделиться сообщением

...еще только одна страница, а как настроение-то повышает!

Прошу прощения за офф biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу