Джулс

Петля времени (2012)

53 сообщения в этой теме

Сюжет "Временной петли" берёт своё начало в недалёком будущем, где некая бизнес-империя избавляется от неугодных людей, забрасывая их в прошлое и просто стирая таким образом из реальности. В нашем времени их встречают специально обученные киллеры, задача которых — пристрелить клиента и утилизировать тело. Система даёт сбой, когда один из киллеров, распаковав живую посылку, обнаруживает в ней... себя.

Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Джонни Йонг Бош, Пол Дэйно и др.

Боевик/фантастика

Премьера:
в мире - 27.09.2012
в России - 27.09.2012

user posted image

Поделиться сообщением

27-ого иду на премьеру и так жду этого дня!
Трейлер просто мега офигительный. Фильм должен быть не менее таким же.

Поделиться сообщением

обожаю такие фильмы, иду 100% yes.gif

Поделиться сообщением

Ну вот, я разочарована.
Трейлер такой динамичный, а фильм показался затянутым.
Красавчика Джозефа не узнать, загриммировали его sleep.gif

Были красивые моменты в фильме (съёмка красивая), юмор проскакивал, а так ничего особенного.

Поделиться сообщением

А мне фильм понравился sla.gif
В середине был момент,когда он показался немного затянутым, НО это сиюминутное ощущение быстро прошло.
Очередной сказ про то,как Брюс Уиллис в очередной раз всех победил. Почти всех. Почти победил. rolleyes.gif
Брюсик видимо будет стрелять и бегать пока его ноги будут носить по земле, а руки будут способны поднимать бутафорское оружие. А, ну и ладно. Пусть бегает. пусть будет нефтяником либо таксистом, спасающим мир. или киллером, ушедшим на покой. или просто киллером. Тут он практически терминатор, вернувшийся в прошлое,чтобы убить того,кто пока в силу молодости не представляет опасности. Цели его отчасти благородны, но вот средства спорны весьма. И два часа он будет бегать и стрелять и спасать, и спасаться.
Джозефф. Мальчик возмужал. Выглядит он немного странно, однако это видимо в силу грима, который,как я прочитала много часов на него намазывали дабы придать сходство с Брюсом. Мои имхо - сходства ноль но тем не менее Джо молодец, он и хмурится, он и изображает страсть, он и мучается от одиночества, он же принимает на себя роль Иуды, продавшись за серебро. Молодец. Один из моих любимых актеров нового поколения.
Эмили Блант тоже порадовала. Мне она вообще,как женщина симпатична. А тут она и топором орудует и ружьем и не стесняется мальчика вызвать,когда секаса охота, по лягушке-рации, и даже металлический шкаф у нее есть. КОроче, молодец.
Мальчик стремный. Вот честно, как-то жутковато смотреть на него. Омен, блин.
Короче! Это динамичная, жесткая (местами очень даже) киношка,которая держит в напряжении, в которой так же присутствуют бу-моменты. Смесь боевика, научной фантастики и даже мистики, наверное.
Смотреть стОит shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Sep 28 2012, 09:36)
А мне фильм понравился  sla.gif 

Мне Джозеф нравится ещё со времён "10 причин моей ненависти", отличный молодой актёр sla.gif

А малыш снимался в сериале "Холм одного дерева".
В "Looper" он такой страшный моментами (в смысле, не уродливый, а пронзающий взглядом), аж до мурашек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Sep 28 2012, 13:21)
QUOTE(Венера в мехах @ Sep 28 2012, 09:36)
А мне фильм понравился  sla.gif 

Мне Джозеф нравится ещё со времён "10 причин моей ненависти", отличный молодой актёр sla.gif

А малыш снимался в сериале "Холм одного дерева".
В "Looper" он такой страшный моментами (в смысле, не уродливый, а пронзающий взглядом), аж до мурашек.

а мне еще со времен "Третьей планеты от солнца" sla.gif

Малыш жуткий, когда он кричал...брррр, и взгляд такой shutup.gif

Поделиться сообщением

посмотрела,ожидала большего...порой я откровенно скучала(
Джозеф Гордон-Левитт актер прекрасный.что да,то да.
7 баллов из 10

Поделиться сообщением

зачем моего красавчика Джо так изуродовали,все равно он не похож на Брюса mellow.gif
и трейлер чет не впечатлил

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Sep 28 2012, 10:33)
Ну вот, я разочарована.
Трейлер такой динамичный, а фильм показался затянутым.
Красавчика Джозефа не узнать, загриммировали его sleep.gif

Были красивые моменты в фильме (съёмка красивая), юмор проскакивал, а так ничего особенного.

Полностью согласна...я ожидала большего, очень разочаровалсь unsure.gif зато было интересно посмотреть, как Джозеф мимику Брюса Уиллиса копировал biggrin.gif

Поделиться сообщением

Фильм интересный, смотрела не отрываясь до сцены развязки. Я не поняла

Поделиться сообщением

ооо, сегодня посмотрели wacko.gif бестолковый фильм. разочарована.

Поделиться сообщением

Такую скучищу наснимали, из трейлера ждешь что-то типо Начала.
Да и прилепленный нос и вывернутая губа Гордона меня пугала весь фильм shutup.gif
Я вообще не пойму, Брюса первым что-ли на второстепенную роль утвердили, и пришлось главного героя так искоряжить blink.gif
Было бы интереснее снять историю малыша, а параллельно уже эту линии с Луперами, типо как все началось и как все в итоге исправилось.

Поделиться сообщением

Фильм неплохой. Но из-за слишком больших ожиданий было чувство легкого разочарования. Трейлер-то предвещал шедевр) А вышло подзятянуто.
В целом, сюжет интересен и довольно логичен. Обычно на фильмах про путешествия во времени у меня начинает пухнуть мозг. Здесь такого не было. Нельзя сказать, что я очень глубоко копала и задумывалась, но на поверхности все выглядело вполне стройно.
Гордон-Левитт не очень похож на себя и очень похож на Уиллиса. Его взгляд и ухмылка - абсолютно Брюсовские! Это очень бросается в глаза!
QUOTE(dreamin @ Sep 30 2012, 17:56)
Я не поняла

Поделиться сообщением

Сходили на Петлю времени. Ожидала что-то в духе Начала, кот обожаю. На деле, конечно, слабее - намного, но мне понравилось. Сначала, когда события идут в неправильной последовательности, немного сбивает с толку. Но потом всё становится очень понятным и логичным yes.gif Динамичный фильм, но один момент,
далее сюжет развивается довольно быстро и скучать не приходится bb.gif
Раздражали немного люди в зале, кот не понимали очевидного, и задавали вопросы через каждые 10 мин furious.gif громко, разумеется angel_innocent.gif " а что он капает в глаза", " а что за надпись на руке" итд dry.gif

Поделиться сообщением

Давно я такого бреда не видела.затянутый,скучный,неинтересный и предсказуемый фильм с тупыми диалогами,на 2ку.даже актеры не спасли этот провал,я ваще удивлена как они согласилсь то в этом участвовать.мой любимый Джо весь фильм ходил с маской на лице,из-за которой ему сложно было выдавать вообще какие либо эмоции,а Брюсу наверн сказали "на те пушку чувак,дальше делай как ты умеешь,громи все подряд с каменным лицом")))))))))

Поделиться сообщением

Еще вспомнила, что мне не понравилось:

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Oct 6 2012, 20:52)
Еще вспомнила, что мне не понравилось:

Мне запомнилось, возможно ошибочно

Поделиться сообщением

мальчик точно сыграл на отлично rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Фильм отличный, мне очень понравился! Интересная идея, актеры шикарные sla.gif
Удивлена, что кому-то кажется, что не было сходства у Гордона-Левитта и Уиллиса blink.gif Я считаю, что и грим был хороший, и Джозеф очень достоверно передавал мимику Брюса thumbsup.gif
Вообще люблю фильмы о перемещении во времени rolleyes.gif
Самый жуткий момент для меня был,

Мальчик...блиииин, у меня он вызывал только негативные эмоции shutup.gif Как Омен, очень пугающий ребенок, совершенно ничего милого unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу