lansun

Предубеждения

1 324 сообщения в этой теме

У меня предубеждение против органики - из того что пробовала все по качеству похоже на масс, только дороже.

Поделиться сообщением

Я имела в виду, что, даже если крем дорогой, серьезные проблемы он не решит, нужно сначала лицо в порядок привести, а потом люкс (да и любой уход тоже) пробовать.

Это наверно смотря какие проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Sep 9 2012, 12:59)
У меня предубеждение против органики - из того что пробовала все по качеству похоже на масс, только дороже.

Плюсуюсь. Мне почему-то кажется она недейственной.
Каталожная косметика - тоже.
Еще предубеждение против татуажа shutup.gif

Поделиться сообщением

Еще вспомнила, что у меня предубеждение к косметике типа Сефора, ну, собственные линии магазинов. Кажется, что там голый вазелин и убойные отдушки.

Поделиться сообщением

QUOTE(fleur de fleurs @ Sep 9 2012, 15:50)
QUOTE(Олина @ Sep 9 2012, 12:59)

Плюсуюсь. Мне почему-то кажется она недейственной.
Каталожная косметика - тоже.

Татуаж бровей аааа shutup.gif
а вот губы бывают хорошо подчеркнуты..я своим довольна уже 2 года, смотрится вполне натурально blush2.gif

Поделиться сообщением

А в чем предубеждение? Чем плох татуаж?

Поделиться сообщением

QUOTE(Arteastka @ Sep 9 2012, 16:13)

А в чем предубеждение? Чем плох татуаж?

Не говорю что плох, если сделан хорошо, то смотрится красиво.
Предубеждение в том, что плохо влияет на кожу куда вбивается и в том, что бесследно он не сходит. Ну вот интуитивно боюсь его unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fleur de fleurs @ Sep 9 2012, 17:23)
Предубеждение в том, что плохо влияет на кожу куда вбивается и в том, что бесследно он не сходит. Ну вот интуитивно боюсь его  unsure.gif

Влияет на кожу... не знаю. Как он может плохо влиять... разве что индивидуальная непереносимость краски какая, правда, я о таком никогда не слышала.
А вот про сходит неровно, соглашусь. У меня в прошлый раз межресничка на одном глазу просто вся еле-серая стала, а на втором местами чуть ярче. Обновила и все прекрасно. Но я не уверена, что он прям совсем сойдет на нет, хотя косметолог уверяла, что сойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 14:51)
Мой вопрос заключался в том, почему полезность органики для вас миф как таковой. То есть при условии, что органика подошла.

я не верю в то,что эфирные масла могут иметь антивозрастной эффект fegh.gif
QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 14:53)
А мне кажется, те времена прошли давно. Сейчас большинство искушенных по крайней мере понимает, что все индивидуально. А преподноситься так все что угодно преподносится некоторыми - и необходимость скрабов, и необходимость увлажнения, и необходимость есть фрукты. На самом деле индивидуально все.

вы хотите поспорить о том,что фрукты и овощи полезны всем людям планеты? huh.gif или о том,что увлажнение кожи-один из главных пунктов ухода за лицом (хоть органики, хоть люкса, хоть чистой линии)? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arteastka @ Sep 9 2012, 16:30)
QUOTE(fleur de fleurs @ Sep 9 2012, 17:23)
Предубеждение в том, что плохо влияет на кожу куда вбивается и в том, что бесследно он не сходит. Ну вот интуитивно боюсь его  unsure.gif

Влияет на кожу... не знаю. Как он может плохо влиять... разве что индивидуальная непереносимость краски какая, правда, я о таком никогда не слышала.
А вот про сходит неровно, соглашусь. У меня в прошлый раз межресничка на одном глазу просто вся еле-серая стала, а на втором местами чуть ярче. Обновила и все прекрасно. Но я не уверена, что он прям совсем сойдет на нет, хотя косметолог уверяла, что сойдет.

...расскажу какая картинка у меня в голове крутится.
Вот я старая старая...веки морщинистые, глаза слезятся. И на татуаж ни пенсии, ни здоровья не хватает. А краска сошла неровно..И вот одно морщинистое веко со следами краски и отсутствием ресниц, а второе вообще с синим пигментом rofl.gif ..и смотрят эти веки на внучку и как бы говорят: никогда внученька не делай татуаж lol.gif
Девочки, я согласна это бред, ну вот крутится в голове, ничего с этим сделать не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Sep 9 2012, 16:45)
вы хотите поспорить о том,что фрукты и овощи полезны всем людям планеты? 

Конечно, фрукты совершенно неполезны диабетикам, людям с нарушением толерантности к глюкозе и с ожирением.
А сырые овощи противопоказаны людям с множеством заболеваниям ЖКТ, их просто тыща, этих заболеваний.

Тема настолько ушла от предубеждений и приблизилась к закрытию

А по теме: из-за предубеждения не пользую уход признанных марок макияжа. Ни разу не ошиблась, тестируя подсунутые пробники ухода Диора - Шанели - Ланкома. Посему и не участвую в квестах: распечатай купон - побегай по магазинам - получи пробник силиконовой сушилки.
Декоративкой их пользуюсь много лет и с удовольствием

Поделиться сообщением

У меня предубеждения только к масс-маркету.
В уходе полный намес, и люкс (Shiseido, Kanebo, Darphin люблю), и проф., и органика, и аптека bb.gif Читаю составы, чтобы не пустышками пользоваться.
Очень не люблю кремы для лица и глаз в баночках, стараюсь покупать только то, что в тюбиках, флаконах с дозаторами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 11:51)
Не стоит разжевывать то, что и так понятно. Мой вопрос заключался в том, почему полезность органики для вас миф как таковой. То есть при условии, что органика подошла.

Если органический уход подошёл коже , это только значит что он подошёл (читай увлажнил, разгладил, убрал шелушения и так далее и тому подобное), иными словами эффективен, а не полезен smile.gif. Полезность категория относительная и спорная в приципе smile.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Millennium @ Sep 9 2012, 12:36)
Я как раз таки оч положительно отношусь к люкс-уходу  yes.gif ....

Сорри, а разве это не ваши слова (пост номер 72) - Да, я забыла написать про свое предубеждение про люкс. Я пользуюсь только органикой huh.gif unsure.gif .

Поделиться сообщением

У меня предубеждение только по отношению к сетевой каталожной косметике и, пожалуй, все. В остальном действует критерий подходит/не подходит.

Поделиться сообщением

Если органический уход подошёл коже , это только значит что он подошёл (читай увлажнил, разгладил, убрал шелушения и так далее и тому подобное), иными словами эффективен, а не полезен smile.gif. Полезность категория относительная и спорная в приципе smile.gif .

Аналогично про люкс. Любой крем увлажняет только верхний слой. Вопрос в том из чего состоит продукт, подошедший коже и есть ли смысл переплачивать и загонять в кожу кучу гадостей если разницы по сути нет

Поделиться сообщением

А к Айхербовской косметике у многих предубеждение?
Я все хочу там что то заказать, да как-то боязно..фирмы неизвестные unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Sep 9 2012, 17:35)
QUOTE(Millennium @ Sep 9 2012, 12:36)
Я как раз таки оч положительно отношусь к люкс-уходу  yes.gif ....

Сорри, а разве это не ваши слова (пост номер 72) - Да, я забыла написать про свое предубеждение про люкс. Я пользуюсь только органикой huh.gif unsure.gif .

А, это....ну это мое личное предубеждение, потому что у меня жирная, склонная к забиванию пор, кожа. Органика на мне справляется лучше. Но я также вижу, как отлично люкс работает на других, особенно анти-эйдж. Так что, если мне люкс не пошел, это не значит, что фигня, просто не мое. Но вот то же самое сказать про масс или косметику из каталога сказать не могу fegh.gif

Поделиться сообщением

И я сейчас подумала, что у меня предубеждение против уколов и пластики - они не из всех красавиц делают ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Sep 9 2012, 18:48)

Аналогично про люкс. Любой крем увлажняет только верхний слой. Вопрос в том из чего состоит продукт, подошедший коже и есть ли смысл переплачивать и загонять в кожу кучу гадостей если разницы по сути нет

Да, аналогично. Но ни один крем не может разгладить морщины, это миф. Поэтому силиконистые крема так популярны: да, они не решают проблему, но кожа выглядит лучше, какой толк от натуральной и полезной органики, если я не вижу эффекта? И уж лучше купить силиконистый люкс и быть уверенным в качестве продукта, чем те же силиконы из Эйвона или Орифлейма с фз чем в составе. shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу