Ksaria

Верите ли вы рекламе с участием знаменитостей?

292 сообщения в этой теме

Как вы считаете, реклама, в которой используются образы знаменитостей, становится более эффективной по сравнению с той, где применяются образы обычных людей? sla.gif

Поделиться сообщением

Смотря какая реклама и какая знаменитость. Например, прошлогодняя реклама ВТБ-24 с А. Масляковым, или глорикс с Ю. Бордовских вызывает ровные или положительные эмоции, а реклама мороженого и средства для потенции с А. Семенович - оч сильное раздражение.
А вообще лично я на рекламу не обращаю внимания, при ассортименте товаров самый рекламируемый точно не возьму.

Поделиться сообщением

Я вообще рекламе не верю. Хорошая вещь в рекламе не нуждается. А чем больше вещь рекламируют, чем знаменитее люди, ее рекламирующие, тем некачественнее эта вещь.

Поделиться сообщением

Вероятно действенно, раз компании готовы платить бешеные гонорары за фотосессии звездам. Не думаю, что Валерия или Лещенко за копейки будут фотографироваться на баннеры. И фотографию из интернета тут не прилепишь – нужно качественное изображение, соответствующее идее баннера.

Поделиться сообщением

Знаменитостям тоже нужно как-то зарабатывать. biggrin2.gif Я их понимаю, но рекламе не верю. Что с знаменитостями, что без. В чем принципиальное отличие? Суть одна, лицо просто известное.

Поделиться сообщением

У меня отношение к рекламе одинаковое, что со звездами, что без. Иногда узнаю о какой-то новой вещи, но меня нельзя убедить, что именно эта вещь круче, чем остальные.

Поделиться сообщением

Нет, не верю,но я и в принципе рекламе не верю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Sep 19 2012, 14:45)
чем знаменитее люди, ее рекламирующие, тем некачественнее эта вещь.

И дороже! bb.gif
Потому что в стоимость продукции оказывается включена также и выплата гонорара звезде, её рекламирующей.

А качество - yucky.gif По сравнению с простой продукцией. Потому что чем хуже товар (а продавать-то его надо), тем больше приходится вкладывать в его раскрутку, иначе пролетишь.

Поделиться сообщением

Какая разница, рекламирует продукт Вася Пукин или ВИА ГРА biggrin2.gif От этого качество продукта не изменится!

Поделиться сообщением

меня она зачастую раздражает, ибо не верю, что Навка красит волосы палетом, а Рудковская пользуется продукцией olay и т.п. wacko.gif

Поделиться сообщением

И я не верю, качество товара от присутствия знаменитостей не улучшается

Поделиться сообщением

Я никакой рекламе не верю, а со знаменитостями тем более

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестная_Негодяйка @ Sep 19 2012, 12:31)
Я такой рекламе еще больше не верю  biggrin2.gif

+100 Особенно раздражают очевидные разводки, когда какая-нить наша "звезда" рекламирует дешевый и не качественный продукт с лозунгами "я всегда этим пользуюсь и потому такая красотко" lol.gif
Еще поразила реклама какой-то конторы, которая по телефону дает в кредит деньги за 5 минут, что вот, мол, бессменный ведущий прогноза погоды на НТВ, когда ему нужны деньги, звонит им. И его фотка с веером купюр прилагается. Вот для кого это делают? Совсем штоле людей за идиотов принимают huh.gif

Поделиться сообщением

Разумеется не верю.Щас прям,будет Мила Йовович или еще кто из звезд пользоваться дерьмовым кремом или краской за 100 рэ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Абсолютно не верю. И думаю, что 90% звезд не используют то, что рекламируют. Сами понимаете, не будет Деми Мур пользоваться Avon, ежу понятно biggrin2.gif Исключение- модные бренды одежды, обуви, косметики и парфюмерии. Я доверяю только своему вкусу, и если мне что-то нравится, я буду покупать, не важно, кто в рекламе - Мадонна или Маша Иванова.

Поделиться сообщением

естественно нет, это же реклама tongue.gif

Поделиться сообщением

Конечно нет, всем очевидно, что это просто съемка за деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Sep 19 2012, 13:45)
Я вообще рекламе не верю. Хорошая вещь в рекламе не нуждается. А чем больше вещь рекламируют, чем знаменитее люди, ее рекламирующие, тем некачественнее эта вещь.

Коротко и ясно, так и есть. thumbsup.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу