Нет такой, как ты...

Инспекция ПДН

2 сообщения в этой теме

Всем привет!! flowers1.gif Закончила университет в этом году, поступила в магистратуру и на второе высшее - юрфак. Первое высшее - педагогическое. Хочу работать в инспекции ПДН, собственно говоря, и на второе высшее пошла только из-за этого. Прекрасно понимаю всю сложность данной работы. Мне кажется, что смогу реализовать себя только там. Характер подходящий. Вопрос: очень хотелось бы услышать конкретные отзывы об этой работе, т.к. родственники-друзья крутят у виска и говорят, это это не для девушки работа.
Девушки, кто знает об этой работе не по наслышке, поделитесь, пожалуйста мнением, буду очень благодарна!!! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Нет такой, как ты..., ээээмм, ну а вы отдаёте себе отчёт С КЕМ вам придётся работать? там не мальчики-зайчики и девочки-одуванчики - там всё ОЧЕНЬ печально... Может, вам для начала - чтоб не сразу в омут с головой - пойти социальным педагогом? в какую-нить школу похуже. На этой должности будет похожее, что в инспекции, но в меньших масштабах - будете разбираться со всеми детьми и родителями, чьи дети что-либо натворили. А творят они часто smile.gif

ЗЫ. Я в школе работаю - и иногда послушаю нашего соцпедагога и волосы на голове шевелятся no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Oct 1 2012, 22:10)
Нет такой, как ты..., ээээмм, ну а вы отдаёте себе отчёт С КЕМ вам придётся работать? там не мальчики-зайчики и девочки-одуванчики - там всё ОЧЕНЬ печально... Может, вам для начала - чтоб не сразу в омут с головой - пойти социальным педагогом? в какую-нить школу похуже. На этой должности будет похожее, что в инспекции, но в меньших масштабах - будете разбираться со всеми детьми и родителями, чьи дети что-либо натворили. А творят они часто smile.gif

ЗЫ. Я в школе работаю - и иногда послушаю нашего соцпедагога и волосы на голове шевелятся  no.gif

Да, конечно, понимаю, с кем связана работа. И всю трудность "общения" с подростками прошла, хоть и поверхностно. Но там же как-то работают unsure.gif может это, конечно, и прозвучит пафосно - но хотелось бы принести какую-то пользу обществу bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу