Remmy

Невынашивание

2 466 сообщений в этой теме

Вернем тему в изначальный формат bb.gif

Итак, это НЕ флудилка. Тема носит скорее отчетно-консультативный характер: можно описывать свои истории, интересоваться необходимыми после невынашивания обследованиями, рассказывать о прохождении лечения, последующих беременностях и т.д.

Если есть необходимость выплеснуть эмоции, пообщаться с кем-то - вам в тему "С Новой надеждой".

Надеюсь, что наполняться быстро эта тема не будет flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем кто здесь был желаю поскорее переместиться в Новую Надежду и там обсуждать свою беременность. Пусть у нас всё будет хорошо!!! gossip.gif

Поделиться сообщением

присоединяюсь к пожеланиям ! Всем удачи и веры в себя

Поделиться сообщением

меня Г отправила к гематологу проверить не есть ли проблема со мной.
А вообще, глядя на мужнину СГ сказала, что почти наверняка проблема в нем. Уж очень мало подвижных и много плохих спермиков.

Так что, девочки, не жалейте мужей, отправляйте на СГ! Их стресс от такого анализа не сравнить с нашим от невынашивания!

Поделиться сообщением

был гипертонус, итог - прерывание на раннем сроке. После этого необходимо полное обследование, особенно на инфекции. Но к неудавшейся беременности я как следует не готовилась, а потом все сделала как следует, занялась придатками и почками.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня примерно в эти дни должна была быть ПДР, а сегодня тест заполосатился bb.gif
Страшновато, правда...
Но думаю, все у нас получится! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Samira~ @ Sep 26 2012, 09:54)
Девочки, у меня примерно в эти дни должна была быть ПДР, а сегодня тест заполосатился bb.gif
Страшновато, правда...
Но думаю, все у нас получится! bb.gif  bb.gif  bb.gif

много много кулачков bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

~Samira~, ого себе!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif поздравляем !

Поделиться сообщением

~Samira~, конечно все получится
Здоровья вам и не сидите в этой теме thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Всем удачи в планировании после невынашивания! Я сама в прошлом году писала в этой теме о неудавшейся беременности. А теперь у нас 2 чуда! Так что, девочки, всё у всех нас будет хорошо!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Привет! Вчера прооперировали по поводу внематочной... Лежу и не могу поверить.... Хотя в глубине души чувствовали, что не долго мне радоваться двум полосочкам...

Поделиться сообщением

афродизиак, привет!
У меня в прошлый раз такое же было ощущение с самого начала, что недолго радоваться буду shutup.gif в результате ЗБ на 5-6 неделях shutup.gif
Главное не расстраиваться и верить, что все получится в следующий раз!
Мне кажется, самое страшное, когда начинаешь строить планы с связи с Б., а потом их надо отменять sleep.gif
Что вам врачи сказали?

Поделиться сообщением

наверна у многих такое ощущение, не первый раз такие высказывания читаю.афродизиак, а вы пишите, если надо выговориться, мне форум очень помог, да и не только мне

Поделиться сообщением

QUOTE(афродизиак @ Oct 3 2012, 07:07)
Привет! Вчера прооперировали по поводу внематочной... Лежу и не могу поверить.... Хотя в глубине души чувствовали, что не долго мне радоваться двум полосочкам...

я в 2010 прошла через это. У меня лапара была. Врач сказал через три месяца можно снова планировать. Но из-за своего эмоционального состояния смогла лишь через 1,5 года.
Сил вам. Держитесь. Всё ещё обязательно будет. bb.gif

Поделиться сообщением

вот и меня не миновало это sleep.gif
зб в 8.5 нед
пошла становиться на учет, не беспокоило ничего, узи в 6-7 нед в норме, ктр по сроку, сб+, но решила прежде, чем идти занимать собой жк, сделать на прощание узи у своего амбулаторного гинеколога
как оказалось все случилось буквально за пару дней до этого узи
ктр практически соответствовал сроку
но было маленькое для срока пя и огромный желточный мешок (маркер ген.аномалий)

ретроспективно разве что удивляло несоотвествие мироощущения тому, как оно б ыло при первой б - никакой сонливости-доброты-вялости, все ровно наоборот, за рулем вообще как демон стала ездить сама себя пугая biggrin2.gif
отправляют на 4 мес на ок, затем на месяц витаминов и вроде как можно пытаться
но не уверена, что еще раз в это полезу sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

рикитикитави, ой no.gif no.gif no.gif no.gif это мы недавно Вас поздравляли в одной из тем ??? no.gif no.gif очень жалко, прям искремнне... держитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Oct 3 2012, 10:44)
рикитикитави, ой  no.gif  no.gif  no.gif  no.gif  это мы недавно Вас поздравляли в одной из тем ???  no.gif  no.gif  очень жалко, прям искремнне... держитесь!

спасибо
да, меня поздравляли - стоило мне заикнуться в Готовности - как тут же получилось , несмотря ни на возраст, ни на 4 летние планирование первенца
какая-то своя логика у вселенной sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Oct 3 2012, 10:36)
вот и меня не миновало это  sleep.gif
зб в 8.5 нед
пошла становиться на учет, не беспокоило ничего, узи в 6-7 нед в норме, ктр по сроку, сб+, но решила прежде, чем идти занимать собой жк, сделать на прощание узи у своего амбулаторного гинеколога
как оказалось все случилось буквально за пару дней до этого узи
ктр практически соответствовал сроку
но было маленькое для срока пя и огромный желточный мешок (маркер ген.аномалий)

ретроспективно разве что удивляло несоотвествие мироощущения тому, как оно б ыло при первой б - никакой сонливости-доброты-вялости, все ровно наоборот, за рулем вообще как демон стала ездить сама себя пугая  biggrin2.gif
отправляют на 4 мес на ок, затем на месяц витаминов и вроде как можно пытаться
но не уверена, что еще раз в это полезу  sleep.gif  sleep.gif

cry.gif блин, как жалко, но если есть маркер хромосомных аномалий, значит это случайность же скорее всего... Держись, так обидно за тебя, я помню как долго вы первого планировали, а тут так быстро получилось - и на тебе... Восстанавливайся, а вопрос - пробовать ли ещё мне кажется надо решать, когда пройдёт время. Я после январской чистки зареклась, а сейчас очень хочу третьего малыша, просто ещё более взвешенно подхожу к планированию, через годик-полтора будем пытаться.

Поделиться сообщением

рикитикитави, мы из одной темки...держись!тоже не уверена,что хочу еще пробовать...
Девочки,спасибо,за поддержку!думаю,что если б меня дома не ждала дочка,я б совсем сникла,а так все мысли о скорейшем выздоравлении и возвращении к ней...

Поделиться сообщением

QUOTE(афродизиак @ Oct 3 2012, 08:07)

Настя, сил тебе. Держись.

QUOTE(рикитикитави @ Oct 3 2012, 11:36)
вот и меня не миновало это  sleep.gif
зб в 8.5 нед

Сочувствую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу