Chiaritta

Соли, грязи для ванны

68 сообщений в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ Sep 30 2012, 17:36)
QUOTE(n77nomi @ Sep 30 2012, 18:01)

люблю Тальговские пакетики особенно Молоко для ванн  wub.gif , оставляла отзыв в темке Thalgo, Водоросли хорошо тонизируют, но нелья на ночь, тк очен бодрят не уснешь, ну и запах даа, на ооочень большого любителя  biggrin2.gif , но у меня почену-то и запах быстро выветривается и ванну ополоснул и все  shuffle.gif .

интересный отзыв sla.gif молоко для ванн это какое?я не нашла в пакетиках((

вот тут фотка TYT - в голубом пакетие, там 2 шт на фото, а еще пониже небольшой отзыв.

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Sep 30 2012, 14:23)
А чего точно нельзя делать - капать аромамасло в ванну, потом жжет сильно.

Чистое эфирное масло в воду нельзя (оно в воде не растворяется), будет ожог. Его надо сначала развести в масле или молоке, а потом в ванну (в ст. ложку налить масло или молоко, капнуть опр. кол-во капель эф.масла и в ванну) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(n77nomi @ Sep 30 2012, 18:48)

люблю Тальговские пакетики особенно Молоко для ванн  wub.gif , оставляла отзыв в темке Thalgo, Водоросли хорошо тонизируют, но нелья на ночь, тк очен бодрят не уснешь, ну и запах даа, на ооочень большого любителя  biggrin2.gif , но у меня почену-то и запах быстро выветривается и ванну ополоснул и все  shuffle.gif .

вот тут фотка TYT - в голубом пакетие, там 2 шт на фото, а еще пониже небольшой отзыв.

да, нашла, спасибо, вот только не увидела в составе непосредственно морских компонентов в Молоке для ванн. они там присутствуют или как?

Поделиться сообщением

если не говорить о морских ваннах, грязях и т.п., то меня давно интересуют продукты марки St. Barth, но я не нашла ее в инет-магазинах, а покупать ее в наших ГУМе-ЦУМе с их наценками нет желания((

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Sep 30 2012, 17:57)
QUOTE(n77nomi @ Sep 30 2012, 18:48)

да, нашла, спасибо, вот только не увидела в составе непосредственно морских компонентов в Молоке для ванн. они там присутствуют или как?

не знай, в составах я не сильна whistling.gif

Поделиться сообщением

n77nomi, я немного не в этом смысле) хотелось чего-то именно морского, с водорослями! blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а марку Panpuri никто не пробовал? Это спа-бренд, у них на прошлой неделе презентация была, на Винзаводе в ЦУМе еще есть отдел, очень жалею, что не попала, были роскошные подарки за покупку)) Меня соли для ванн очень заинтересовали shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я тоже люблю взять обычную морскую соль, растворить в ложечке базового масла эфирок и вылить в банку с морской солью. Как следует все встряхнуть и вуаля - отличная соль для ванны готова sla.gif . Из эфирок чаще всего беру сосну, бергамот или цитрусы - апельсин, грейпфрут и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 7 2012, 19:29)
Девушки, а марку Panpuri никто не пробовал? Это спа-бренд, у них на прошлой неделе презентация была, на Винзаводе  в ЦУМе еще есть отдел, очень жалею, что не попала, были роскошные подарки за покупку)) Меня соли для ванн очень заинтересовали  shuffle.gif

Я многолетний фанат этой марки. Пробовала очень много продуктов Панпури.
Особенно люблю вот это средство, покупаю не в первый раз
правда у меня немножко иначе выглядит.

http://www.pasaz.banzaj.pl/pictures/shops/...monoi_300ml.jpg

Называется milk bath & body massage oil. Интересный продукт. Его можно наносить на тело, принимать с ним ванны ( оно белеет в воде), наносить на волосы. Содержит масло моной, морковь,соевые протеины и жасмин ( им он и пахнет wub.gif sla.gif )

У нас эта марка представлена еще в Глобус Гурме hi.gif

Поделиться сообщением

Еще могу рекомендовать марку Sukhita
http://www.sukhita.com/jobs/

Огромная линейка продуктов laugh.gif Запахи brows.gif blushing.gif
Особенно люблю серию Foot Spa, а именно соль для ног. Это мегавещь bb.gif
Она так охлаждает ноги, так пробивает дыхание. там такой ментол, такие травки.... Отличная штука.

Поделиться сообщением

Я в ванну кладу обычную соль мертвого моря, заказываю через интернет в ведрах по 3 кг. Отлично снимает мышечное напряжение и расслабляет.

Поделиться сообщением

Я покупаю морскую соль, нравится принимать ванну, да и ванночки для ног хорошо с ней делать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Отчет к пустышечной теме:
Морская соль Saules Sapnes йодо-бромная. Обещано спокойный сон, нятие усталости, расслабление мышц, снижение веса. Снятие усталости и раслабление мышц - да, снижения веа я не заметила благодаря ему. Хотя если бы от соли можно было бы значильно похудеть, то все девушки наверняка уже б засолились...
Ссылка: Сольhttp://www.soli.by/own/proba
Стоимость - 1 дол/ 500 гр
Буду покупать и другие вариации

____.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу