Remmy

Взвесим наши возможности, Вес.

1 729 сообщений в этой теме

39 недель, + 10 кг. Дважды за беременность ставили патологический набор веса, он у меня как-то скачками. Первый раз за две недели во втором триместре умудрилась набрать почти 4 кг. Второй раз недавно за неделю 1,1. Но второй раз это чисто вода, я прямо видела как пальцы на руках опухают за полчаса. Ничего, брала себя в руки, давилась перед явками к врачу несоленым рисом на разгрузочных днях. Ну и исключила майонез, потом сладости, белый хлеб только утром редко. Ну и отвар бруснички вместо чая. В общем надеюсь нового скачка веса уже не предвидится smile.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Dusha @ Sep 26 2012, 18:12)
QUOTE(Dusha @ Sep 12 2012, 06:55)
QUOTE(Dusha @ Aug 28 2012, 06:02)
31 неделька +5 кг

33 недельки +6,5 кг

35 неделек +7,6 кг

36 неделек +7 кг ( отвес 600 грамм)

Поделиться сообщением

36 недель + 18 кг blush2.gif но я и в первый раз набрала 21.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silentia @ Oct 1 2012, 21:52)
Девочки, кто уже отстрелялся, как быстро уходят кг в роддоме и на гв?

За беременность набрала примерно 30-33 кг. После родов ушло сразу 8, и спустя неделю еще 3 кг.
Кормлю часто, но молока почти нет... Не знаю как это отражается на весе

Поделиться сообщением

всю жизнь весила 49 (рост 170), сказали острый недобор веса, потолстела до 56....ела как ненормальная во время беременности, пошла рожать 76 shutup.gif так что не знаю как счмтать, 20 кг или 27 кг набрано angel_innocent.gif
в родах ушло 8, сейчас вешу 68 и ни туда ни сюда вес...кормлю грудью...консультировалась с врачом он сказал что пока кормлю ничего не уйдёт no.gif

хотя к слову некоторые девочки из нашей темки уже ушли в минус от добеременного веса...наверное это кому как повезёт angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ДоБ - 65 (рост 170), после токса - 60 кг. 38 недель - 77,5 кг, т.е. 12,5 к доБ. Сейчас уже отвесы потихоньку идут. Дело идет к концу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Oct 6 2012, 18:14)
Кормлю часто, но молока почти нет... Не знаю как это отражается на весе

на ГВ обычно хорошо худеется, потому что нельзя всякие вредности есть и на выработку молока тратятся калории. Делайте всё для налаживания ГВ и хорошо сбросите лишнее.

Поделиться сообщением

Я на учёт вставала с весом 60-61 кг (рост 170), к родам весила 71-72 кг.

После родов стала весить 65 кг, в 1,5 ребёнкиных месяца уже вернулась к добеременному весу и надеюсь на этом не остановится снижение...

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Oct 7 2012, 11:52)

После родов стала весить 65 кг, в 1,5 ребёнкиных месяца уже вернулась к добеременному весу и надеюсь на этом не остановится снижение...

А ты ограничивала себя в еде или само собой худеется?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦаЦа @ Oct 6 2012, 18:09)

хотя к слову некоторые девочки из нашей темки уже ушли в минус от добеременного веса...наверное это кому как повезёт angel_innocent.gif

У меня мама разожралась на ГВ до 90 кг так как ела булки с маслом и чай с молоком по старой примете biggrin2.gif . я боюсь дурной наследственности shutup.gif

Поделиться сообщением

ОлесR, стараюсь наладить, но может не дано мне... Как сказали в род доме я коровка не молочная, а мясная

biggrin2.gif мой день расписан по минутам, кормлю минут 40 грудью, потом пью чай для лактации и усиленно занимаюсь с молокоотсосом
Стараюсь освоить самомассаж
Пока сцеживается примерно 10 мл с 2 сись sad.gif

sla.gif еще 1 кг ушел

Поделиться сообщением

35н + 12 кг. Тяжеловато становится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silentia @ Oct 7 2012, 20:20)
А ты ограничивала себя в еде или само собой худеется?

питания у меня недосточно (хотя на молоке это не сказывается, его много и ребёнок хорошо набирает вес): у меня было кесарево сечение, после которого 3-4 дня практически есть ничего нельзя, потом ещё неделю-полторы у меня вообще аппетита не было.
Потом аппетит появился, но я с ребёнком одна (бабушки-дедушки в другом городе, муж с работы приходит часов в 10-11 вечера и толку от него мало), она всё время на руках, гуляем 2-3 часа и я при этом не сижу а хожу с коляской, поесть просто некогда, перекусываю финиками, сушками несладкими, булками всякими и творогом жирным деревенским. Ем нормально только когда мама приезжает.

Софачка, ГВ обязательно наладится, только 2% женщин реально не могут кормить грудью.

Поделиться сообщением

Я до Б весила 64, рожать шла с 82 кг (правда, были отеки). Из роддома вышла 68, к доб. весу вернулась через месяц-полтора. Щас вешу 58 кг (я так мало не помню когда весила - интересно, после ГВ вес будет возвращаться...?)
Диету строгую держала первые 2,5 месяца, щас ем все, но не переедаю, часто ем выпечку и вечером сладкое. Почти каждый день гуляю в бодром темпе часа по два.
Самой большой зажор при Б у меня был в первом триместре - это просто ужас был, я не ела, а реально жрала, при самом легком ощущении голода надо было срочно поесть, иначе плохело и аж трясти начинало, до дурноты shutup.gif

Поделиться сообщением

До беременности весила в районе 50-52; сейчас, в 20 недель, почти 56 кг - то есть пока около 4-6 кг в плюсе..
Сама по себе не поправилась толком, только живот большой вырос.

Поделиться сообщением

26 недель + 2,7 к добеременному. врачи хвалят , мама ругает blink.gif

Поделиться сообщением

26 недель прибавка 12-13 кг к добеременному весу.
Токсикоза не было, зато был постоянный жор.
Т.к. не работаю всегда почти завтрак, обед и ужин полноценные.
Теперь не ем вечером и больше никаких сладостей.
Кстати ем много соленого, хотя знаю что вредно. При этом пью мого, а писаю кажется мало... ноги под вечер отекают.

Поделиться сообщением

20 недель: + 700 гр к добеременному весу или + 2,4 кг, если считать от веса, с которым на учет вставала

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Oct 7 2012, 12:52)

ага вредности нельзя, а как же сладкие булочки с маслом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу