Lionness

Скидки, акции, спецпредложения

3 951 сообщение в этой теме

QUOTE(негламурная @ Oct 26 2012, 12:45)
В магазинах обуви "RESPECT" 30%-ные скидки.

Только на осеннюю коллекцию

Поделиться сообщением

Акция в Е5.ru - 3-я книга бесплатно. Правда цены немного выше, чем на Озоне, о выбор литературы по финансам просто огромен!

Поделиться сообщением

Москва.
Скидка 20% + скидка по дисконтной карте только со 2 по 5 ноября в магазинах нижнего белья PALMETTA. smile.gif

Поделиться сообщением

Владельцам карты много.ру можно на сайте распечатать бесплатный купон на порцию роллов Филадельфия. Акция. При посещении кафе при себе иметь карту много.ру.

Поделиться сообщением

Супер акция "4 на 4!" в ИЛЬ ДЕ БОТЕ. Совершите покупки 2-5 ноября 2012г. на сумму от 4000руб. и получите VIP карту.

Поделиться сообщением

Выходные с кукурузой! 3% баллами за покупки все выходные ноября. Для участия зарегестрируйтесь на oplata.kukyryza.ru

Поделиться сообщением

Девочки, вы когда пишите об акции, которая проходит в каком-то одном городе, то указывайте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Совершайте покупки через интернет при помощи кредитной карты Ситибанка и в течение 3 месяцев получайте 10% от суммы покупок обратно на Ваш счет!

https://www.citibank.ru/russia/cards/rus/inet_cb.htm

Поделиться сообщением

В Москве в Перекрестке бесплатно при любой покупке дают карты клуба Перекресток (до этого было 50 ре). Акция до 9 дек.

Поделиться сообщением

Malle, меня вчера про карту спросили, но не предложили получить. Самой спрашивать, на что ссылаться, у нас она стоит 100 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lora_ @ Nov 3 2012, 18:17)
меня вчера про карту спросили, но не предложили получить. Самой спрашивать, на что ссылаться, у нас она стоит 100 р.
Условия акции резмещены здесь, "Сроки проведения программы:

Выдача наклеек: с 20 августа 2012 г. - 9 декабря 2012 г. включительно
Обмен заполненных буклетов на призы: с 20 августа 2012 г. - 23 декабря 2012 г. включительно*

Правила участия в акции:

1. Вступите в Клуб «Перекрёсток» БЕСПЛАТНО (если вы не сделали это ранее)" (с) -
с сайта, причем 1 пункт выделен красным.

Поделиться сообщением

Malle, меня вчера про карту спросили, но не предложили получить. Самой спрашивать, на что ссылаться, у нас она стоит 100 р.

Я прочитала на сайте, что до дек бесплатно вступление в клуб (у них на главной странице быстро исчезающее объявление), и просто сказала на кассе "дайте мне карту перекрестка". Проблем не было, дали карту и анкету, которую потом надо вернуть и попросили расписаться в ведомости выдачи подарочных карт.

Поделиться сообщением

Может кому понадобится. Сегодня зашла в магазин Фикс прайс, там все по 37 рублей. Купила там елочных игрушек, как в детстве были, стеклянные (мишки снегурочки домики итп). В стокмане подобные по 200 рэ были зимой. Если кому интересно могу сфоткать

Поделиться сообщением

Шоурум сейл в магазине SOHO на Ф.Энгельса, 75/11 c 3 по 5 ноября, скидки 50-70%.
Сайт.

Поделиться сообщением

3 ноября в магазине labirint.ru акция - 10% дополнительная скидка на детскую литературу, кодовое слово "ЛИСТОПАД", завтра- на всю художественную литературу, а в понедельник - на игры и игрушки!

Поделиться сообщением

Chupochka, интересно! а также интересно, на Арбате такой же ассортимент shuffle.gif

Поделиться сообщением

Фотка игрушек с фикс прайса user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Malle @ Nov 3 2012, 22:26)

Я прочитала на сайте, что до дек бесплатно вступление в клуб (у них на главной странице быстро исчезающее объявление), и просто сказала на кассе "дайте мне карту перекрестка". Проблем не было, дали карту и анкету, которую потом надо вернуть и попросили расписаться в ведомости выдачи подарочных карт.

Я сегодня получила эту карту (СПб). Сослалась на сайт - дали без вопросов. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Nov 5 2012, 18:31)
Я сегодня получила эту карту (СПб). Сослалась на сайт - дали без вопросов.  shuffle.gif
Я тоже вчера попросила, дали без проблем (МО) и уже на нее баллы провели thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу