Ksaria

Верите ли вы рекламе с участием знаменитостей?

292 сообщения в этой теме

Я не верю рекламе, всего лишь принимаю её к сведению, если интересно, или не замечаю вовсе или отмечаю, что ролик/фото/вся акция сделаны красиво. smile.gif Наличие или отсутствие знаменитых людей никак не влияют на мой выбор.

Поделиться сообщением

Я не верю. И почему-то не люблю, когда российские звезды что-то рекламируют. Смотреть неприятно

Поделиться сообщением

Рекламе не верю.По мне так хороший товар не нуждается в дорогостоющей рекламе с привлечением звезд.

Поделиться сообщением

не верю (с). Особенно когда рекламируют дешевый крем. Смешно, чесслово cool.gif

Поделиться сообщением

Не верю. Выглядит даже немного как насмешка, если рекламируют недорогую косметику и тому подобное.

Поделиться сообщением

Меня почему-то особенно дико выводила из себя реклама с Мариной Голуб... про чистящие средства. Какая-то агрессивная реклама очень, да еще со словами такими "мамаши, папаши" - вымораживает просто.

Поделиться сообщением

Я вообще не верю рекламе. Но реклама со знаменитостью с большей вероятностью привлечет внимание и запомнится. На это видимо и расчет.

Поделиться сообщением

Не верю,в том числе и рекламе средств от прыщей Proactiv.Читала отзывы в инете,все пишут,что пустая трата денег. mad.gif

Поделиться сообщением

Я вообще не верю рекламе и я из тех непробиваемых людей,которые не совершают спонтанных покупок и уговорить меня купить какой-либо ненужный мне товар невозможно. cool.gif
Иногда реклама со знаменитостями просто более качественная и красивая(Шанель с Кидман,например),поэтому порой приятно на нее посмотреть

Поделиться сообщением

Конечно не верю... Вообще никакаой рекламе. Но больше всего бросается реклама эйвона, орифлейма.. Что то из этого рекламирует канделаки

Поделиться сообщением

Не верю. Но мне кажется, во многих случаях цель рекламы - не доверие к продукту, а зацепиться в мозгу. И вот в результате идешь вдоль полки в магазине - и хлоп, берешь то, что лучше там запомнилось.
А еще нравится реклама с актерами, когда у ролика есть сюжет и актер отнесся к работе не как к халтуре. Шикарная вещь - ролик украинского оператора мобильной связи с Михаилом Ефремовым.

Поделиться сообщением

Декстер, согласна! Когда прямо полноценный, просто мини, фильм. sla.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, да! Каждый раз смотрю и получаю удовольствие. И иногда маму веселю, когда ей звоню - привет, Петрович!

Поделиться сообщением

Объективно, конечно, не верю, но вот на подсознательном уровне все равно, она на меня влияет, как мне кажется...

Поделиться сообщением

Нет, не верю, сама работаю в рекламе и знаю как все это делается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 2 2012, 19:36)
Вот бы заставить Рудковскую мазаться Олеем, а известную актрису носить Остин. А этого... чёрт, как его... одеваться в Фамилии... в бренды за недорога.  rofl.gif

Судя по цвету лица Рудковской в последнем ролике этого бренда, ее таки да, заставили пользоваться Олеем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я вообще рекламе не верю, да и вижу очень-очень редко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

нет, рекламе вообще не верю dry.gif

Поделиться сообщением

Я не задумываюсь над тем, верю я такой рекламе или нет.
Большинство из них просто настолько тупо сделаны (в плане подбора самих звезд, и сюжета). что кроме смеха никаких эмоций не вызывают.
ну ведь смешно смотреть, как какая-нибудь Удовиченко с лицом, натянутым к ушам, рекламирует крем черный жемчуг за 100 рублей, в котором кроме глицерина и отдушки ничего больше нет.
ведь ослу понятно, что ее лицо - это не крема заслуга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу