SegodnyaDnem

Debenhams в Москве

18 сообщений в этой теме

Ну и собственно, сабж - в теме)
Кто уже успел посетить? он от меня находится на противоположном конце города biggrin.gif вот думаю, есть ли смысл туда тащиться? Насколько интересный там ассортимент, и какое у их вещей сочетание "цена-качество"?

Поделиться сообщением

Была в магазине, но ассортимент плохо пока изучила. Была только 1 раз. Купила тренч.
Есть интересные вещи. Но дело вкуса. Аксессуары (шарфы, сумки и ты ды) не впечатлили.

Поделиться сообщением

В целом пока не понравился.
Приглянулись только несколько трикотажных кофточек, но все равно ничего не купила.

Поделиться сообщением

По моему фигня, качество среднее, а цены завышены...ИМХО

Поделиться сообщением

мне не понравился.
напоминает маркс и спенсер, только по-молодежней немного sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже маркс энд спенсер напомнил. Ничего особенного мне не приглянулось.
На его территории Рив Гош открыли и у них совместная акция на получение карт (как-то там можно золотую рив гош получить).

Поделиться сообщением

Абсолютно дурацкий магазин имхо. Ничего дельного.

Поделиться сообщением

К сожалению не получилось зайти хоть и была в Меге....эх...
в след.раз обязательно погуляю там...а пока послушаю что другие скажут...

Поделиться сообщением

Зашла полюбопытствовать ....ничего особо не приглянулось, почти сплошь синтетика....

Поделиться сообщением

Заходила в магазин. Купила летний сарафан. По качеству на 4, но уж очень расцветка понравилась.
Там не только Рив Гош, но и ещё отдел всяких штучек для дома. Вообще, приятно там было ходить, всё рассматривать. Примерочные хорошие, можно себя со всех сторон рассмотреть.
В сезон скидок буду обязательно заходить.

Поделиться сообщением

Дебенхамс уже открывался в Москве лет 5 назад или больше. Находился на Красной Пресне. В кризис закрылся...

Имхо, аналог марк энд спенсера: иногда можно что-то найти, но а в целом обыкновенно. Хотя иногда это и неплохо cool.gif

Поделиться сообщением

Я была в Debenhams в Праге - впечатлил бельевой отдел. Огромный выбор нижнего белья от Кельвина Кляйна, Вандербра и др. (просто мне эти две были интересны), но купила в итоге пуш-ап бюстгальтер собственной марки Debenhams, со снимающимися лямками, хорошо сел, стоил где-то 900 р на наши деньги. Остальное я как-то быстро пробежала, мало было времени, помню, что выбор одежды особо не впечатлил.

Поделиться сообщением

Была дважды - ничего не купила, посмотрела-пощупала одежду-сумки-обувь - для себя ничего не подобрала. Как-то ничем магазин не зацепил.

Поделиться сообщением

А мне понравился магазин, подобрала себе пару платьев и сумку, осталась довольна

Поделиться сообщением

Мне тоже он понравился. Приглядела платье себе, но не купила, так как денег с собой мало взяла, да и слегка жаба задушила и народа много было в примерочных, не люблю стоять в очереди. shuffle.gif Что цены завышены, соглашусь, но если покопаться, то можно еще чего-нибудь найти

Поделиться сообщением

Нам с мужем понравился, были дважды, хотя от нас далеко (я до этого в меге бд вообще никогда не была blush2.gif )
Да, напоминает МиС, что и хорошо - у них большой размерный ряд. Также много всякого синтетического барахла, но есть и очень неплохие вещи, только надо порыться smile.gif

Со скидками, которые сейчас, очень неплохо получается. Мужу накупили кучу рубашек, сыну футболок, мне только плащик biggrin2.gif
Но вещь такого плана я безуспешно искала два года.

Сравнивала с Дебенхамсом на Кипре - такой же ассортимент, и, что удивило - такие же цены.

Поделиться сообщением

Средний магазин, есть неплохие вещи. В общей массе в скромно-скучное, для офиса самое то. Многое не стоит заявленных денег

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу