Antoshka

Malin+goetz

7 сообщений в этой теме

Девочки, рискну завести тему про эту косметику. С подачи одной из форумчанок я с ней познакомилась совершенно недавно, попробовала много, так как сама аллергик и для меня подбор косметики это насущный ад.
Сайт фирмы
Продается она в Космотеке и в ее корнерах.
Попробовала много чего, что-то пошло прямиком в помойку, а что-то очень понравилось.
Начну с самого начала:
1. Увлажняющий крем для лица с витамином Е Vitamin E face Moisturizer
Очень легкий увлажнитель, для меня лучший из всех, что я перепробовала. Хватает на весь день или ночь.
2. Крем для глаз Rice bran eye moisturizer
Приятный увлажняющий крем для глаз, неплохой, пока большего сказать не могу, на глазах не ощущается.
3. Гель для умывания с грейпфрутом Grapefruit Face cleanser
Очень мягкий, с запахом грейпфрута, который на коже не остается. Расход очень экономичный, пена мелкая, но очень мягкая, моет не до скрипа, но хорошо.
4. Шампунь для частого использования с мятой Peppermint Shampoo
Мягкий, сильно пенящийся, охлаждающий, с приятным запахом мяты. Мои короткие окрашенные волосы промывает не до скрипа, очень мягко опять таки, чистота головы держится весь день, мои волосы кондиционера не требуют после него.
Это было то, что понравилось, есть на пробу еще бальзам для губ, сыворотка, крем для рук, крем для тела с витамином в5. Про это мнение пока не сложилось, буду отписываться по мере тестирования. Про то, что полетело в помойку кратко на пишу сейчас, подробнее завтра. Выбросила питательный-восстанавливающий крем, шампунь для окрашенных и поврежденных волос и бальзам для волос, шампунь и крем у меня вызвали раздражение на коже, бальзам, так как куплен был вслепую, не подошел на запах, у меня вызвал yucky.gif рефлекс, так что отзыв субъективный и неинформативный на него.
Девочки-модераторы, если есть такая темка (я не нашла), перенесите мой пост туда, если нет - пожалуйста, оставьте ее, вдруг кому-то помогут отзывы flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Sep 7 2012, 00:57)
1. Увлажняющий крем для лица с витамином Е Vitamin E face Moisturizer
Очень легкий увлажнитель, для меня лучший из всех, что я перепробовала. Хватает на весь день или ночь.

да, хороший крем yes.gif у меня он еще с СПФ защитой.
жду не дождусь когда они обновят свою знаменитую Детокс маску sla.gif не успела попробовать что за чудо такое!
еще думаю купить бальзам для губ, тоже хвалят.
могу сказать про их дезодорант. мне он слабоват unsure.gif запах держит часа 4, потом надо обновлять. а вот мужу подошел отлично yes.gif так что с ним работает принцип избирательности и личной индивидуальности

а! еще есть их серная болтанка при локальных высыпаниях cool.gif отличная штука! если у вас намечается или вскочит прыщик, то мажете точечно на ночь и к утру он почти бесследно исчезает или становится таким, что запросто скрывается незаметно под корректором. хорошая вещь! (с)

Поделиться сообщением

Про дезодорант забыла написать, мне нравится, но я не сильно потею, запах на мне вообще не держится, просто ноль, а защита хорошая. Гель для душа с бергамотом тоже прикольный, запах тоже не держится, но очень мягкая пена и ее очень много sla.gif крем для тела с витамином в мне не понравился, он с запахом бергамота доя меня, и держится на теле, а для меня это неприемлемо, да и вообще не люблю это сейчас. Бальзам для губ своеобразный, как жирный гель, я все же люблю маслянистые, как Веледа, пока противоречивое впечатление. Так скажем, увлажнение ок, а питания не хватает.
Маску детокс не застала, жду новой поставки, и мази от прыщей тоже нет сейчас, тоже жду

Поделиться сообщением

Может, попросить перенести тему в натурального косметику? Все же она ближе к ней, чем к люксу, для меня как-то проходит параллель между ней и Kiehl's....

Поделиться сообщением

девочки, а крем с витамином е хорошо увлажняет? для комби кожи подойдет? не забивает?

Поделиться сообщением

Девочки, а больше ни у кого нет отзывов на продукты этой марки ? Захотелось шампуньки, маску детокс и бальзам для губ попробовать.

Поделиться сообщением

Бальзам у меня в маст-хэвах и любимцах! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 27 2014, 01:35)
Бальзам у меня в маст-хэвах и любимцах! sla.gif

Спасибо, а шампуньки не пробовали и маску их хваленую хорошие или можно найти и получше?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу