lansun

Предубеждения

1 324 сообщения в этой теме

QUOTE(ROXY HART @ Jun 12 2015, 16:18)
У меня странное предубеждение.
Не могу без тоника, кажется без него крема не будут так хорошо работать

Я тоже не могу без тоника. Мне кажется что без него на лице может остаться что-то от тонального крема, не смотря на хороший гель для умывания, и что поры забьются. Пользуюсь тоником 2 раза в день обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Keira_ @ Nov 21 2014, 16:44)
У меня сложилось предубеждение ко всей продукции Estée Lauder, предназначенное для нанесения на кожу, даже очищающее средство. Я прям чувствую, как силикон по лицу размазываю. При этом помады и тушь этой фирмы очень нравится. А, еще флюид Invisible не попал под предубеждение, мне в нем комфортно, хоть силикон и на втором месте, но я его не ощущаю в этом продукте

У ЭЛ и их "дочки" Клиник самые лучшие пудры. Имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Маккия @ Jun 13 2015, 08:43)
У меня сложилось предубеждение ко всей продукции Estée Lauder, предназначенное для нанесения на кожу, даже очищающее средство. Я прям чувствую, как силикон по лицу размазываю. При этом помады и тушь этой фирмы очень нравится. А, еще флюид Invisible не попал под предубеждение, мне в нем комфортно, хоть силикон и на втором месте, но я его не ощущаю в этом продукте

а вот мне вообще не понравилась пудра ЭЛ, один раз использовала, а теперь в сумке просо как зеркальце валяется, и не пользуюсь, и выкинуть жалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маккия @ Jun 13 2015, 08:43)

Мне тоже очень нравятся их пудры yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Jun 12 2015, 16:49)
QUOTE(ROXY HART @ Jun 12 2015, 16:18)
У меня странное предубеждение.
Не могу без тоника, кажется без него крема не будут так хорошо работать

Я тоже не могу без тоника. Мне кажется что без него на лице может остаться что-то от тонального крема, не смотря на хороший гель для умывания, и что поры забьются. Пользуюсь тоником 2 раза в день обязательно.

это не предубеждение, тоник - необходимая стадия ухода, особенно при умывании водопроводной водой. у меня без тоника кожа сохнет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу