annalondon

отдых и лечение. санатории

11 сообщений в этой теме

девочки, не нашла тему о санаториях..
отдых для мамы, либо я и мама..
пока присматриваюсь к санаториям Беларуси.

я вот вычитала хорошие отзывы на эти санатории:
*Сосны на Нарочи
*Озерный
*Боровое
*Берестье
*Приозерный.

пока выбирала - глаза разбежались =)
буду признательна за советы (санатории рассматриваю в любой стране)

Поделиться сообщением

Вам наверное не актуально,но я была в Соснах. Мне очень понравилось. Мы жили не в основном корпусе, а в двух тажном чуть в стороне. Кормили хорошо, был шведский стол,так что похудеть не удалось biggrin2.gif А вообще территория очень большая, всё ухожено и аккуратно.

Сейчас вот ищу куда бы поехать с маленьким ребенком. Хотелось бы в Сочи или что блислежащее. Может кто-нибудь посоветует санаторий где принимают с детьми 2-х лет.

Поделиться сообщением

nadin.it, К сожалению детей в санатории России берут только с 4 лет. Можно поехать в Жемчужину, а курсовку на себя взять в санатории Светлана (он совсем рядом). Или выбирать пансионаты с лечением , посмотрите Жемчужину в туапсинском районе например с ребенком там будет хорошо.

Поделиться сообщением

Я уже дважды отдыхала с мамой в Красном Озере под Санкт-Петербургом. Там очень-очень хорошо! Летом - природа, зимой - горные лыжи. Ну и процедуры-процедуры, разумеется. По поводу детей, видела там людей с детьми. Насколько я знаю, там нужно справку о здоровье ребёнка, и тогда можно. Это неточно, Вы лучше позвоните и узнайте.

Поделиться сообщением

А вас только Беларусь интересует?
Просто санатории есть много где... я ездила в Белоруссию, не восхитило ни разу... была в Карловы Вары пару раз, на Балатоне не понравилось... в конце апреля еду в Хевиз - второй раз, Белоруссия отдыхает по сравнению, а деньги те же. Но еще и Вену можно посмотреть, если не были. Хевиз намного лучше.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за наводки.

Norma Esher, не то что бы прям в Белоруссия. Просто первый раз была в санатории в Белоруссии, всё понравилось. Теперь хотелось поближе к теплу, вот тоже выбрали белорусский санаторий, но в Сочи. Там просто как-то странно оказалась, за подселение ребенка платишь, но в договоре нигде он не фигирирует. Мне это как-то насторожило. huh.gif

Поделиться сообщением

Norma Esher, а расскажите, пожалуйста, поподробнее про Хевиз и КВ.
Я как раз хочу поехать весной куда-то, надо сил набраться. Где людей побольше? Хочется, чтобы персонал не ходил как сонные мухи из-за того, что на процедуры приходит 2 человека в день sleep.gif
Вообще думала между КВ и Эстонией. Но судя по интернету, в Чехии какое-то все подуставшее немного.
Если есть возможность - выложите плз фото номеров, в которых Вы жили и территории у отеля/санатория. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 15 2013, 14:19)
Вообще думала между КВ и Эстонией. Но судя по интернету, в Чехии какое-то все подуставшее немного.

В смысле?

За последние 10-15 лет в чешские куротры (особенно, на западе страны) было вложено столько денег, что вряд ли Эстония сможет соперничать. Учитывая, многосотлетнюю курортную традицию в Чехии.

В прошлом году была в КВ два раза на 10 и 15 дней и непременно еще поеду, хотя раньше не было поклонником курортного отдыха.

Поделиться сообщением

Я смотрела конкретные отели в КВ в интернете и мне не понравилась обстановка в них, мебель, техника и т.д. Я про это.
В КВ я была, но жили мы там в апартаментах, а теперь хочу поехать именно в санаторий.
Что порекомендуете? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 16 2013, 15:10)
Что порекомендуете? flowers1.gif

Мне Ричмонд очень понравился. Лечебная база хорошая на месте, огромный парк, питание диетическое отличное. И бюджетно. Очень хороший сервис за адекватные деньги.

Обязательно попробую отель Quisisana. Очень заинтересовал, но он без лечебной базы.

Пупп категорически не понравился. Картинка лучше содержания.

Поделиться сообщением

Очень хороший санаторий "Белые ночи" в Сестрорецке (это недалеко от Питера) sla.gif
Но у каждого санатория свой профиль- выбирайте что именно надо маме "подлечить"...
Я вот там отсыпалась и балдела на массажах sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Feb 13 2013, 20:10)
А вас только Беларусь интересует?
Просто санатории есть много где... я ездила в Белоруссию, не восхитило ни разу... была в  Карловы Вары пару раз, на Балатоне не понравилось... в конце апреля еду в Хевиз - второй раз, Белоруссия отдыхает по сравнению, а деньги те же. Но еще и Вену можно посмотреть, если не были. Хевиз намного лучше.

Расскажите плииз про Хевиз КВ и Вену(там хде?) очень нада! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу