Ларионова

поездки во время беременности

54 сообщения в этой теме

QUOTE(chipmunk @ Oct 28 2012, 20:40)
Сейчас репортаж смотрела, девушка на 7 месяце в самолете родила девочку, весом 1 кг. Воды отошли на 20 минуте полета, хорошо в салоне была девушка медсестра. Хотя я сама летала на 6 месяце и на 7 месяце. Все было хорошо, только спина затекала. Так что все индивидуально.

Ну и какой смысл в таком риске? Необходимость что ли у нее в этом была? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie @ Oct 29 2012, 09:22)
Сейчас репортаж смотрела, девушка на 7 месяце в самолете родила девочку, весом 1 кг. Воды отошли на 20 минуте полета, хорошо в салоне была девушка медсестра. Хотя я сама летала на 6 месяце и на 7 месяце. Все было хорошо, только спина затекала. Так что все индивидуально.

Ну и какой смысл в таком риске? Необходимость что ли у нее в этом была? unsure.gif

Я не знаю, у нее это 4 ребенок. Но сейчас вернуться в Москву она не может, так как ребенок слишком слаб.

Поделиться сообщением

QUOTE(chipmunk @ Oct 29 2012, 12:44)

Я не знаю, у нее это 4 ребенок. Но сейчас вернуться в Москву она не может, так как ребенок слишком слаб.

я примерно по таким же соображениям отменила перелет в китай на Новый год. 7 часов в 6 месяцев - как-то мне боязно.
ребенок то все-таки дороже поездок huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie @ Oct 29 2012, 10:22)

не знаю как именно у героини репортажа, но, к примеру, у моей знакомой, которая недавно летела на таком сроке из Москвы в Сибирь была именно необходимость, тк она возвращалась домой из очень длительной, начавшейся еще ДО беременности, командировки. Так что всякое бывает... whistling.gif

Поделиться сообщением

Ну и какой смысл в таком риске? Необходимость что ли у нее в этом была?  unsure.gif

ну так а точно она от поездки родила..может она и сидя дома так родила бы,всякое бывает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Oct 29 2012, 16:16)

Ну и какой смысл в таком риске? Необходимость что ли у нее в этом была?  unsure.gif

ну так а точно она от поездки родила..может она и сидя дома так родила бы,всякое бывает sleep.gif

Не важно от чего. Важно, что если такое вдруг произошло, ребенку может понадобиться реанимация и проч. мед помощь, которую вряд ли окажут в самолете. Если уж на себя наплевать, то можно подумать о маленьком человеке.

Поделиться сообщением

не все на таких сроках на моря ездят... иногда у людей дествительно возникает необходимость лететь или ехать... так что ничего прям ужасного в этом не вижу. ну да, родила. так он аи дома могла так же родить, скольких у нас до РД тупо не довозят dry.gif

Поделиться сообщением

у меня знакомая так родила...в городе,после осмотра...
и вся помощь тут есть-но ребенок умер

Поделиться сообщением

Ужас какой... А почему умер, что случилось-то?

Поделиться сообщением

Беременности разные и носят по-разному. Я два раза по 4 тыс км проехала щза первые 12 недель, а первый триместр вообще самый сложный (Для меня).
Если нет угроз, болей, кровотечений, почему бы и не поехать...

Поделиться сообщением

А не спасти ребенка и мамочку могут и в центре города... ко мне беременной , как то скорая 1 час 40 минут ехала... думала муж их убьет!

Поделиться сообщением

Хочу в 4 месяца еще полететь... детей на море свозить... А то с моей третьей беременностью дети лишаются летнего привычного отпуска!

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена Полет @ Nov 19 2012, 08:38)
Беременности разные и носят по-разному. Я два раза по 4 тыс км проехала щза первые 12 недель, а первый триместр вообще самый сложный (Для меня).
Если нет угроз, болей, кровотечений, почему бы и не поехать...

поддерживаю! если нет строгих проивопоказаний по совету врачей, надо жить полной жизнью biggrin.gif беременность - не болезнь biggrin2.gif сама уже летала во время Б и полечу еще, кроме того постоянно путешествую на машине)

Поделиться сообщением

Летала на 21-й,обратно на 23-й неделе. Полет 4,5 часа в одну сторону.

Поделиться сообщением

Собираюсь в 13,5 недель ехать на машине 1300 км, и потом уже в 14,5 недель обратноо. Думаю, всё должно пройти хорошо.

Поделиться сообщением

планируем в мои 9 недель поехать на машине 2000 км.
Г. сказала, лучше не рисковать, но по идее все должно быть нормально. теперь в раздумьях unsure.gif

Поделиться сообщением

Алиска Бесстыжая, а как себя чувствуете?
едете не в глухую деревню?на всякий случай
я в первом триместре одна на дачу ездила,туда-отбратно,около 500км shuffle.gif

Поделиться сообщением

Алиска Бесстыжая, не советуют ездить на дальние расстояния на машине... Дорога, тряска, неудобное положение. Но решать конечно же вам.

Поделиться сообщением

Летала в Турцию на 13 недели! Всё ОК!
Почему бы и не лететь (ездить) если нет противопоказаний.
В эту беременность тоже планирую полететь на отдых с семьёй на 15-16 недели! ПДР совсем в конце лета, на большом сроке не очень хочется лететь. А дочку нужно на море обязятельно вывезти.

Поделиться сообщением

Алиска Бесстыжая, -все зависит от того,как вы себя чувствуете.мне например на поезде было легче,чем на машине.на 20 неделе ездила на машине 600 км.отсидела всю спину.Впереди невозможно было сидеть,ноги отекали,зато на обратном пути лежала сзади с подушками-вот так значительно легче.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу