Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

4080 сообщений в этой теме

выкладывала выше ссылку на заказ на сайте вискас подарок для котенка, вчера получила посылку : а там прелестный альбомчик и дла пакетика вискас для котенка shuffle.gif

вот:

Поделиться сообщением

До 5 декабря хорошая распродажа перелетов от My WebpageAirBaltic

Поделиться сообщением

В книжном магазине Лабиринт по 2 декабря кодовое слово (в строку кодовое слово при заказе):
ЗДОРОВО,
т.е. ещё дополнительные 10% к вашей персональной скидке.
Действует на товары из этого каталога:
http://www.labirint.ru/direct/?type=55

Поделиться сообщением

купоны от стокманн
условия тут http://www.stockmann.ru/portal/12799
Если Вы не получили купоны по почте, обратитесь в Отдел Обслуживания Покупателей любого Торгового Центра Стокманн предъявив Карту Постоянного Покупателя Стокманн

Поделиться сообщением

Все участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» могут оплачивать до 30% стоимости заказов бонусами СПАСИБО!
Этой зимой шоппинг на OZON.ru стал еще выгоднее - 5% СПАСИБО, потраченных с 15 ноября по 31 декабря, возвращаются на бонусный счет!
Желаем удачных покупок!
В акции участвуют все позиции онлайн-мегамаркета OZON.ru, кроме товаров из раздела «Антиквариат и винтаж», услуг из раздела «Путешествия», а так же товаров и услуг третьих лиц, дополнительно указанных в качестве «Продавца» или рекламораспространителя.
Способы доставки по акции может быть выбран любой.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь оформлял заказы свыше 2500 р. по текущей акции Озона? Код на последующую скидку присылают сразу после оформления заказа или после его формирования/получения? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Dec 7 2012, 19:14)
Девушки, кто-нибудь оформлял заказы свыше 2500 р. по текущей акции Озона? Код на последующую скидку присылают сразу после оформления заказа или после его формирования/получения? unsure.gif

после получения bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Dec 7 2012, 20:30)
QUOTE(Садовая Соня @ Dec 7 2012, 19:14)

после получения bb.gif

Спасибо. bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

На Sapato.ru - 15% на все, промокод newyear

Поделиться сообщением

Может кому пригодится, в сети аптек А5 до конца декабря по пятн, суб и вскр скидка на все товары до 50 % (имеет смысл сравнить цены после скидки- они могут оказаться все равно выше) cool.gif

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СКИДКА* -25%
НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ FABI, BARRACUDA, MARE КОЛЛЕКЦИИ ЗИМА 2012/2013

ПРОМОКОД: FBALI13

ПРИЯТНОГО ШОППИНГА НА FABIBOUTIQUE.COM

*Акция действительна до 31/12/2012 только на Fabiboutique.com

пысы
не пробовала

Поделиться сообщением

Акция от МТС Банка: до 10% расходов по кредитной карте с 1.12.12 по 10.01.13 возращаются на счёт карты bb.gif Подробности тут

"размер Вознаграждения составляет 10% от итоговой суммы трат, если сумма операций по
счету для расчетов с использованием Карты равна или более 40 000 руб.;
размер Вознаграждения составляет 5% от итоговой суммы трат, если сумма операций по
счету для расчетов с использованием Карты равна или более 10 000 руб. и менее 40 000
руб.;
размер Вознаграждения составляет 1% от итоговой суммы трат, если сумма операций по
счету для расчетов с использованием банковской Карты равна или более 5 000 руб. и менее
10 000 руб.
7.7. Максимальная сумма Вознаграждения по Условиям Акции составляет 4 000 руб." angel_innocent.gif

Я пока во 2ую категорию попадаю, посмотрим, что вернут fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки спасибо той кто выкладывала акцию на бесплатную подписку журнала Эксперт на биглионе, мне уже 2 недели подряд присылают bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 13 2012, 10:28)
Девочки спасибо той кто выкладывала акцию на бесплатную подписку журнала Эксперт на биглионе, мне уже 2 недели подряд присылают bb.gif

я выкладывала, но мне не присылают fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Dec 13 2012, 11:16)

hi.gif biggrin.gif а вы успели там вовремя на кнопку нажать подписаться?? там заявлено насколько помню что с 15.-16.00 кнопка работать будет, а по факту только часов в 5 включилась, я зашла совершенно случайно и подписалась. Мне потом еще на электронку писали уточняли код домофона

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 13 2012, 11:44)
hi.gif  biggrin.gif  а вы успели там вовремя на кнопку нажать подписаться?? там заявлено насколько помню что с 15.-16.00 кнопка работать будет, а по факту только часов в 5 включилась, я зашла совершенно случайно и подписалась. Мне потом еще на электронку писали уточняли код домофона

yes.gif да, всё как надо сделала - и на почту, и смс-подтверждение получила. Я не в Мск, может, позже придут unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Dec 13 2012, 11:47)
hi.gif  biggrin.gif  а вы успели там вовремя на кнопку нажать подписаться?? там заявлено насколько помню что с 15.-16.00 кнопка работать будет, а по факту только часов в 5 включилась, я зашла совершенно случайно и подписалась. Мне потом еще на электронку писали уточняли код домофона

yes.gif да, всё как надо сделала - и на почту, и смс-подтверждение получила. Я не в Мск, может, позже придут unsure.gif

а ну может, сейчас перед новым годом долго все на почте.)

Поделиться сообщением

мне тоже не присылаютsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 13 2012, 14:44)
QUOTE(Tanyusia @ Dec 13 2012, 11:16)

hi.gif biggrin.gif а вы успели там вовремя на кнопку нажать подписаться?? там заявлено насколько помню что с 15.-16.00 кнопка работать будет, а по факту только часов в 5 включилась, я зашла совершенно случайно и подписалась. Мне потом еще на электронку писали уточняли код домофона

а мне ничего не присылают shuffle.gif наверное, на кнопку я не нажала вовремя. Не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 13 2012, 13:12)
QUOTE(Tanyusia @ Dec 13 2012, 11:47)

а ну может, сейчас перед новым годом долго все на почте.)

мне тоже не приходят fegh.gif я точно все условия выполнила и подтверждение получила no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу