lansun

Предубеждения

1 324 сообщения в этой теме

Я часто вижу бальзамы от выпадения волос. Не понимаю. biggrin2.gif
Как бальзам, который наносится на волосы, может решить проблему? huh.gif Я понимаю маски из масел, которые втираются в корни волос, в кожу, но никак иначе. wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня предубеждение против тональников и пудр- что все они сушат кожу и все же видны на лице) хотя консилеры одобряю)

Поделиться сообщением

Еще одно предубеждение (от мамы) - на лицо можно наносить только люксовую косметику. Этого и придерживаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Nov 11 2014, 19:02)
Я часто вижу бальзамы от выпадения волос. Не понимаю. biggrin2.gif
Как бальзам, который наносится на волосы, может решить проблему? huh.gif Я понимаю маски из масел, которые втираются в корни волос, в кожу, но никак иначе. wacko.gif

По идее эти бальзамы на корни надо наносить, а не на длину

QUOTE(Lei Day @ Nov 11 2014, 19:40)
Еще одно предубеждение (от мамы) - на лицо можно наносить только люксовую косметику. Этого и придерживаюсь.

Вы живете в Москве brows.gif без пудры и тонального на вашу кожу прямым попаданием ложится коктейль из сажи, тяжелых металлов и прочей дряни. Поверьте, вашей коже уже всё равно какая тушь на ресницах fegh.gif

Поделиться сообщением

Ceresal, не сыпьте соль на рану про экологию. smile.gif Это становится заметным, когда долго находишься в другой стране, особенно в горах. На глаза тем более стараюсь наносить только проверенную косметику, т.к. линзы.

Поделиться сообщением

Не могу пользоваться базами под макияж. Почему-то паника начинается, что поры забьет и опять кучу денег на косметологов и маски-чистки-пилинги угрохаю biggrin2.gif
Хотя я знаю, откуда предубеждение это появилось... Попробовала я в юности какую-то базу Эйвон и случился на лице угревой Армагеддон biggrin2.gif Ужас, до сих пор вспоминаю и вздрагиваю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Nov 11 2014, 18:35)
У меня предубеждение против тональников и пудр- что все они сушат кожу и все же видны на лице) хотя консилеры одобряю)

Ну пудра лп рассыпная и компакт армани люминос точно не видны, как и тональники Армани маэстро, берберри шир и буржуа серум... Ну смотря чем наносить и сколько, вы если возьмете каплю на лицо и хорошо размажете, кто её на вас увидит?

Поделиться сообщением

Aureliane, вот стереотип такой smile.gif
Да и не все довольствуются капелькой, есть персоны, которые любят погуще наложить.

Поделиться сообщением

Aureliane, многие девушки не умеют как следует растушевывать тональные средства и вообще руками орудуют, а не специальными приспособлениями типа бб, дуофибр и тд. Поэтому на них что армани, что гарьнье - одинаковая маска, и на улице таких большинство. Те, кто умеют наносить макияж, выглядят обычно как просто обладательницы хорошей кожи ))

Поделиться сообщением

предубеждена против Ив сен Лоран (помады в частности, вот кажется мне что замазка и все) и Живанши. не знаю почему, не пробовала даже их косметику. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Nov 12 2014, 03:13)
Не могу пользоваться базами под макияж. Почему-то паника начинается, что поры забьет и опять кучу денег на косметологов и маски-чистки-пилинги угрохаю  biggrin2.gif
Хотя я знаю, откуда предубеждение это появилось... Попробовала я в юности какую-то базу Эйвон и случился на лице угревой Армагеддон  biggrin2.gif  Ужас, до сих пор вспоминаю и вздрагиваю.

у меня так от Эсти Лаудер Идеалист было (после 2 помазов из пробника!!!). эффект от нее потрясающий, кожа идеальная, но поры мне все позабивал нафих. fegh.gif щас пользуюсь ле блан Шанель, ттт, полет нормальный. но опять же не каждый день. что базу, что тональный крем. иногда только консилер под глаза и вперед, на выход.

Поделиться сообщением

Цветочек Света, по мне - самые лучшие помады в люксе у ИСЛ, особенно серия Руж Волюпт Шайн и яркие красные в серии Руж Волюпт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочек Света @ Nov 21 2014, 08:39)
предубеждена против Ив сен Лоран (помады в частности, вот кажется мне что замазка и все)  и  не пробовала даже их косметику.  unsure.gif

Вот у меня тоже, мне не нравится их упаковка - золото, имхо выглядит немного дешево. Но есть несколько продуктов, которые хотела бы попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Nov 12 2014, 17:06)
Aureliane, многие девушки не умеют как следует растушевывать тональные средства и вообще руками орудуют, а не специальными приспособлениями типа бб, дуофибр и тд. Поэтому на них что армани, что гарьнье - одинаковая маска, и на улице таких большинство. Те, кто умеют наносить макияж, выглядят обычно как просто обладательницы хорошей кожи ))

Я обычно руками растушевываю тональные средства (как и многие визажисты), никакой маски, кисти и ко имею для тона, но не очень люблю. smile.gif

Согласна. yes.gif

Поделиться сообщением

У меня сложилось предубеждение ко всей продукции Estée Lauder, предназначенное для нанесения на кожу, даже очищающее средство. Я прям чувствую, как силикон по лицу размазываю. При этом помады и тушь этой фирмы очень нравится. А, еще флюид Invisible не попал под предубеждение, мне в нем комфортно, хоть силикон и на втором месте, но я его не ощущаю в этом продукте

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Nov 12 2014, 16:06)

А я почти всегда руками орудую biggrin2.gif и получается зачастую лучше чем всякими кистями и бб. Только проблемные тональные бб наношу.

Поделиться сообщением

Цветочек Света, да-да, Идеалист я тоже помню. Такого ужаса, как от Эйвона, у меня не было от него, но поры подзабил, да.
Сейчас пользуюсь изредка пробником базы-сиялки Кларанс и отливантиком базы-сиялки МАС. И то, и то нравятся, но вот насчет покупки боюсь думать. unsure.gif Все-таки неспокойно мне. Я как представлю, что вся работа по лицу (эти болючие пилинги, чистки, маски (я терпеть не могу маски и вообще не люблю манипуляции с лицом, и на косметологическом кресле не расслабляюсь)) пойдет прахом от какой-нибудь мазилки... unsure.gif

И Живанши тоже не люблю. К этому стенду в магазине в последнюю очередь подхожу)

Поделиться сообщением

Fantasia, stripped , девушки, ну в ваших "скилах" по части использования косметики я не сомневалась дажеsmile.gif Да и в большинстве завсегдатаев данного раздела. Однако, подавляющее большинство женщин более-менее умеют красить губы\глаза, но создавать тон лица - нет. У меня самой на понимание того, что есть тональное ср-во, зачем оно на самом деле и как им пользоваться, ушло немало времениsmile.gif То же касается румян, кстати. Надо еще научиться создавать естественный румянец с помощью косметики. Многие, все же, рисуют просто коричневые нерастушеванные пятна на скулах.

Поделиться сообщением

У меня предубеждение против Ла Прейри. Не верю в их чудодейственность, считаю, что не стоят таких денег их составы.

Поделиться сообщением

У меня странное предубеждение.
Не могу без тоника, кажется без него крема не будут так хорошо работать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу