Ksaria

Верите ли вы рекламе с участием знаменитостей?

292 сообщения в этой теме

QUOTE(ОгненнаяМышь @ Oct 2 2012, 18:03)
QUOTE(Металлистка @ Oct 2 2012, 14:09)
QUOTE(ОгненнаяМышь @ Oct 1 2012, 16:36)
Не знаю даже, короче если реклама спорт инвентаря спортсменами, то верю, раз сами пользуются, значит хорошее. Больше, пожалуй, ни в о что не верю.

А где гарантия, что спортсмен носит именно эти кроссовки? Может, как с кремом- рекламируется г..., а пользуется звезда явно другим.

ну я обычно вижу по фоткам и соревнованиям, что именно эти кроссы и носит. у них контракты такие, что в жизни пользоваться приходится biggrin.gif ну или лыжи например еще рекламирует, и на этих же лыжах выступает.

Понятно. biggrin2.gif Вот бы заставить Рудковскую мазаться Олеем, а известную актрису носить Остин. А этого... чёрт, как его... одеваться в Фамилии... в бренды за недорога. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al_Gold @ Oct 2 2012, 14:40)
ну, орифлейм в принципе ж недорогая косметика...
и приличные продукты там есть
насчёт эйвона не в курсе - не юзала
но рекламе я всё равно не верю biggrin2.gif

Я так думаю что она и этих денег не стоит, да и вся продукция сплошная, дешевая имитация других марок mad.gif лучше уж тогда лореаль или мэйбелин, за примерно те же деньги хотя бы держишь в руках нормальную упаковку, и качество значительно выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Oct 2 2012, 23:36)
QUOTE(Al_Gold @ Oct 2 2012, 14:40)
ну, орифлейм в принципе ж недорогая косметика...
и приличные продукты там есть
насчёт эйвона не в курсе - не юзала
но рекламе я всё равно не верю biggrin2.gif

Я так думаю что она и этих денег не стоит, да и вся продукция сплошная, дешевая имитация других марок mad.gif лучше уж тогда лореаль или мэйбелин, за примерно те же деньги хотя бы держишь в руках нормальную упаковку, и качество значительно выше.

не соглашусь с вами)
я не распространитель орифлейма, не подумайте biggrin2.gif просто так сложилось, что давно пользуюсь, пробовала разное и точно знаю, что там есть и хрень полная, и очень даже удачные продукты. как и в любой марке, кстати - что люкс, что масс.
например, свою орифлеймовскую тушь рублей за 300 я на лореаль и мейбеллин не променяю никогда, потому что лично для меня она намного лучше вышеупомянутых (да что там - и лучше ланкома, скажем), которые я тож пробовала разные.
тут просто кому что подойдёт, на самом деле...

сорри за офф

Поделиться сообщением

Конечно нет biggrin2.gif многие звезды говорят,что не знают какое качество у рекламируемого товара, а делают они это просто ради денег tongue.gif

Поделиться сообщением

нет конечно, чем она отличается от любой другой??? реклама, есть реклама

Поделиться сообщением

QUOTE(Анюта*** @ Oct 8 2012, 16:38)
нет конечно, чем она отличается от любой другой??? реклама, есть реклама

совершенно согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Oct 4 2012, 19:07)
я вообще рекламе не верю

присоединяюсь yes.gif

Поделиться сообщением

нет не верю, вряд ли они пользуются тем, что рекламируют

Поделиться сообщением

Смотря какая знаменитость и бренд...Всякие Лореаль фууу. Но бывают и хорошие рекламы yes.gif

Поделиться сообщением

Нет. особенно Канделаки и Орифлейм))) смешно) или Олей и Рудковская...

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 2 2012, 18:36)
QUOTE(ОгненнаяМышь @ Oct 2 2012, 18:03)
QUOTE(Металлистка @ Oct 2 2012, 14:09)
QUOTE(ОгненнаяМышь @ Oct 1 2012, 16:36)
Не знаю даже, короче если реклама спорт инвентаря спортсменами, то верю, раз сами пользуются, значит хорошее. Больше, пожалуй, ни в о что не верю.

А где гарантия, что спортсмен носит именно эти кроссовки? Может, как с кремом- рекламируется г..., а пользуется звезда явно другим.

ну я обычно вижу по фоткам и соревнованиям, что именно эти кроссы и носит. у них контракты такие, что в жизни пользоваться приходится biggrin.gif ну или лыжи например еще рекламирует, и на этих же лыжах выступает.

Понятно. biggrin2.gif Вот бы заставить Рудковскую мазаться Олеем, а известную актрису носить Остин. А этого... чёрт, как его... одеваться в Фамилии... в бренды за недорога. rofl.gif

+100 biggrin2.gif Думаю, Олей загнется Рудковской заплатить за то, чтобы она реально их кремиками мазалась. Это тебе не на камеру улыбочки лепить и бухтеть как фсе круто, а свою родную кожу подставлять

Поделиться сообщением

конечно нет cool.gif максимум, могу поверить в рекламу спортивных товаров.

Поделиться сообщением

ну вот очередной рекламщик Киркоров
По непроверенным данным, компания заплатит Киркорову €5 млн. shutup.gif
http://afisha.mail.ru/stars/news/36097/

Поделиться сообщением

Вообще рекламе не верю, стараюсь при покупке чего-то нового полагаться на внутреннюю интуицию и советы тех, кто уже покупал. Ну и на здравый смысл - состав, место производства можно посмотреть, например smile.gif
Да и чипсы, от того, что с ними в кадре Аршавин появился, вкуснее и полезнее не стали. Как и бутылка Пепси с Сашей Грей на этикетке ничем не лучше той, что продавалась раньше. Просто логика: зачем производителю тратить лишние деньги на привлечение знаменитости в рекламу, если товар хорош, известен, и продажи растут? Вывод напрашивается самый очевидный - с товаром или с его продажами что-то не так...

Поделиться сообщением

Не верю)))) сразу начинаю переключать рекламу, никогда не поверю что звезды пользуются тем что рекламируют!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ластулечка @ Oct 13 2012, 21:15)
я не склонна верить НИКАКОЙ рекламе cool.gif

Есть и полезная реклама с целью привлечения внимания - например, выставок или ярмарок меда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ksaria, мне нравятся рекламные ролики, промо, если видно, что они сделаны профи, красиво. Например, давно - реклама духов с Аленом Делоном; мне НЕ нравится, что Борис Щербаков снялся в рекламе банка - ему это не нужно, не к лицу.
Про остальных названных тв лиц в теме - ну какие это знаменитости, так, шелуха местного розлива biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу