elysium

Клёвая вещь за копейки

1 903 сообщения в этой теме

Прошлая тема

bb.gif Делимся своими маленькими победами!
Что мы купили за копейки и до сих пор довольны своими приобретениями?
Всё именно про одежду
brows.gif

Поделиться сообщением

mosca, трампампам спасибо!

Поделиться сообщением

У меня сегодня 2 купальника.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, второй понравился, милый! с телефона не могу разглядеть, это не инсити?

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, второй понравился, милый! с телефона не могу разглядеть, это не инсити?

Спасибо! Да,это инситиsmile.gif

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, очень красиво cool.gif эх, люблю шикарные купальники за копьё tongue.gif позитив на все лето)

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, мне тоже второй больше нра

Поделиться сообщением

Ziviktoriya,пасибsmile.gif Мне самой второй больше нравится по расцветке, а первый-как грудь подчеркивает за счет жесткой чашки,она в нем мегашикарно смотритсяsmile.gif В общем,я так и не смогла определиться,какой же мне все же больше нравится,и взяла оба angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 22 2012, 13:25)
Ziviktoriya,пасибsmile.gif Мне самой второй больше нравится по расцветке, а первый-как грудь подчеркивает за счет жесткой чашки,она в нем мегашикарно смотритсяsmile.gif В общем,я так и не смогла определиться,какой же мне все же больше нравится,и взяла оба angel_innocent.gif

неужели такие цены в инсити сейчас?? сегодня пожалуй заеду shuffle.gif

Поделиться сообщением

Приятно снова вас всех видеть rolleyes.gif Кто помнит, того особенно yes.gif Итак, я сегодня вот с чем:
user posted image
user posted image
Это хлопковая футболка с удлиненной спинкой бренда YES!MISS, что принадлежит итальянской компании Warren Webber. Угадайте, сколько? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Aug 28 2012, 13:05)
QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 22 2012, 13:25)

неужели такие цены в инсити сейчас?? сегодня пожалуй заеду shuffle.gif

Ага,все за копейки,только уже почти ничего не осталось.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, классные купальники, я тоже второй хотела и ждала распродажи, чувствую, теперь уж их все разобрали )) Там правда такая хорошая расцветка, так ручки и тянутся взять )))

Поделиться сообщением

Carnaby достались за смешную цену, я думала, так только в сказках, - последний размер - твой blush2.gif Обычно я в вечном пролёте...

Поделиться сообщением

Valencienne, выбор купальников еще хороший, по крайней мере в магазине у меня рядом с домом. Может быть, не все размеры есть, но моделей очень много разных, половина даже тех, которых нет на сайте biggrin2.gif Я туда специально больше не захожу, чтобы ничего лишнего не прикупить biggrin.gif

Поделиться сообщением

RityZ, спасибо, схожу )) А я еще как распродажное вижу, часто думаю, хоть бы моего размера не оказалось, не потрачусь на фигню biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Aug 30 2012, 12:34)
Carnaby достались за смешную цену, я думала, так только в сказках, - последний размер - твой  blush2.gif  Обычно я в вечном пролёте...

Какая прелесть! thumbsup.gif
(шепотом) А смешная цена - это сколько? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Aug 30 2012, 13:34)
Carnaby достались за смешную цену, я думала, так только в сказках, - последний размер - твой  blush2.gif  Обычно я в вечном пролёте...

да,классные босоножки sla.gif тоже их мерила, глядя на красивую девушку в коротких шортиках biggrin.gif но не купила ,решила, что все таки буду искать без каблуков.а почем? тыща?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу