Pryanya

Синистер

9 сообщений в этой теме

В четверг вышел новый ужастик "Синистер" от продюсера "Паранормальное явление" и "Астрал" и режиссера "Шесть демонов Эмили Роуз" и "День когда земля остановилась".

Сюжет: Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

В ролях: Итан Хоук,Джульет Райлэнс,Фред Долтон Томпсон,Джеймс Рэнсон,Майкл Холл ’Аддарио,Роб Райли,Тэвис Смайли,Джанет Заппала,Виктория Ли,Камерон Окасио

Кто смотрел,как вам?))))))

Поделиться сообщением

мне фильм очень понравился,хоть я и не любитель такого жанра biggrin.gif и хоть сюжет вроде избитый с первого взгляда,но на самом деле очень интересный и не похожий на др.фильмы yes.gif
Итана Хоука люблю,отличный актер и не стареет почти)))
музыка ну прооосто жуткая,и вообще фильм оставляет ощущение страха именно из-за нагнетения атмосферы
концовка

вобщем добротный качественный хорор smile.gif

Поделиться сообщением

И я посмотрела) мне нравятся ужастики такого плана - когда нет резни и внутренностей dry.gif музыка потрясающе подобрана, очень четко с ее помощью передается атмосфера. Итан красавчик sla.gif

Поделиться сообщением

А мне фильм не понравился, очередной набор штампов, ничего нового. Об основной интриге догадалась с начала wink.gif
могу похвалить только музыкальное сопровождение. Обычно редко на это внимание обращаю, но тут очень удачно музыка подобрана.

Поделиться сообщением

А мне абсолютно не понравился фильм, это не ужастик , а так детская страшилка.. О концовке догадалась уже в начале.. Слишком уж все просто. И да музыка меня напрягала было очень громко, даило на уши. Очень хотела на него сходить, а в итоге жало денег за билеты!

Поделиться сообщением

Люблю ужастики, но этот не понравился. Концовка предсказуемая, хотелось какой-то другой.

Поделиться сообщением

Отличный фильм! Концовка понравилась, сюжет неплохой, было страшно sla.gif

Поделиться сообщением

Мне не понравился фильм, скучно, предсказуемо и просто не интересно. Единственное, что достойно внимания - это саундтрек.
Жаль потраченного времени.

Поделиться сообщением

Не страшно было вообще:
tongue.gif

Поделиться сообщением

смотрела с удовольствием, хотя фильм нельзя назвать страшным. Это скорее мистический детектив.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу