Flika

Босблей

2 сообщения в этой теме

А как вы относитесь к этому виду спорта? Есть поклонники или вам он наоборот не нравится?
Мне нравилось раньше наблюдать за спортсменами по телевизору и всегда переживала за них пока они спускались с горки на санках, но самой поучавствовать никогда не хотелось))
страшно ведь да и спуски у них там неровные все и скорость просто бешеная развивалась..А они сидят и сидят себе стараясь сделать так чтобы сани не опрокинулись и не придавили их своим весом..
В общем клевый вид спорта тоже)

Поделиться сообщением

QUOTE(Flika @ Oct 1 2012, 08:38)
А как вы относитесь к этому виду спорта? Есть поклонники или вам он наоборот не нравится?
Мне нравилось раньше наблюдать за спортсменами по телевизору и всегда переживала за них пока они спускались с горки на санках, но самой поучавствовать никогда не хотелось))
страшно ведь да и спуски у них там неровные все и скорость просто бешеная развивалась..А они сидят и сидят себе стараясь сделать так чтобы сани не опрокинулись и не придавили их своим весом..
В общем клевый вид спорта тоже)

Ой, а только мне кажется, что это называется как-то не так? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну мне сказали, что называется он так. Мне он нравится, но сама в жизни не поеду))
мне жить еще охота, а если посреди трассы придавит этими санями или еще чего...Ну нафиг)))
лучше по телеку смотреть))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу