Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

4029 сообщений в этой теме

ID: 101   Опубликовано: (изменено)

акция с Мастеркардом и 100р на телефон!
https://mobile.mastercard.ru/news/16
у меня с БВК от БРС сработало biggrin2.gif

А регистрация карты платная? Карту связного мне зарегистрировать не удалось dry.gif . Изменено пользователем Комок Меха

Поделиться сообщением

На бумбейте скидки 55% на угги и тимберленды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Nov 9 2012, 13:18)
на сайте Вискас можно заказать подарок для котенка

http://whiskas.ru/

Я заказывала пол года назад. Мне пришел красивый фотоальбом для котенка и два пакетика вискаса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little ket @ Nov 13 2012, 10:47)
акция с Мастеркардом и 100р на телефон!
https://mobile.mastercard.ru/news/16
у меня с БВК от БРС сработало biggrin2.gif

А регистрация карты платная? Карту связного мне зарегистрировать не удалось dry.gif .

Они делают списание и зачисление на 1.5 рубля.

Т.е. бесплатно. но остаток (кредитный лимит) на карте должен быть.

Я покормила 3 телефона - семейка.

Поделиться сообщением

СТОКМАНН
С 16 по 25 ноября -20% скидка* на верхнюю одежду

Предложение действительно только для владельцев Карты Постоянного Покупателя Стокманн

*Скидка не распространяется на одежду брендов Hugo Boss, Armani Jeans, Armani Collezioni,
детскую одежду, предложения для Постоянных Покупателей и товары с имеющейся скидкой

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Nov 16 2012, 12:27)
QUOTE(dandelion wine @ Nov 13 2012, 23:03)

Как думаете-настоящие? shuffle.gif

100 проц левак т.к. как и остальная обувь в этом магазине шанели маранты итп.

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Nov 16 2012, 12:27)
QUOTE(dandelion wine @ Nov 13 2012, 23:03)
Как думаете-настоящие? shuffle.gif
У нас коллеги (по чьей наводке и берем) покупали угги именно в этом магазине в том сезоне. Мб и копии, но качество очень хорошее, они не стоптались, не расшмякались, пережив реагенты и несколько стирок в стиральной машине. Потому и решили брать. А без отзывов покупали бы с других сайтов, которые продают официальные угги.

Поделиться сообщением

Думала в этой темке уже есть такая информация. Оказалось, что нет. Так что поторопитесь rolleyes.gif
Купон на $15 на ebay.com https://vk.com/app3155638 или https://www.facebook.com/eBayGlobal/app_354323534654037, купон использовать до 31 декабря, действует не на все категории товара.

Поделиться сообщением

В Маркс и Спесере скидки до 40%, а при покупке 3х вещей дополнительная скидка 25%

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhara @ Nov 17 2012, 08:47)
В Маркс и Спенсере скидки до 40%, а при покупке 3х вещей дополнительная скидка 25%
Ознакомимся!

Поделиться сообщением

ID: 112   Опубликовано: (изменено)

1) Информация от Много ру: + доп баллы на бонусную карту много ру:
Акция ОЗОН: дарим 500=р., сделайте до 25 декабря'12 заказ на сумму более 2500=р., как только заказ будет выполнен, в ЛК начислится на бонусный баланс 500=р., которые можно потратить в январе'13, подробности здесь. Оформляя или внося изменения в заказ, обязательно всегда заходите на сайт OZON.ru со страницы сервиса TutAneTam. Только так Ваш номер карты Много ру будет учтен, и Вы получите бонусы за товар.
За покупки на OZON.ru бонусы начисляются автоматически в течение 5 дней после получения и оплаты Вами заказа.
За заказы, совершенные по телефону, бонусы не начисляются.
2) инфа на сайте озона Озон
Баллы в ЛК озона будут начислены Изменено пользователем Lora_

Поделиться сообщением

Для автомобилистов м.б. актуально: в магазине Русь-трейд сейчас акция 15% на все шины + шиномонтаж в подарок (нам за 20 минут все поставили, очередь минут 10 ждали)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lora_ @ Nov 17 2012, 14:42)
Акция ОЗОН: дарим 500=р., сделайте до 25 декабря'12 заказ на сумму более 2500=р., как только заказ будет выполнен, в ЛК начислится на бонусный баланс 500=р., которые можно потратить в январе'13, подробности здесь. Оформляя или внося изменения в заказ, обязательно всегда заходите на сайт OZON.ru со страницы сервиса TutAneTam. Только так Ваш номер карты Много ру будет учтен, и Вы получите бонусы за товар.
За покупки на OZON.ru бонусы начисляются автоматически в течение 5 дней после получения и оплаты Вами заказа.
Баллы в ЛК озона будут начислены

Мне не начислили за это бонусы ranting_w.gif И кто-то из девочек жаловался что тоже не начислили.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Nov 19 2012, 05:33)
QUOTE(Lora_ @ Nov 17 2012, 14:42)
Баллы в ЛК озона будут начислены

Мне не начислили за это бонусы ranting_w.gif И кто-то из девочек жаловался что тоже не начислили.

напишите в много. ру они исправят, мне как то не на числили бонусы за поездки на такси, я им написала, все зачислили )

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Nov 19 2012, 04:33)
Это я жаловалась. Внимательно посмотрела, мне начислили какие-то убогие 84 бонуса только за 1 из 3 заказов. Для сравнения, я в конкурсах на сайте много ру за месяц сделала более 300 бонусов.

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Nov 19 2012, 09:37)
Это я жаловалась. Внимательно посмотрела, мне начислили какие-то убогие 84 бонуса только за 1 из 3 заказов. Для сравнения, я в конкурсах на сайте много ру за месяц сделала более 300 бонусов.

У меня аналогично было: 300б так и не начислили, письмо писала - тихо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Nov 9 2012, 13:57)
Бесплатные пробники ЛяРош в аптеках 36.6 (и других) во многих городах России
заполнить купон, распечатать http://www.lrp-promo.ru/pages/sets_la_roche_posay/

А не подскажите с какого и по какое эта акция? На сайте я про это не нашла no.gif
А в аптеке моего города, которая указана в списке, сказали, что акция еще не началась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу