Lionness

Отчеты о подарках Улыбочек )))

15 сообщений в этой теме

только отчеты, все комментарии в соседней теме

Поделиться сообщением

Привет!
оо, я первая brows.gif biggrin2.gif
Вчера еле отвоевала свою посылочку, чуть ли не воляясь у почты в ногах, потому что они до 15 работают,а я приперлась позже fegh.gif fegh.gif fegh.gif а в будние до 4х biggrin2.gif fegh.gif
Отдали мне коробочку и в машине я ее распотрошила bb.gif biggrin2.gif а там user posted image шикарно пахнущий скраб и мусс для тела sla.gif и вкусно пахнущий крем для рук, не смотря на то что он запечатан biggrin.gif и наверно вкусные кАнаФетки biggrin.gif sla.gif еще не пробовала, выжидаю biggrin2.gif
Спасибо большое за посылайку, говорю Шарлотта Миллер flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif спасибо!!! с надвигающимся праздником! всегда улыбайся и радуйся biggrin.gif bounce.gif clap.gif

Поделиться сообщением

Вторая! tongue.gif
Вчера нашла в почтовом ящике извещение, сегодня после работы забрала ее. Естественно, еще на почте открыла ее. Улыбочка, ничего я не испугалась, не переживай. Внутри я нашла:
- пакетик с lush (медовая вафля/мыло, сливочная карамель/ароматич средство для ванны, австралийское иглу/сахарный скраб для тела, дримтайм/масло для ванны)
- стеклянное блюдо
- косметичку с брелочком внутри
- натуральные масла organic shop (виноградная косточка для лица, авокадо для лица и жожоба для волос)
- горький шоколад sla.gif
- открыточку с приятными словами
Любительница чтения, ты супер Улыбочка, спасибо тебе огромнейшее за такой приятный подарок, мне все оооочень понравилось. flowers1.gif Сейчас же буду знакомиться с лашем и кушать любимый горький шоколад (с кофе), а потом мазаться маслами, наконец-то у меня есть косметичка в сумку, а вот блюдо я приберегу. Я уже все продумала biggrin.gif
Полина, в открытке замечательные слова, мне очень приятно! Хочу пожелать тебе счастья, любви и замечательного настроения. Прекращай болеть! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

В общем, извещение оказалось у меня еще в воскресенье, но так как я моталась по городу все время, пары и тренировки забрать смогла только сегодня утром. Шла с почты еле вытерпела, чтобы не открыть по дороге biggrin2.gif Но пришла, погуляла с собакой, приняла душ, переоделась -и только тогда приступила (тренировала в себе терпение)

user posted image

открыв коробочек (а открывала я его, буквально раздирая ногтями, так сильно хотелось уже поскорее получить подарки!)
увидела вот такую открыточку сверху!

user posted image

user posted image

user posted image

дальше - красивущий милый пакетик))который я сохранила!

user posted image

и вот содержимое пакетика!
user posted image

и бонус - два лака для ногтей!!! причем один из них мне подарили буквально позавчера, я один раз накрасила им ногти даже в 1 слой, и разбила бутылочку!!! и тут такой шикарный подарок - вот он, целый пузыречек!!!! даже цвет такой)))) я была так счастлива!!!

user posted image

Дорогая моя улыбочка Лена-Шармэль!! Ты - супер!Спасибо за такие замечательные подарки, гелик для душа натуральный просто кайф самый настоящий, запах sla.gif sla.gif (у меня мама вообще обожает их, геле-маньяк, подарок для нас двоих ) И всегда я хотела попробовать бодишоп, но у нас нету no.gif
Шоколадку съела сражу же, видела милку пористую в магазинах, собиралась купить, ты очень кстати, мне понравилось, буду покупать (мопсу моему тоже перепло, а этот сладкоежка знает тол в шоколаде bb.gif )
Крем для тела и для рук попробовала, но отложила на зиму - буду мазаться и вспоминать тебя! Кремики хорошие, читала много положительных отзывов на бархатные ручки, вертела в руках в магазине angel_innocent.gif Ну и дав для тела - это ж вообще супер-питалка-увлажнялка sla.gif

Поделиться сообщением

отчет капелько-улыбковый-огроменный bb.gif
Сразу скажу,что извещение бы ко мне не пришло тк адрес был не верный no.gif надо уточнить у Тани,верно ли я ей продиктовала.Но посыль я забрала, почти 2 кг huh.gif blink.gif bb.gif донесла и под пристальным взглядом брата и мужа (надеялись может им что перепадет,наивные shuffle.gif biggrin2.gif ) Скажу еще,что мне везет на дарительниц, они прям угадывают будущее unsure.gif скажу почему позже.

С чего бы начать то? всё такое классное! sla.gif Ну начну пожалуй..с лаков! biggrin2.gif с чего еще начинать лакоманьяку то? sla.gif sla.gif (муж рад пополнению,ага lol.gif ) а вот и предсказание shuffle.gif сегодня вечером ехала и думала каким-бы лаком накрасить ногти? и тут!
user posted image

2 очуметь каких лака!! wub.gif теперь я выбираю между ними rofl.gif

дальше другая моя страсть happy.gif sla.gif мыло из моего вишика, мыла много не бывает wub.gif happy.gif
user posted image

Дальше снова предсказание brows.gif буквально вчера я думала,что у меня нет скрабика для ног и надо бы прикупить и тут
user posted image

Улыбочка сказала скраб очень хвалят,я уже опробовала sla.gif запах нереальный! пахла вся коробка и я думала что-то протекло! но нет,это просто он так пахнет wub.gif
Дальше были маски sla.gif happy.gif азиатские,Улыбка про них сказала,что маски супер-пупер thumbsup.gif я уже одну выбрала,сегодня буду пробовать sla.gif

user posted image

и это еще не всё happy.gif

Поделиться сообщением

дальше был гель для душа sla.gif шоколадный sla.gif

user posted image

вкусняшки sla.gif

user posted image

кремики от НС из моего виша sla.gif bb.gif

user posted image

еще была зубная паста! я такую вообще первый раз видела huh.gif прошу сказать где такие дают sla.gif laugh.gif смотрите какая bb.gif

user posted image

и конечно же было письмо wub.gif sla.gif его я вам не покажу bleh.gif whistling.gif

вот мои богатства целиком wub.gif еле вместила всё bb.gif happy.gif

user posted image

моей Улыбкой была katteres happy.gif спасибо тебе большое за подарки!! столько всего!! я не ожидала!!! blush2.gif и за слова теплые спасибо,за всё спасибо!!! Поздравляю тебя с Днем улыбок! желаю чтобы всю жизнь тебя только они сопровождали wub.gif

Поделиться сообщением

Вот и я получила свой подарочек!
К сожалению, у меня дома заглючил инет, поэтому писать приходится с работы, с юсб-модема(

Моей Улыбкой оказалась yuliya-r!

Спасибо тебе огромное, самая солнечная и замечательная Улыбочка!
Твой привет малышу я передала, он попинался в ответ!
angel_innocent.gif

В подарочке у меня было множество полезных вещичек для малыша - памперсы, влажные салфеточки, мыло жидкое и соска, совершенно очаровательная - с нарисованной грушей, моему МЧ очень понравилась! biggrin.gif
А еще там были вкусные конфетки, которые уже продегустировали мои сотрудники biggrin2.gif и зеленый чай! Причем чай моя Улыбочка выбрала тот единственный, который мне сейчас позволяет пить мой токсикоз! Это потрясающе!!!

Юля, спасибо тебе огромное, за подарок, приветы малышу, море позитива и добрые смсмки! Всего тебе самого хорошего!

Поделиться сообщением

ура!!! я получила свой подарок!!! bb.gif
моя замечательная Улыбочка Ксюша me4tat ne_vredno прислала мне коробочек с полезностями!
Ксюн, и не наговаривай на себя! ты присылала замечательные смски всю акцию, мне было очень-очень приятно твое внимание!
и я совершенно не догадывалась кто ты smile.gif я вообще плохой сыщик-следопыт)))))))
Итак, рассказываю:
начну с моего любимого smile.gif Ксю мне прислала замечательное натуральное крем-мыло от Бабушки Агафьи! я вообще какой-то мыломаньяк, обожаю все эти пахнущие кусочки-брусочки!
теперь остановимся на открытке! такая милая!!!! я когда коробочку открыла, эта чудо-кошка будто ко мне на руки просилась! супер! и конечно же я с интересом прочитала послание, чтобы наконец-то узнать кто же моя Улыбка smile.gif я эту открыточку вставила в рамку для фоток. стоит теперь на полочке wink.gif
далее чай из кофейной кантаты! не пила именно этот никогда, но представляю, что он будет наивкуснейший! со вкусом щербета ммммммм sla.gif наверное сегодня устрою себе вечернее чаепитие!
конечно же Лаш! бомба "Геофизика" sla.gif прямо сегодня же отправлюсь с ней в ванну smile.gif
затем я извлекла из коробочки лак для ногтей! как раз для осени! thumbsup.gif
а еще для осени и даже для зимы - бальзам для губ! вот уж что нужно в любое время года и в любую погоду! буду с удовольствием пользоваться!
еще я нашла в посылке средство для снятия макияжа. Ксюш, ты мне про него расскажешь? я таким ни разу не пользовалась (даже не поняла что за фирма) shuffle.gif
ну и для души - жвачки Love is.. и зеркальце из Ейска thumbsup.gif

а вот и фото: user posted image

Поделиться сообщением

Отчитаюсь, письменно, с картинками пока не получается, но в последствии исправлюсь.

Значит так. подарок я получила в прошлую тяпницу. Моей Улыбашкой оказалась улыбчивая и милая девушка Юля Ртуть yes.gif
Мы долго не могли встретится, но все-таки это случилось.
Мы очень мило поболтали прячась от дождя (правда не в кафе ибо я балда в этот день забыла кошелек)
А теперь о подарках в зеленом пакетеsmile.gif
Дома я выудила сначала носочки с кошечкой и миленький шарфик, мякенький такой.
Дальше были сладости и вкусности: мои любимые зефирки Крем-брюле sla.gif , большой чупик, киндер, милки вей и бон пари леденцы (все кроме зефира досталось сынуле smile.gif )
Потом я выудила керамическую кошечку (пополнение моей коллекции)
И в конце кружку с веселым смайлом и надписью "С днем улыбки!", но когда я повернула кружку не поверила своим глазам, там было фото моей кошки Тошки thumbup2.gif

Спасибо дорогая Юличка. Так меня еще не удивляли! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот и мой отчет!
Хотя нет, это целый отчетище, т.к. мне пришел не подарок, а подарище весом почти 2,5 кг! bb.gif
Так замечательно совпало, что эту неделю мы с Лешкой гостим у моей мамы в Сосновом Бору. И посылку я пошла получать сама.
Я знала от кого подарочек еще до получения shuffle.gif И знала, что этот человечек меня не разочарует. И я не ошиблась!
В коробочке чего только не было - и вкусности, и полезности, и нужности. Всё для души и тела!
Магнитик из Судака уже красуется на холодильнике.
Отдельное спасибо за детскую мечту - пружинку-радугу clap.gif
Вкусностей мне хватит надолго, если муж не утащит sleep.gif Мой любимый жевательный мармелад, да еще в таком количестве sla.gif
user posted image
Для тела обнаружились следующие замечательные штучки от ИР - гели, туалетная вода с ароматом замляники. Геля такой у меня когда-то уже был и он мне очень понравился. Наташа же прислала мне все средства этой серии bb.gif Еще нашелся пробничек туалетной воды и ароматное мыло ручной работы.
user posted image
Не обошла своим вниманием Наташа и моего маленького сынишку. Для него она прислала уже полюбившуюся нам косметику марки Weleda - средство для купания и крем для области пеленания. Шампунь из пробничка мы попробуем на днях.
user posted image

Поделиться сообщением

А еще для Алёшки в коробочке была игрушка, которую он уже с удовольствием попытался запихнуть в рот biggrin.gif Вот так он её показывает маме, держа в ручонке blush2.gif
user posted image
Для меня же в посылочке были кулинарный венчик. Он мне так нужен! А то вечно мужу омлет по старинке вилкой взбиваю shuffle.gif
user posted image
И еще теперь у меня есть вот такие труселя. Завтра муж оценит wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

У меня всё же получилось сфотографировать весь подарок целиком. И все мои сокровища выглядят вот так:
user posted image

И всё это счастье мне прислала замечательная девушка из Москвы - Наташенька naughty_nataly.

Наташа, спасибо тебе огромное за то внимание, что ты старалась нам уделять при всей своей загруженности, за то тепло, которые исходило от тебя. Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек! И я рада, что мы с тобой познакомились на этом форуме.
Спасибо тебе огромное еще много-много-много раз! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот и мой отчет ))))

Договорились,значится, мы вчера встретиться с моей Улыбкой в Пить кофе в 17 часов. И тут получаю я смс, что Улыбочка моя задерживается на работе, и не где-нибудь, а как она обмолвилась в смске - в суде!!! shuffle.gif Следующей моей смской было:"Лена?" biggrin.gif yes.gif Так я в первый раз за всю историю моих участий в акциях угадала кто будет моей дарительницей! biggrin2.gif И вот вечер, Пить кофе, мне навстречу идет Она! моя пузатиковая Улыбка angel_innocent.gif Мы славно посидели, Леночка наконец-то поела essen.gif Надо ли говорить о том что почти вся наша беседа свелась к интересному положению, в котором мы обе сейчас находимся (надеюсь, твой спутник, Лена, не был слишком утомлен этими разговорами?) Ну и конечно, Лена пришла не с пустыми руками, а с огромным красивым пакетом rolleyes.gif Вот что в нем оказалось:
user posted image

Печенье в жестяной банке из моего вишика, кучка масок для лица - я ни одну такую не пробовала - все хотелось купить, да руки не доходили shuffle.gif , шоколад от которого не поправляются - гелик для душа и мыло - оба с умопомрачительным ароматом, а еще были... труселя!!! еще немного времени и я наконец-то смогу их одеть!!! clap.gif И большущая красивая открытка с добрыми словами angel_innocent.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Вот такая замечательная у меня Улыбочка!!! А если кто еще не догадался - ей оказалась Бриллиант осени wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо тебе Ленчик за смски , которыми ты меня подбадривала, за внимание и подарки wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Все у нас будет обязательно хорошо!!! bb.gif Здоровья тебе, удачи и всего самого замечательного!!!! baby.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ко мне сегодня пришел мой замечательный подарок!
А дело было так: пришла я с работы пообедать, сижу кушкаю, а тут звонок домофона - "Вам - говорит- почта!" brows.gif
А на почте меня ждал подарочек от загадочной ростовской Улыбки!

Скажу сразу - я до последнего не знала, кто моя Улыбка, хотя честно пыталась вычислить biggrin.gif
А в загадочной посылочке было
user posted image
Чудесный гелик с моей любимой ромашкой и пилинг для тела sla.gif А как они пахнут, запахи такие нежные-нежные, так пахнет нежная весна blush2.gif
А еще моя Улыбка подарила мне чудесную слониху-балерину))) Я раньше очень хотела поступить в хореографический класс, но меня не взяли, т.к. я напоминала маленького слоника, так вот, педагоги, - я всегда знала, что бываю слоники-балерины!
user posted image
А еще мне подарили бомбочку от Лаша, муж обещал затестить, и уже убежал в ванную rofl.gif Сказал, что очень хорошая штучка)))
user posted image
Моя улыбка - это Брюнетка Аня! Спасибо, моя хорошая, за такой чудесный подарок! Пусть у тебя каждый день будет днем Улыбок flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я тоже получила подарочек!!!
Встретилась со своей Улыбочкой в субботу, но срочно нужно было уезжать, поэтому пишу отчет сегодня.
Мне вручили оооочень красииивый пакетик в котором был замечательный кофейный набор

user posted image
А еще: аромалампа и 2 масла - Апельсин и Мелисса
Ароматические свечки - 1 большая ягодная и маленькие - ванильные sla.gif
И очень красивая открыточка с котейкой)))

user posted image
Моя Улыбка - очень приятная девушка Элена. Леночка, спасибо огромное!!!!

Поделиться сообщением

Всем приветик. Вот и пришел ко мне мой подарок. Сразу скажу,что извещение бы ко мне не пришло т.к. адрес был не совсем верный. Но всё же посыль пришла, чему я очень рада. Внутри коробки меня ждала очаровательная открытка, ну очень она милая ))) Магнитик, трусики, зефир и многое другое. Фотоотчет прилагается bigwink.gif Моей Улыбочкой оказалась Honey-girl. Большое тебе спасибо за тёплые смски и подарочек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу