Ksaria

Верите ли вы рекламе с участием знаменитостей?

292 сообщения в этой теме

Я вообще рекламе не верю, но смотреть западную рекламу со знаменитостями люблю.... там совсем не такие ролики снимают... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bramadora @ Sep 19 2012, 12:39)
реклама мороженого с А. Семенович

это мороженое вообще отпугивает. уж лучше бы просто "упс" написали, без фото силиконович.

Поделиться сообщением

Я соглашусь с мнениями, что знаменитость в рекламе является скорее минусом. Это действительно выглядит попыткой привлечь хоть чем-то, если товар не лучший и брать больше нечем

Поделиться сообщением

Рекламе в принципе не верю, стараюсь вообще не покупать рекламируемые товары. Как тут уже писали - хорошая вещь в рекламе не нуждается. Реклама со знаменитостями вызывает еще больше отторжения.

Поделиться сообщением

Не считаю правильным выражение "хорошим вещам реклама не требуется" Здрасти, приехали) Без рекламы не будет прибыли.
А что касается показушности со "звездами" - так это уже понятно , что рекламируемое фигня. Но иногда против авторитета не попрешь, как у нас банк какой-то(название из головы вылетело) рекламирует Жерар Депардье ) Да с таким видом, что и не поверить не солидно biggrin2.gif Умеют иногда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksaria @ Sep 22 2012, 16:31)
Да ну, неужели влепили человека на баннер, не согласовав это с "собственником фэйса"?

а что, наши партнеры в Киеве так и сделали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Sep 24 2012, 02:06)
Не считаю правильным выражение "хорошим вещам реклама не требуется" Здрасти, приехали) Без рекламы не будет прибыли.
А что касается показушности со "звездами" - так это уже понятно , что рекламируемое фигня. Но иногда против авторитета не попрешь, как у нас банк какой-то(название из головы вылетело) рекламирует Жерар Депардье ) Да с таким видом, что и не поверить не солидно  biggrin2.gif  Умеют иногда.

А у меня реклама банка Траст Брюсом Уилисом вызывает скорее смех и отторжение. Сразу мысли о том, что видать совсем все плохо у товарищей, раз они на такие дешевые уловки идут. Лучше бы ставки по депозитам высокие сделали, и никакой Уилис не нужен был бы и так бы к ним люди свои активы в клювиках принесли бы.

Поделиться сообщением

Я как маркетолог не строю иллюзий, что товар, в рекламе которого участвуют знаменитости, более качественный. Привлечение известного человека – это просто психологический прием, ведь многие думают, что вот уж он-то, Привольнов, например, плохого не посоветует. А качество каким было таким и осталось.

Кленовый сироп, а что сделали?

Поделиться сообщением

Ksaria, да полный бред )
В американском промоушене UFC (ММА, бои без правил) есть ринг-герл Ариани Селест. И партнеры - украинская лига, к UFC отношения не имеющие вообще никакого - проводили бои, и взяли и на афишу зафигачили Ариани biggrin2.gif причем так еще некачественно вырезали в фотошопе, жуть в общем) Афиша попала в сеть, все, кто в теме посмеялись, потом даже Ариани у себя в твиттере выложила опровержение, что она к этой организации никакого отношения не имеет)
Меня до сих пор терзает: ну есть же у них свои ринг-герл, и очень красивые, неужели сфотографировать нельзя было?)
А вообще работаю в этой сфере, и то что нам кажется естественным и очевидным (например, что должны быть КАЧЕСТВЕННЫЕ фото), для многих организаторов мероприятий совсем не так. "Нормально" выслать фотографию для афиши какого-нибудь бойца чуть ли не на фоне занавесок, или сделанную на айфон unsure.gif

Девушка одного бойца как-то никак не могла понять, что такое оригинал фотографии. Говорит: "так из одноклассников возьмите". Мы говорим: "но нам на афишу, нужен оригинал этой фото". А она: "хаха, (типа вот вы дурочки), а это че, не оригинал что ли?)) там же Петя!!! " tongue.gif

Поделиться сообщением

рекламе не верю, но раз есть знаменитость в кадре, значит есть бюджет на это, если есть бюджет, значит дела идут очень неплохо и продукты покупают, если продукты покупают, то, возможно для масс.потребителя продукт не так уж и плох, среди аналогичных в такой же ценовой категории.
О как

Поделиться сообщением

QUOTE(Ворожея @ Sep 30 2012, 06:48)
рекламе не верю, но раз есть знаменитость в кадре, значит есть бюджет на это, если есть бюджет, значит дела идут очень неплохо и продукты покупают, если продукты покупают, то, возможно для масс.потребителя продукт не так уж и плох, среди аналогичных в такой же ценовой категории.
О как

А может, вместо того, чтобы вкладываться в развитие производства (и, соответственно, качества), марка кормит отдел маркетинга? Неужели не встречали разрекламированные товары паршивого качества?
А вообще, меня многие рекламы со знаменитостями просто веселят своей неадекватностью образа этой самой знаменитости. Я могу понять, к примеру, Николь Кидман в рекламе Шанель, но не понимаю Бандераса в рекламе хлебобулочных изделий biggrin2.gif (недавно это чудо видела по ТВ)

Поделиться сообщением

Не знаю даже, короче если реклама спорт инвентаря спортсменами, то верю, раз сами пользуются, значит хорошее. Больше, пожалуй, ни в о что не верю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестная_Негодяйка @ Sep 19 2012, 13:31)
Я такой рекламе еще больше не верю  biggrin2.gif

+100
меня она только ещё больше выбешивает biggrin2.gif
но у нас вообще вся реклама (за очень редким исключением) одиотская - я каждый раз поражаюсь, кто этих рекламщиков обучает и как вообще можно делать такую бездарщину shutup.gif

Поделиться сообщением

Нет каэшно fegh.gif что-то слабо вериться, что орифлейм или эйвон, которые рекламируются то алсу то канделаки то ещё кем-то, являются инновационной, прогрессивной, имеют невообразимое количество цветов и оттенков, потрясающее качество и бла бла...

Это вот лично для наиболее яркий пример бредятины с помощью которой впаривают народу 2-х рублевое г.. за бешеные деньги, которое тех денег не стоит sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Oct 1 2012, 22:40)
Нет каэшно fegh.gif что-то слабо вериться, что орифлейм или эйвон, которые рекламируются то алсу то канделаки то ещё кем-то, являются инновационной, прогрессивной, имеют невообразимое количество цветов и оттенков, потрясающее качество и бла бла...

Это вот лично для наиболее яркий пример бредятины с помощью которой впаривают народу 2-х рублевое г.. за бешеные деньги, которое тех денег не стоит sleep.gif

ну, орифлейм в принципе ж недорогая косметика...
и приличные продукты там есть
насчёт эйвона не в курсе - не юзала
но рекламе я всё равно не верю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОгненнаяМышь @ Oct 1 2012, 16:36)
Не знаю даже, короче если реклама спорт инвентаря спортсменами, то верю, раз сами пользуются, значит хорошее. Больше, пожалуй, ни в о что не верю.

А где гарантия, что спортсмен носит именно эти кроссовки? Может, как с кремом- рекламируется г..., а пользуется звезда явно другим.

Поделиться сообщением

QUOTE(diavoletta @ Oct 1 2012, 14:53)
А может, вместо того, чтобы вкладываться в развитие производства (и, соответственно, качества), марка кормит отдел маркетинга? Неужели не встречали разрекламированные товары паршивого качества?

Именно так. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 2 2012, 14:09)
QUOTE(ОгненнаяМышь @ Oct 1 2012, 16:36)

А где гарантия, что спортсмен носит именно эти кроссовки? Может, как с кремом- рекламируется г..., а пользуется звезда явно другим.

ну я обычно вижу по фоткам и соревнованиям, что именно эти кроссы и носит. у них контракты такие, что в жизни пользоваться приходится biggrin.gif ну или лыжи например еще рекламирует, и на этих же лыжах выступает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу