Chiaritta

Соли, грязи для ванны

68 сообщений в этой теме

Я покупаю обычную морскую соль без красителей и отдушек. Добавляю в нее эфирные масла и кидаю в ванну. Вот некоторые мои любимые рецепты:
Морская соль + Эфирное масло Кедра Атласского + Эфирное масло Сосны - снимает за один прием усталость и напряжение мышц в ногах и спине. Чувствуешь себя словно заново рожденной.
Морская соль + Эфирное масло Кедра + Эфирное масло Грейпфрута - очень бодрит, придает сил. Напряжение в мышцах тоже снимает, но не так хорошо как в первом рецепте.

Поделиться сообщением

Я фанат ванны от Медер Бьюти Спа - порошок с маття из Японского вояжа (употреблять с одноименным вояжем). Хочу еще кристаллы для ванны их же из Русского вояжа.
Так же обожаю ванны с отечественным хвойным экстратом (жидким), скипидарные ванны (белая и желтая). Ванна с морскими экстрактами и водорослями Мелвита.
Ну и морская соль с маслом макадамии и эфирными маслами. Тут уже разнообразные рецепты есть, все зависит от выбора масел дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крейсер Aurora @ May 15 2013, 11:16)
сегодня опять прикупила:

user posted image

а где эта прелесть продается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 30 2013, 16:37)
Fantasia, а от скипидарных ванн вы какой эффект получаете?

Лимфодренаж мощный, общее расслабление, улучшение тургора кожи и т.д. Похудеть можно.))

Поделиться сообщением

Погоныш-кроха, я видела в магазине "Подружка"

Поделиться сообщением

Девушки, а где можно купить подушку для ванны, не подскажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крейсер Aurora @ May 15 2013, 11:16)
сегодня опять прикупила:

user posted image

а пахнут они чем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 30 2013, 15:04)
Я фанат ванны от Медер Бьюти Спа - порошок с маття из Японского вояжа (употреблять с одноименным вояжем). Хочу еще кристаллы для ванны их же из Русского вояжа.
Так же обожаю ванны с отечественным хвойным экстратом (жидким), скипидарные ванны (белая и желтая). Ванна с морскими экстрактами и водорослями Мелвита.
Ну и морская соль с маслом макадамии и эфирными маслами. Тут уже разнообразные рецепты есть, все зависит от выбора масел дома.

А где ты (мы вроде бы переходили на ты blush2.gif ) покупаешь Медер Бьюти Спа и сколько примерно стоит? А то я столько читала о них, но как купить не знаю cry.gif там вроде бы еще что-то вроде гоммажа оч стоящее было. Вообщем можешь поподробней написать также об эффекте? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Jun 30 2013, 20:19)
QUOTE(Fantasia @ Jun 30 2013, 15:04)

А где ты (мы вроде бы переходили на ты blush2.gif ) покупаешь Медер Бьюти Спа и сколько примерно стоит? А то я столько читала о них, но как купить не знаю cry.gif там вроде бы еще что-то вроде гоммажа оч стоящее было. Вообщем можешь поподробней написать также об эффекте? flowers1.gif

Да, на ты, конечно. yes.gif

На сайте Медер есть адреса салонов, я просто зараннее обзваниваю где удобно и спрашиваю, что есть и какая цена. smile.gif Я в несколько покупала. От 2500 вроде за баночку до 3800 (самый дорогой).

Да, Зелья, Вояжи - Боди Поушен то есть. Штуки совершенно шикарные, я с зимы на них "сижу". И дренаж, и увлажнение, и питание, и сосуды лучше стали, и кожа сияет. Мои любимцы - Японский вояж, Французский и Скандинавский. У меня и сами Поушены и массажные масла и плюс порошок для ванны Японского вояжа.

Поделиться сообщением

Погоныш-кроха, в "Подружке" flowers1.gif flowers1.gif
Гетера*, у каждого пакетика свой аромат и эффект girl_happy.gif .
розовый - поднимает настроение, аромат розы и ванили wub.gif
голубой - успокаивающая, для чувствительной кожи, обогащена протеинами пшеницы и экстрактом календулы blush2.gif
желтая - бодрит, масло грейпфрута,апельсина с ноткой ванили sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 30 2013, 19:24)
На сайте Медер есть адреса салонов, я просто зараннее обзваниваю где удобно и спрашиваю, что есть и какая цена. smile.gif Я в несколько покупала. От 2500 вроде за баночку до 3800 (самый дорогой).
Да, Зелья, Вояжи - Боди Поушен то есть. Штуки совершенно шикарные, я с зимы на них "сижу". И дренаж, и увлажнение, и питание, и сосуды лучше стали, и кожа сияет. Мои любимцы - Японский вояж, Французский и Скандинавский. У меня и сами Поушены и массажные масла и плюс порошок для ванны Японского вояжа.

спасибо большое flowers1.gif
я не из москвы, не могу найти как купить в инете cry.gif придется просить знакомых , уж очень хочется fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Jul 1 2013, 15:25)

я не из москвы, не могу найти как купить в инете cry.gif придется просить знакомых , уж очень хочется fegh.gif

Теперь и я захотела эти волшебные баночки. Посмотрела на них обзоры в интернете. Так аппетитно выглядят. Но наверное надолго не хватит такой баночки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Jul 1 2013, 15:25)

Можно написать Тийне в группу Медер на Фейсбуке. yes.gif Ну и кроме Москвы довольно много, где продаются. yes.gif

Поделиться сообщением

user posted image
Соль дешёвенькая, если открыли- пользуйтесь сразу, а то выдохнется и аромата вообще не останется. А так- любая соль расслабляет мышцы, и эта норм.

Поделиться сообщением

новиночки
жёлтая с ароматом печенья, зелёная- лайм.
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу