enerji

Наши фото, ч.5.

396 сообщений в этой теме

nenina, она очень красивая!
Соболезную Вам!!! Пусть там ей будет хорошо!

Поделиться сообщением

nenina, да,Красивая и солнечная!
Соболезную! Держитесь! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nenina @ Mar 25 2013, 19:58)
Красивая?

красивая.... немного с Танюшей общалась, в личке чуть-чуть переписывались. Но за это время оставила яркое впечатление!!!!

Поделиться сообщением

nenina, сочувствую вам очень!!
Она была очень ярким и веселым человеком!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(-miss- @ Mar 26 2013, 10:00)

Спасибо, девочки, за добрые слова! Я в свободное время иду по ее следам в ее темах. Не везде пишу, просто читаю ее посты. Впечатление, что с Таней общаюсь. Обманчивое, правда, но ничего другого мне не остается.

Поделиться сообщением

QUOTE(nenina @ Mar 26 2013, 17:18)

Спасибо, девочки, за добрые слова! Я в свободное время иду по ее следам в ее темах. Не везде пишу, просто читаю ее посты. Впечатление, что с Таней общаюсь. Обманчивое, правда, но ничего другого мне не остается.

Я постоянно читаю Танину страничку в контакте, держитесь, пишите нам,если вам так будет легче!

Поделиться сообщением

QUOTE(Subaru @ Mar 26 2013, 22:07)

Я постоянно читаю Танину страничку в контакте, держитесь, пишите нам,если вам так будет легче!

А мне вчера кума сказала от имени своего сына, что это нехорошо, что я на ее страничку захожу, что Таня как бы онлайн появляется. Я посмотрела, Максила у нее в друзьях ВКонтакте нет, просто, когда я на ее рабочий стол перехожу (меняю пользователя), то агент автоматически показывает онлайн. Таня в Моем мире практически и не общалась ни с кем особо, самые настоящие друзья - в контакте. Я агент отключила, в Мир не буду заходить. Только в контакт. Разве это неправильно?

Поделиться сообщением

QUOTE(nenina @ Mar 26 2013, 19:55)
QUOTE(Subaru @ Mar 26 2013, 22:07)

А мне вчера кума сказала от имени своего сына, что это нехорошо, что я на ее страничку захожу, что Таня как бы онлайн появляется. Я посмотрела, Максила у нее в друзьях ВКонтакте нет, просто, когда я на ее рабочий стол перехожу (меняю пользователя), то агент автоматически показывает онлайн. Таня в Моем мире практически и не общалась ни с кем особо, самые настоящие друзья - в контакте. Я агент отключила, в Мир не буду заходить. Только в контакт. Разве это неправильно?

всё в порядке...не переживайте. Я заходила на страницу своей подруги и меняла там фотографию главную. Правда с согласия её мамы и сестры сними обговорила фото. Никто и слова не сказал, наоборот, некоторые до сих пор, зная, что её нет, добавляются в друзья. yes.gif но я уже не выхожу, её сестра выходит иногда.

Поделиться сообщением

А мне вчера кума сказала от имени своего сына, что это нехорошо, что я на ее страничку захожу, что Таня как бы онлайн появляется. . Разве это неправильно?

Неправильно вам кума сказала... Заходите на ее страничку. Думаю, что Таня сама была б рада, что она онлайн. Главное, если Вам так легче!!!!
Пишите нам!!! Пишите все, что хотите!

Поделиться сообщением

nenina, мои соболезнования. Общалась с Таней тут на форуме, когда она еще в Павлодаре жила. До сих пор ее сообщения в личке храню sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Mar 27 2013, 00:07)

А мне вчера кума сказала от имени своего сына, что это нехорошо, что я на ее страничку захожу, что Таня как бы онлайн появляется. . Разве это неправильно?

Неправильно вам кума сказала... Заходите на ее страничку. Думаю, что Таня сама была б рада, что она онлайн. Главное, если Вам так легче!!!!
Пишите нам!!! Пишите все, что хотите!

однажды я увидела, как в друзья просится девочка, имени которой я не знаю, хотела отказать, а там приписка "Мамочка, добавьте меня в друзья котейке, хочу на память сохранить ее страничку"
А врач со Скорой из Нижнего Новгорода (он потом и ко мне в друзья добавился) написал: "Надеюсь, ни у кого не поднимется рука ее страничку удалить"

А еще мы вместе с Таниной подружкой поменяли пароль и № телефона, к которому привязан контакт, все подруги и друзья знали, что я меняю пароль и буду хранить страничку, никто не сказал, что не надо
хотя при жизни она не любила, чтобы я вторгалась в ее информационное пространство, я уважала это ее желание и не лезла
но ведь сейчас все поменялось, не правда ли?
я, например, удалила всю ее переписку с Плюшем, чтобы не было потом искушения читать такое личное, он меня понял и вроде не обиделся, тем более, у него новая девочка
я перечитываю только ее переписку со мной и на форуме те темы, где нет очень личного, например, про Волочкову, эти фотки, всем, кто потерял близких
а в темы ее про аборты и сексуальное насилие я не полезла

Поделиться сообщением

QUOTE(nenina @ Mar 26 2013, 23:55)

А мне вчера кума сказала от имени своего сына, что это нехорошо, что я на ее страничку захожу, что Таня как бы онлайн появляется. Я посмотрела, Максила у нее в друзьях ВКонтакте нет, просто, когда я на ее рабочий стол перехожу (меняю пользователя), то агент автоматически показывает онлайн. Таня в Моем мире практически и не общалась ни с кем особо, самые настоящие друзья  -  в контакте. Я агент отключила, в Мир не буду заходить.  Только в контакт. Разве это неправильно?

Таня навсегда останется "онлайн" у ее друзей и родных. Это память - воспоминания, совместно прожитые минуты и дни. От того, что она появляется в вк - ее друзья только лишний раз вспомнят ее добрым словом, нежным чувством.
Тем более вы ее мама - часть ее, а не кто-то пытающий исковеркать страницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Subaru @ Mar 30 2013, 13:07)
мы

wink_kiss.gif ты уже прям по весеннему girl_happy.gif хорошо выглядишь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Subaru @ Mar 30 2013, 14:07)
мы

вау flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комичная @ Mar 31 2013, 07:18)
Subaru, сынуля прям твоя копия sla.gif

спасибо! вот что инетерсно,у Вани постепенно стали проявляться черты и повадки Димы, я думала что только мне так кажется,вроде как самовнушение,а сейчас и посторонние замечают

Поделиться сообщением

QUOTE(Subaru @ Mar 31 2013, 13:16)
QUOTE(Комичная @ Mar 31 2013, 07:18)
Subaru, сынуля прям твоя копия sla.gif

бью челом! вот что инетерсно,у Вани постепенно стали проявляться черты и повадки Димы, я думала что только мне так кажется,вроде как самовнушение,а сейчас и посторонние замечают

все логично, детки ж учатся от нас просто копируя. А похожесть это ж не только черты лица, еще и мимика, взгляды.

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Mar 30 2013, 15:04)
QUOTE(Subaru @ Mar 30 2013, 13:07)
мы

wink_kiss.gif ты уже прям по весеннему girl_happy.gif хорошо выглядишь!

+100

Поделиться сообщением

Subaru, клевый жилет bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

кстати, Марк стал больше с бабушкой проводить и на нее похож сильно стал yes.gif Так что повадки точно от Димы часть возьмет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу