lansun

Предубеждения

1 324 сообщения в этой теме

А вот он, эксперт, др. Брандт. разве такое фото может быть дополнительной рекламой своей продукции
http://www.xojane.com/files/sites/default/...t_pic_large.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 10:18)
Martha,  но ведь в принципе составы органики более полезны для кожи.

Но и отрицать то, что от этой полезности нередко аллергические реакции, забитые поры и прыщи тоже нельзя angel_innocent.gif . Люкс, замечу, очень разный по составам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Sep 9 2012, 10:32)
QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 13:18)

однако внешний вид в зеркале может не радовать. Так у меня )

Я говорила о самом принципе. Мне например понятны восторги людей, которым подошла органика - дело-то в принципе полезней, чем люкс.

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Sep 9 2012, 02:28)
Тоже верно, да и есть люди, которые просто волшебно получаются на фото в не зависимости от того, кто и на что их щелкнул. rolleyes.gif А есть те, кто в жизни отлично выглядит, а на фото совсем иначе. + морщины, купероз и проч. отлично убираются вспышкой brows.gif

мне как-то на другом форуме дали на 9 лет больше из-за яркого макияжа исключительно wacko.gif хотя ни одной морщинки не было на фото точно...А когда я смотрела по морщинкам, куперозу и тд -смеялись,мол,что можно по морщинкам понять huh.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 11:18)

Это тоже миф. Скорее, менее вредны - если это хорошая органика без парабенов, сульфатов и всего того, чем изобилует люкс. Просто "из двух зол".
Но вот что касатся полезности и лечебных свойств - ну не верю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 10:32)
А вот он...

Др. Бранд известный адепт ботокса, это неизвестно наверное только маленьким детям biggrin.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Sep 9 2012, 10:32)
QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 10:18)

Но и отрицать то, что от этой полезности нередко аллергические реакции, забитые поры и прыщи тоже нельзя angel_innocent.gif . Люкс, замечу, очень разный по составам.

А что, есть такие что отрицают? Как-то не сталкивалась с таким. У меня разные впечатления от разной органики, когда писала тут в соотв. темах, вроде адекватно реагировали.
Я например тоже активно аргументирую за то, от чего у меня положительные впечатления и хороший опыт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 10:33)
Я говорила о самом принципе. Мне например понятны восторги людей, которым подошла органика - дело-то в принципе полезней, чем люкс.

Хорошо продаваемый миф cool.gif . ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 9 2012, 10:35)

Это тоже миф. Скорее, менее вредны - если это хорошая органика без парабенов, сульфатов и всего того, чем изобилует люкс. Просто "из двух зол".

А в чем общий вред косметики тогда, хоть органики хоть какой другой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 13:33)
QUOTE(Ksushk_in @ Sep 9 2012, 10:32)
QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 13:18)

однако внешний вид в зеркале может не радовать. Так у меня )

да полезно то оно может быть теоретически, а на практике- лицо оставляет желать лучшего. Все-таки я пользуюсь косметикой ,чтобы классно выглядеть. А полезности можно и из питания извлечь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Sep 9 2012, 10:37)
QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 10:33)

Хорошо продаваемый миф cool.gif . ИМХО.

Почему?

Поделиться сообщением

да полезно то оно может быть теоретически, а на практике- лицо оставляет желать лучшего. Все-таки я пользуюсь косметикой ,чтобы классно выглядеть.

Ну это не у всех же так.
А
полезности можно и из питания извлечь)

А как извлекаете вы, расскажите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 10:39)
Почему?

Потому что "чистое", "полезное", "экологическое" хорошо сегодня продаётся, а на деле..часто получается так, как Ksushk_in написала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 11:38)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 9 2012, 10:35)

А в чем общий вред косметики тогда, хоть органики хоть какой другой?

Если верить теме "крем-убийца", то парабены, к примеру, канцерогенны.
Хотя тут тоже неизвестно. Да, наша кожа поглощает многие вещества, но не факт, что их % в креме может быть опасен. Как тот же парафин, получаемый из нефти, но ведь это шчищенная нефть.
А что касается сульфатов, парафина, силиконов - опять же, кому-то они забивают поры, сушат и раздражают кожу головы.. А органика она а маслах и мягких павах, что предпочтительней для этих людей. Она просто им не сделает хуже, так сказать)

Вообще имхо надежды на косметику преувеличенны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 13:40)
да полезно то оно может быть теоретически, а на практике- лицо оставляет желать лучшего. Все-таки я пользуюсь косметикой ,чтобы классно выглядеть.

Ну это не у всех же так.
А
полезности можно и из питания извлечь)

А как извлекаете вы, расскажите?

не у всех, конечно) в том то и дело, что органика преподносится как то,что нужно всем. А кому-то от люкса хорошо) а кому-то и от масса нормально))

про еду-зачем офф топ разносить?)) Разве вы не знаете о сбалансированном питании, фруктиках и овощах с собственного огорода?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Sep 9 2012, 10:45)
QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 10:39)
Почему?

Потому что "чистое", "полезное", "экологическое" хорошо сегодня продаётся, а на деле..часто получается так, как Ksushk_in написала.

Не стоит разжевывать то, что и так понятно. Мой вопрос заключался в том, почему полезность органики для вас миф как таковой. То есть при условии, что органика подошла.

Поделиться сообщением

не у всех, конечно) в том то и дело, что органика преподносится как то,что нужно всем. А кому-то от люкса хорошо) а кому-то и от масса нормально))

А мне кажется, те времена прошли давно. Сейчас большинство искушенных по крайней мере понимает, что все индивидуально. А преподноситься так все что угодно преподносится некоторыми - и необходимость скрабов, и необходимость увлажнения, и необходимость есть фрукты. На самом деле индивидуально все.

про еду-зачем офф топ разносить?)) Разве вы не знаете о сбалансированном питании, фруктиках и овощах с собственного огорода?)))

Почему оффтопить, может там тоже имеется полно предубеждений, что полезно для внешности и красоты, а что не очень.
Я знаю чуток про питание, но ведь всегда хочется узнать больше)))
Но если вы считаете оффтопом, то конечно продолжать не будем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2012, 10:32)
А вот он, эксперт, др. Брандт. разве такое фото может быть дополнительной рекламой своей продукции
http://www.xojane.com/files/sites/default/...t_pic_large.jpg

заржала в голос))))))))
конечно, не может... потому и нет этого лица в рекламе shuffle.gif

QUOTE(Martha @ Sep 9 2012, 10:32)
Люкс, замечу, очень разный по составам.

yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

конечно, не может... потому и нет этого лица в рекламе

У нас в магазинах его фейс висит рядом с продукцией. То есть он-то сам видимо в экстазе от своей внешности, мол смотрите какие чудеса мой косметос творит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Sep 9 2012, 09:06)
QUOTE(Millennium @ Sep 8 2012, 23:00)
...В большинстве случаев многие дамы покупают дорогое ср-во "шоп наверняка", а потом удивляются, что лицо испорчено\нет эффекта  и пр. Ну так там и до Шанель с Диором работы (причем для косметолога)-непаханое поле, что они от крема-то хотят?

А от органики такого априори быть не может конечно же wacko.gif ? Меня лично такие рассуждения - органика vs люкс mad.gif . Ну подошла кому органика, видите результат и слава тебе господи..так нет же, как будто в секту люди вступили и начинают убеждать в правильности своей религии sleep.gif .

Это щас был камень в мой огород, да? biggrin.gif
Я как раз таки оч положительно отношусь к люкс-уходу yes.gif Я имела в виду, что, даже если крем дорогой, серьезные проблемы он не решит, нужно сначала лицо в порядок привести, а потом люкс (да и любой уход тоже) пробовать.
И никого я не по органике не агитирую, а в случае анти-эйдж органика бессмысленна, так как ни один крем не может избавить от морщин, а вот хорошй люкс и проф со своими силиконами помогут коже выглядеть лучше. Если поры не забивает, то не вижу проблемы. Вот мне забивает fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0