Ksaria

Верите ли вы рекламе с участием знаменитостей?

292 сообщения в этой теме

конечно, нет. может зря, но не верю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мало того, что не верю, так еще и раздражает biggrin2.gif
Особенно Дайнеко, поющая про прокладки yucky.gif Или та же Лера Кудрявцева. Прям вижу, как она Натуреллой пользуется... И Канделаки Орифлеймом губы намазывает, угу. Тошнилово.

Поделиться сообщением

Ладно Канделаки! Меня сразила наповал реклама в орифлейм (!) с Моникой Белуччи! (!!!) laugh.gif laugh.gif Это просто мега-идея!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Nov 5 2012, 19:24)
Ладно Канделаки! Меня сразила наповал реклама в орифлейм (!) с Моникой Белуччи! (!!!)  laugh.gif  laugh.gif  Это просто мега-идея!!

Сейчас еще и Деми Мур там что-то рекламирует.

Поделиться сообщением

Ну а чо, Эйвон того же примерно пошиба, что и Орифлейм, а вон сколько звезд засветились: и Уизерспун, и Ферджи, и Жаклин Биссет, и Йовович. Они, кстати, почему-то меньше раздражают, чем наши.

Поделиться сообщением

Вообще рекламе не верю, в том смысле, что всегда продукт максимально приукрашивают. А когда в рекламе участвуют знаменитости становится за них неловко, думаю " ну неужели у него так плохи дела, что согласился в этом сниматься?". Более-менее приемлимо, когда какая-либо очень известная и уважаемая марка сообщает, к примеру, "наши часы носит Пирс Броснан". Вроде как и реклама, но в то же время это преподносится как факт - ну носит человек часы, молодец, нет навязывания. А когда знаменитость начинает вещать "вау, это самая лучшая косметика, только ей и пользуюсь" - ну очевидное враньё же.

Поделиться сообщением

На днях видела рекламу в газете - Жерар Депардье ркламирует вклады в какой-то задрипанный банк biggrin2.gif
Ага, небось там свои еврики держит brows.gif

Поделиться сообщением

Иногда принимаю к сведению: например, Глорикс меня заинтересовал, отнюдь не из-за Бордовских. Хорошее средство, постоянно покупаю.

Верю, когда знаменитость рекламирует дорогой товар. Какие-нибудь часы Омега или Диор.
Плюс, многие зарубежные марки серьезно подходят к выбору "лица" - например, читала вью Кейт Босуорт, кот. посол красоты SK-II -представители компании сначала позвонили ее менеджеру узнать, пользуется ли Кейт продукцией этой марки.
Или недавно Сиенна Миллер снялась в рекламе сыворотки Amore Pacific- я еще несколько лет назад видела ее фото выходищей из магазина с пакетом этого бренда.

Поделиться сообщением

О существовании некоторых товаров и услуг впервые узнала из рекламы. То, что меня заинтересовало, проверила. Кое-что взяла на вооружение. Об остальном позабыла.

Поделиться сообщением

Больше всего бесит почеу-то когда рекламируют фин.услуги, банки! Не верю! Единственная реклама нравится кошачьего корма с Лонгорией smile.gif такая музычка приятная angel_innocent.gif
QUOTE(Яркая Мышь @ Nov 5 2012, 21:42)
Мало того, что не верю, так еще и раздражает biggrin2.gif 
Особенно Дайнеко, поющая про прокладки yucky.gif Или та же Лера Кудрявцева. Прям вижу, как она Натуреллой пользуется... И Канделаки Орифлеймом губы намазывает, угу. Тошнилово.

Дайнеко это вообще жесть biggrin.gif неужели денег мало, или они важнее репутации, так докатится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуглик Ясноглазый @ Nov 8 2012, 16:39)
На днях видела рекламу в газете - Жерар Депардье ркламирует вклады в какой-то задрипанный банк  biggrin2.gif
Ага, небось там свои еврики держит brows.gif

А я видела, как он рекламирует кухни yucky.gif

Что реклама со знаменитостями, что без них - не верю и терпеть не могу.

Поделиться сообщением

Не верю.
Я думаю, что это для них тоже работа. Оплачиваемая)) А те, у кого есть принципы какие-то, скорее всего просто отказываются от рекламы и все.

Поделиться сообщением

Я не верю. Не понравилась реклама с Лонгорией про кошачий корм. Лонгорию люблю, но что-то не верится, что она кошку кормит шебой да еще и пританцовывает при этом. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

безусловно, ен верю))))

Поделиться сообщением

Вызывает рвотный рефлекс yucky.gif никогда не поверю что, например Яна Рудковская мажет физиономию свою кремом Олэй biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(м@лышк@ @ Nov 13 2012, 21:26)
Вызывает рвотный рефлекс yucky.gif  никогда не поверю что, например Яна Рудковская мажет физиономию свою кремом Олэй biggrin2.gif

Пару лет назад работала в одной компании, где проводили тренинг по всей продукции P&G. Тогда много чего затестили, в том числе и Олэй. Запомнилось, как представитель восхищалась внешним видом Рудковской, мол, ни единой пластической операции fegh.gif а выглядит так свежо и молодо благодаря Олэй laugh.gif
По теме - рекламе вообще не верю.

Поделиться сообщением

Я вообще никакой рекламе не верю, кроме форумской biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я не верю в принципе никакой рекламе и большинство роликов просто доводят своим тупизмом но про знаменитостей у меня только одна мысль: ну не позорище ли и так зарабатывать лом и такой хренью позориццо yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diwali @ Dec 14 2012, 10:25)
я не верю в принципе никакой рекламе и большинство роликов просто доводят своим тупизмом но про знаменитостей у меня только одна мысль: ну не позорище ли и  так зарабатывать лом и такой хренью позориццо  yucky.gif

Да, как говорит моя мама: Известный, уважаемый человек и так позорится. yucky.gif Ему что, бедному, на жизнь не хватает, чтобы ещё и "прокладками" подрабатывать? fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу