Fantasia

Ваш идеал фигуры

2 758 сообщений в этой теме

Кому-то нравится фигура как у Кейт Мосс, а кто-то любит формы как у Дженнифер Лопес.
А чья фигура больше всего нравится вам?
bigwink.gif

user posted image

Прошлая тема flowers1.gif

Продолжаем bb.gif

Поделиться сообщением

буду первой bb.gif
посмотрела новикову и настроение все портилось, портилось... обидно, стало, что никогда такой не буду...сисег таких нет и не будет.. да и талии тоже, чо уж.... cry.gif
эх.....

Поделиться сообщением

Новикова понравилась - подтянутая, сочная, здоровая женщина bb.gif
но идеал мой все-таки посуше и порельефней должен быть shuffle.gif и мне такой никогда не статьlaugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(наилька @ Sep 20 2012, 20:26)
буду первой bb.gif
посмотрела новикову и настроение все портилось, портилось... обидно, стало, что никогда такой не буду...сисег таких нет и не будет.. да и талии тоже, чо уж.... cry.gif
эх.....

хорошая thumbsup.gif а сколько ей лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Sep 20 2012, 21:34)
QUOTE(наилька @ Sep 20 2012, 20:26)
буду первой bb.gif
эх.....

34 сказала Alin из прошлой темы.

Поделиться сообщением

QUOTE(наилька @ Sep 20 2012, 21:26)
буду первой bb.gif
эх.....

Думаю большинство такими не будут по причине того,что обладают другими пропорциями и природа так щедро всем не наградила, но из своего тела можно выжать по максимуму и довести его до реально возможной идеальной формы при желании.

QUOTE(Freiheit @ Sep 20 2012, 21:33)
Новикова понравилась - подтянутая, сочная, здоровая женщина bb.gif
но идеал мой все-таки посуше и порельефней должен быть shuffle.gif и мне такой никогда не статьlaugh.gif

Опять таки, при желании можно же.Это не тот недостижимый идеал. Понимаю вот длинные ноги при среднестатистических...(хотя сейчас и их удлиняют biggrin.gif )

Поделиться сообщением

Не знаю по теме ли, но как вы считаете, если женщине, чтобы иметь хорошую фигуру надо только и думать, что об ограничениях, постоянных физ нагрузках и прочем, стОит ли оно того? Я имею в виду случай, когда она должна жить в ПОСТОЯННЫХ ограничениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 20 2012, 22:06)
Не знаю по теме ли, но как вы считаете, если женщине, чтобы иметь хорошую фигуру надо только и думать, что об ограничениях, постоянных физ нагрузках и прочем, стОит ли оно того? Я имею в виду случай, когда она должна жить в ПОСТОЯННЫХ ограничениях.

Думаю, смотря какие цели она преследует. Есть единицы, которым дано тело, находящееся практически в статическом состоянии всю жизнь (не расплывается, не целлюлитится, кожа дрябнет соответственно возрасту, есть упругий мышечний корсет). У многих, в т.ч. и я), с возрастом даже при привычном образе жизни + фитнес для поддержания и больше для удовольствия фигура превращается в бесформенное нечто, чтобы чувствовать себя физически хорошо и внешне выглядеть подтянутой необходимо уделять больше времени фитнесу и уже подключать какой- то оптимальный режим питания. Вот со вторым первый раз в жизни придется заморочиться sleep.gif
Ну а есть такие, которым реально пофигу на оболочку и возникающие с лишним весом проблемы в самочувствии - живут вне мира фитнеса и здорового питания. Другой образ жизни. В любом случае, если делать что-то из под палки или постоянно за шиворот себя вытаскивать (не на первичном этапе, а вообще),т.е. жить в дисгармонии с собой, то ничего хорошего и резултативного не выйдет. Еще раз повторюсь, это либо становится образом жизни, либо нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 20 2012, 20:06)

мУльен раз задавала себе этот вопрос biggrin2.gif
и знаете...для меня лично стоит. Да, это тяжело, это выматывает, хочется все бросить, лечь на диван и есть все что тебе хочется... shutup.gif
НО хочется быть в хорошей форме, не хочется комплексовать на пляже, нужно пример детям подавать... Это нужно мне. Для себя. Поэтому встаю с дивана и вперед и с песней. И так уже последние лет 7-8...а тут уже возвраст подкрадывается незаметно... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Sep 20 2012, 19:34)

Здесь пишет, что ей 34, и на этих фото мне ее ноги нравятся thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Thaleia @ Sep 20 2012, 20:29)
Ну а есть такие, которым реально пофигу на оболочку и возникающие с лишним весом проблемы в самочувствии - живут вне мира фитнеса и здорового питания. Другой образ жизни. В любом случае, если делать что-то из под палки или постоянно за шиворот себя вытаскивать (не на первичном этапе, а вообще),т.е. жить в дисгармонии с собой, то ничего хорошего и резултативного не выйдет. Еще раз повторюсь, это либо становится образом жизни, либо нет.

Абсолютно согласна, особенно по выделенному. Если спорт и правильно питание становиться образом жизни, тогда не воспринимается как временное лишение для достижения определенной цели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alin @ Sep 20 2012, 22:13)
Если спорт и правильно питание становиться образом жизни, тогда не воспринимается как временное лишение для достижения определенной цели.

стремлюсь к этому biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(наилька @ Sep 20 2012, 19:26)
буду первой bb.gif
эх.....

так что за сопли wacko.gif нам понятно не быть другими, но мы можем как то улучшить это положение!!!
У меня тоже никогла не будет такой груди, но у меня есть своя грудь и если можно над ней работать (хоть каким образом: упражнения, примочки, операции) - то надо это делать!!! flowers1.gif Не расклеиваться flowers1.gif

Поделиться сообщением

стОит. Лично для себя я не вижу другого выбора. Нужно делать это своим образом жизни и воспринимать как норму.

Поделиться сообщением

За себя скажу biggrin2.gif
Я тренируюсь (танцы, йога, чуть-чуть силовые) более 10 лет. Вот, честно говоря, не считаю себя обделенной и узницей жесткого спецспортлагеря. Это стало неотъемлимой частью меня, образом жизни. Трени - очень их обожаю, для меня это отдых мозгам. Мне только в радость. Еда - тоже нет проблем с этим. Хочется сладкого - съем, только не кило конфет, а одну конфекту и днем. Да и вобщем-то когда все время занимаешся йогой, то особо не пожрешь: есть просто-напросто не хочется, да и тяжко потом.
А вообще пришла к выводу, что все дело привычки. Как запряг, так и поехал.

Поделиться сообщением

Забыла добавить:
Все таки основа должна быть в мощной мотивации. bb.gif
Когда смотришь на результат своих стараний, то испортить лишним жирком рука не поднимиться... с ложкой ко рту. Особенно взгляд ЛЧ мотивирует. Ну кому не захочеться лишний раз дома голой упругой попой помозолить глаз любимого мужчины? Оно стоит того thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sаrdina @ Sep 21 2012, 12:42)
Особенно взгляд ЛЧ мотивирует.

У меня с этим проблема. Мой любит как бы сказать, женщин с фигурой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sаrdina @ Sep 21 2012, 14:35)
Я тренируюсь (танцы, йога, чуть-чуть силовые) более 10 лет. Вот, честно говоря, не считаю себя обделенной и узницей жесткого спецспортлагеря. Это стало неотъемлимой частью меня, образом жизни. Трени - очень их обожаю, для меня это отдых мозгам. Мне только в радость. Еда - тоже нет проблем с этим. Хочется сладкого - съем, только не кило конфет, а одну конфекту и днем. Да и вобщем-то когда все время занимаешся йогой, то особо не пожрешь: есть просто-напросто не хочется, да и тяжко потом.
А вообще пришла к выводу, что все дело привычки. Как запряг, так и поехал.

блин, вот , думается мне что у вас нет детей blush2.gif
у меня сейчас просто такой период дурацкий, что я с ними со всеми ношусь как антилопа (даже схуднуда, с приходом осени whistling.gif или сентября в частности fegh.gif ) и вот реально сил иногда нет.... я знаю, надо взять себя в руки. но пока силы нет. и воли, нет, черт возьми. и времени, чтоб в спрорт зал сходить...
вот не думаю, что идеального тела можно добиться правильным питанием и тренировками типа джил.
ух cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 21 2012, 15:43)
QUOTE(Sаrdina @ Sep 21 2012, 12:42)
Особенно взгляд ЛЧ мотивирует.

У меня с этим проблема. Мой любит как бы сказать, женщин с фигурой.

все таки главное, чтоб и женщину саму свое тело устраивало.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sаrdina @ Sep 21 2012, 14:35)
все дело привычки. Как запряг, так и поехал.

а вот с этим соглашусь. я вот когда булки долго не ем... неделю, скажем, так вообще и не тянет их даже купить yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу