Ksaria

Верите ли вы рекламе с участием знаменитостей?

292 сообщения в этой теме

QUOTE(Аленький цветочек @ Sep 20 2012, 10:20)

+100 Особенно раздражают очевидные разводки, когда какая-нить наша "звезда" рекламирует дешевый и не качественный продукт с лозунгами "я всегда этим пользуюсь и потому такая красотко" lol.gif
Еще поразила реклама какой-то конторы, которая по телефону дает в кредит деньги за 5 минут, что вот, мол, бессменный ведущий прогноза погоды на НТВ, когда ему нужны деньги, звонит им. И его фотка с веером купюр прилагается. Вот для кого это делают? Совсем штоле людей за идиотов принимают huh.gif

+100500 flowers1.gif полностью выразила мою мысль. Я прям вижу как наши звезды мажут рекламируемым Г свои лица,тела и т.д.... Если бы это было так, то пластическая хирургия в России стала бы самой богатой во всем мире

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Sep 20 2012, 10:24)
меня она зачастую раздражает, ибо не верю, что Навка красит волосы палетом, а Рудковская пользуется продукцией olay и т.п. wacko.gif

+ я, такие же эмоции happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Sep 20 2012, 15:09)
меня она зачастую раздражает, ибо не верю, что Навка красит волосы палетом, а Рудковская пользуется продукцией olay и т.п. wacko.gif

+ я, такие же эмоции happy.gif

Ну, это само собой. Я Рудковская, я отлично выгляжу и имею молодого мужа, потому что мажусь вот этим г- что вы, что вы, никакой пластики и косметологии. fegh.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Sep 20 2012, 10:20)
+100 Особенно раздражают очевидные разводки, когда какая-нить наша "звезда" рекламирует дешевый и не качественный продукт с лозунгами "я всегда этим пользуюсь и потому такая красотко" lol.gif
Еще поразила реклама какой-то конторы, которая по телефону дает в кредит деньги за 5 минут, что вот, мол, бессменный ведущий прогноза погоды на НТВ, когда ему нужны деньги, звонит им. И его фотка с веером купюр прилагается. Вот для кого это делают? Совсем штоле людей за идиотов принимают huh.gif

именно от этого передёргивает и невольно морщусь. Ну-ну, станет Брежнева пользоваться ширпотребом, а Собчак дешёвыми мобилами biggrin2.gif whistling.gif
Рекламу не смотрю и не верю. Я, вообще, телик могу по 2 года не юзать bb.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

рекламе не верю, а со знаменитостями тем более

Поделиться сообщением

Нет. Меня раздражает, когда реклама с банальным сюжетом (например, появилось пятно на одежде, приходит в гости соседка зачем-то со своей непочатой пачкой порошка, все стирают, ура biggrin2.gif ), но со "звездой". Я бы лучше потратила деньги на сценариста для запоминающегося забавного сюжета shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksaria @ Sep 19 2012, 13:28)
Как вы считаете, реклама, в которой используются образы знаменитостей, становится более эффективной по сравнению с той, где применяются образы обычных людей?  sla.gif

В основном, да.
Но т.к. у меня изначально рекламное образование - я им не верю tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Sep 19 2012, 14:45)
Я вообще рекламе не верю. Хорошая вещь в рекламе не нуждается. А чем больше вещь рекламируют, чем знаменитее люди, ее рекламирующие, тем некачественнее эта вещь.

Вот плюс мильон yes.gif .То,что недорогое и реально качественное, в рекламе не нуждается.А рекламируют или гуано, или что-то дельное,но оч дорогое

Полностью согласна, звезды врядли пользуются рекламируемым продуктом, для них это просто способ зароботка.Но при этом бесит подход создателей рекламы, держащих людей за идиотов

Поделиться сообщением

в общем все мы едины ))) почему интересно это до производителей до сих пор не дошло?Я вот тоже была в шоке, когда узнала, что Навка палеттом красится, а Деми Мур вроде бы стала лицом орифлейм...вот уж не подумала бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

или взял фотку улыбающейся Джоли, фотошопом прилепил, дешево и сердито )))

Поделиться сообщением

Не скажите. Мы у Теллсона в магазине «За матрасом» матрас взяли и теперь бодаемся за то, чтобы эту лажу сдать назад и деньги вернуть. Поскольку я матрас выбирала долго, мне теперь везде их рекламу поисковики выкидывают. Вместе с Антоном Привольным. Повелась я на Привольнова, «мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку» (((

Поделиться сообщением

Да ну, неужели влепили человека на баннер, не согласовав это с "собственником фэйса"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Sep 20 2012, 15:50)
QUOTE(Блондiночка @ Sep 19 2012, 13:45)
Я вообще рекламе не верю. Хорошая вещь в рекламе не нуждается. А чем больше вещь рекламируют, чем знаменитее люди, ее рекламирующие, тем некачественнее эта вещь.

Коротко и ясно, так и есть. thumbsup.gif yes.gif

+ я, согласна 100 %

Поделиться сообщением

Не верю, хотя в подростковом возрасте верила свято biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестная_Негодяйка @ Sep 19 2012, 13:31)
Я такой рекламе еще больше не верю  biggrin2.gif

то же самое biggrin2.gif .к тому же такая реклама еще больше бесит

Поделиться сообщением

не верю, конечно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не верю. И когда актер в белом халате, типо врач рекомендует, тоже не верю, ясное дело, это актер. А некоторые верят, что это и правда врач, покупают именно ту зубную пасту или о-би, знаю я таких!

Поделиться сообщением

Не верю. Потому что даже ослику понятно,что это рекламный ход, рассчитанный что поклонники звезды массово побегут покупать сей продукт.

Поделиться сообщением

ну смотря какая реклама
у нас местные звезды рекламируют местный ТЦ - вполне поверю
потму как деваться им все равно больше некуда, других подобных заведений в городе просто нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksaria @ Sep 22 2012, 16:31)
Да ну, неужели влепили человека на баннер, не согласовав это с "собственником фэйса"?

Этого я не знаю, но мы там взяли матрас, казалось бы, серьезная фирма. Такой человек рекламирует, что называется "по профилю работает". Думалось, что спать на новом матрасе будет всяко поудобнее, чем на старой кровати, которую моим родителям на свадьбу дарили. А вот и нет. Запах такой у матраса, что в комнате хоть топор вешай. На улице уже холодно, окно сильно не откроешь, вот и живем под воздействием газовой атаки. Это я к чему – если политика фирмы – сорвать бабла по-быстрому, не думая о последствиях, то могут и рекламу незаконную замутить.

Блин, аж бесит(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу