elysium

Профессиональная косметика

2 086 сообщений в этой теме

Antoshka, я не знаю, можно сверху кремом или нет, но иногда пользуюсь, эффект не портится, вроде.

Поделиться сообщением

повторю вопрос на счет oxygen botanicals - у кого есть опыт использования, оставьте отзывы, плз

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Oct 8 2012, 11:01)
Antoshka, я не знаю, можно сверху кремом или нет, но иногда пользуюсь, эффект не портится, вроде.

У меня тоже не портится совершенно bb.gif а вот коже комфортней. А каким кремом пользуетесь? Тут потестила второй раз поливитаминную сыворотку, опять неприятная для меня она оказалась, кожа очень горит, краснеет, раздражена, гидракул и крем дело не спасли, так что пока опять отложила в дальний ящик

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Oct 8 2012, 11:26)
У меня тоже не портится совершенно bb.gif а вот коже комфортней. А каким кремом пользуетесь? Тут потестила второй раз поливитаминную сыворотку, опять неприятная для меня она оказалась, кожа очень горит, краснеет, раздражена, гидракул и крем дело не спасли, так что пока опять отложила в дальний ящик

ИС клиникаловским анти-эйдж и вальмонт увлажняющим. Я пришла к выводу, что поливитаминная сыворотка хороша на беспроблемную кожу - без шелушений и прыщиков. Тогд она действительно увлажняет, придает упругость и не так жжет. А, если нанести на шелушащийся участок, то щипет она его нещадно, и, по-моему, он в еще худшем состоянии после нее, мало того, что шелушащийся, так еще и красный.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Oct 8 2012, 18:03)
QUOTE(Antoshka @ Oct 8 2012, 11:26)

ИС клиникаловским анти-эйдж и вальмонт увлажняющим. Я пришла к выводу, что поливитаминная сыворотка хороша на беспроблемную кожу - без шелушений и прыщиков. Тогд она действительно увлажняет, придает упругость и не так жжет. А, если нанести на шелушащийся участок, то щипет она его нещадно, и, по-моему, он в еще худшем состоянии после нее, мало того, что шелушащийся, так еще и красный.

Как Вам анти-эйдж ис клиникал? И, если не секрет, сколько Вам лет? shuffle.gif про поливитаминную сыворотку - точно подмечено, абсолютно такие же ощущения на проблемную кожу, а у меня она всегда проблемная fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Oct 8 2012, 19:40)
Как Вам анти-эйдж ис клиникал? И, если не секрет, сколько Вам лет? shuffle.gif про поливитаминную сыворотку - точно подмечено, абсолютно такие же ощущения на проблемную кожу, а у меня она всегда проблемная fegh.gif

Крем в сочетании с поливитаминной сывороткой очень хорош - кожа на ощупь более упругая и увлажненная (беспроблемные участки, естественно). Крем нежирный, нелипкий, комфортный в носке, поры не забивает. А вот анти-эйдж крем для глаз на ночь делает отекшие глаза с утра. Мне все это добро в пробниках досталось. Мне 25.

Поделиться сообщением

Крем для глаз анти-эйдж мне тоже на ночь дал отеки, хотя я ими не страдаю, могу даже маслом умазаться и отеки не получить. Отдала его женщине 40 лет, ей он идеален, никаких отеков, но и действия никакого почти, просто увлажнение biggrin2.gif (мне самой 31). А вот крем для лица не пробовала антивозрастной. А вообще реально мне лучше всего идет набор анти акне плюсдва крема увлажняющих, остальные сыворотки меньше мне нравятся, поэтому буду повторять только его, от поливитаминной сыворотки активизировалась моя аллергия, вообще ее уберу (Мону продать, если кому надо). Сыворотка под глазам мне дала сухость и шелушение под глазами, хоть я ее и смешивала с гидракулом и сверху еще крем, тоже не понравилась, я ее убрала подальше, плюс с витамином с и е на лицо тоже не вдохновляет вообще. Оставлю про хил на всякий случай, анти акне сет и увлажняющую серию, ну и крем для снятия макияжа. И самое ужасное - крем для тела на моей коже вызвал жуткую аллергию у моего ребенка shutup.gif он вообщеив помойку отправился, хотя крем неплохой, я бы не выкинула сама

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста, есть ли какое-то средство...гель или сыворотка (марка любая), которая быстро и хорошо убирает красноту, раздражение на коже (если например подавить чего-нибудь, или после пилинга не очень комфортно). На предстоящей выставке чтобы можно было приобрести.

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Oct 9 2012, 23:05)
Девочки подскажите пожалуйста, есть ли какое-то средство...гель или сыворотка (марка любая), которая быстро и хорошо убирает красноту, раздражение на коже (если например подавить чего-нибудь, или после пилинга не очень комфортно). На предстоящей выставке чтобы можно было приобрести.

Мне с этим помогала маска "Кристины " - Заатар.

Поделиться сообщением

Что можете рассказать о Le Mieux ?
(креме для век, в частности)

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть опыт с Ultra Calming Serum Concentrate Dermalogica?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте дневной, ночной и для век от GIGI и Кристины , кожа комби ,возраст 32

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Oct 11 2012, 22:40)
Девочки, посоветуйте дневной, ночной и для век от GIGI и Кристины , кожа комби ,возраст 32

Не советую для век ничего от Кристины.Линейка для век у них слабовата.Если интересуют только эти марки , тогда смотрите у GIGI.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Oct 11 2012, 19:40)

крем для глаз этих марок не советую- бестолковые они shutup.gif

Поделиться сообщением

Светиик, ХАБИБТИ, , спасибо

http://www.christinashop.ru/christina/Line...askin_HA_30_ml/ вот это средство кто-нить пробовал? его можно использовать под крем другой марки или не стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Oct 12 2012, 09:47)

а что можете посоветовать из профа для век? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Oct 12 2012, 13:40)
QUOTE(ХАБИБТИ @ Oct 12 2012, 09:47)

а что можете посоветовать из профа для век? flowers1.gif

Я сейчас пользуюсь кремом для век от Певония Ботаника - Эволютив эве крем(кажется так называется) очень довольна. Увлажняет и питает очень хорошо , правда для меня это только ночной вариант.На день нужно что-то полегче(например гель этой Певонии).Про возраст , мне 33.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какую серию выбрать для проблемной кожи 27 лет:

1. Holy Land- A-NOX PLUS RETINOL
2. Christina - Comodex
3. Gi Gi - DERMA CLEAR
4. Magiray - Серия FA

Поделиться сообщением

Antoshka, Тонь, ты про ЭТОт крем для снятия макияжа?
Мне тоже надо sla.gif у меня абсолютно все ремуверы вызывают дикое раздражение, пока оставила из natura bisse, но тоже не особо подходит (хотя по сравнению с другими гораздо лучше моим глазам)... уже не знаю чего покупать wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу