Eclipse

Неудержимые 2/the Expendables 2

53 сообщения в этой теме

[center]user posted image[/center]
Год : 2012
Страна : США
Слоган : «Они вернулись, чтобы зажечь»
Режиссер : Саймон Уэст
Сценарий : Ричард Уэнк, Сильвестр Сталлоне, Кен Кауфман
Продюсер : Кевин Кинг Темплтон, Джон Томпсон, Лес Уэлдон
Оператор : Шелли Джонсон
Композитор : Брайан Тайлер
Художник : Пол Кросс, Адам А. Макин, Ивайло Николов
Монтаж : Тодд Е. Миллер
Жанр : боевик, приключения
Время : 102 мин. / 01:42

В главных ролях: :
Сильвестр Сталлоне
Джейсон Стэйтем
Дольф Лундгрен
Жан-Клод Ван Дамм
Терри Крюс
Рэнди Кутюр
Лиам Хемсворт
Нань Юй
Брюс Уиллис
Арнольд Шварценеггер
...

Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…

Поделиться сообщением

Вчера ходили на этот фильм! Понравился, правда первую часть не видела. Самый эффектный момент это появление на экране Чака Нориса, зал аплодировал biggrin2.gif
Ну и вся остальная старая братия была на высоте thumbsup.gif

Поделиться сообщением

посмотрела сегодня, первую часть не видела
мне понравилось yes.gif хотя сюжет максимально примитивный, в стиле 90-х biggrin2.gif
очень рада была увидеть всех старикашек happy.gif конечно Слай и Ван Дамм выглядят...ммм...удручающе. Лица тянутые-перетянутые no.gif Зато Уиллис хорош, как и всегда wub.gif
а больше всего мне понравилась сцена,

ну и что-то

в общем, если не относиться к фильму слишком серьезно и многого от него не ждать, то очень даже неплохо bb.gif

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела первую часть
завтра пойду на вторую ))))))))))

ах ностальгия по боевикам 90х :-) и вся братва!

Поделиться сообщением

QUOTE(ФАЯ @ Aug 20 2012, 00:30)
Вчера ходили на этот фильм! Понравился,  правда первую часть не видела. Самый эффектный момент это появление на экране Чака Нориса, зал аплодировал  biggrin2.gif
Ну и вся остальная старая братия была на высоте thumbsup.gif
А у нас зал попался скучный, либо слишком скромный/воспитанный. Смеялись только 7 человек, включая нас 4х. biggrin2.gif
Фразы:
убили нас наповал rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Очень понравился фильм, правда много мяса было, но блин, юмор перекрыл всё sla.gif
QUOTE(Маша Уральская @ Aug 20 2012, 05:29)
посмотрела сегодня, первую часть не видела
мне понравилось yes.gif хотя сюжет максимально примитивный, в стиле 90-х biggrin2.gif
очень рада была увидеть всех старикашек happy.gif конечно Слай и Ван Дамм выглядят...ммм...удручающе. Лица тянутые-перетянутые no.gif Зато Уиллис хорош, как и всегда wub.gif
а больше всего мне понравилась сцена,

ну и что-то

в общем, если не относиться к фильму слишком серьезно и многого от него не ждать, то очень даже неплохо bb.gif
Кстати, о сюжете. Мне кажется тут упор и не на сюжет делался, а на актерский состав sla.gif Их всегда приятно смотреть, вроде и в музей им уже пора, но в какой они форме thumbsup.gif rolleyes.gif
А меня Ван Дам впечатлил. Видела какой у него трицепс? brows.gif Я специально рассматривала, а вдруг это отвисшая часть, оказалось всё-таки мыщцы happy.gif Хотя с лицом да, беда у него. В очках симпатишнее выглядел, чем без whistling.gif
Стэтхэм wub.gif К нему никогда нету нареканий, но эта сцена действительно была похвальной и самой-самой... он как будто танцевал shuffle.gif thumbsup.gif

Мне показалось что больше всего стебались над Норрисом shuffle.gif

Ах да, у нас в одном кинотеатре с переводом Гоблина его показывают, я думаю что я скачаю потом для домашнего просмотра, думаю будет бомба sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Aug 20 2012, 07:49)
А меня Ван Дам впечатлил. Видела какой у него трицепс?  brows.gif Я специально рассматривала, а вдруг это отвисшая часть, оказалось всё-таки мыщцы  happy.gif Хотя с лицом да, беда у него. В очках симпатишнее выглядел, чем без  whistling.gif
Стэтхэм  wub.gif К нему никогда нету нареканий, но эта сцена действительно была похвальной и самой-самой... он как будто танцевал  shuffle.gif  thumbsup.gif

Мне показалось что больше всего стебались над Норрисом  shuffle.gif

Ах да, у нас в одном кинотеатре с переводом Гоблина его показывают, я думаю что я скачаю потом для домашнего просмотра, думаю будет бомба sla.gif

вот трицепс не видела huh.gif будет повод пересмотреть, к тому же у нас тоже идет перевод Гоблина, стало интересно biggrin.gif
а с глазами да, основная беда, в очках и не заметно, что какие-то проблемы с внешностью yes.gif

Норрис, кстати, почти не изменился, только не рыжий больше biggrin.gif а ведь он самый старенький, только увидела, что ему 72 blink.gif blink.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Тоже заценила Неудержимых-2.

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 20 2012, 13:53)
вот трицепс не видела huh.gif будет повод пересмотреть, к тому же у нас тоже идет перевод Гоблина, стало интересно biggrin.gif
а с глазами да, основная беда, в очках и не заметно, что какие-то проблемы с внешностью yes.gif

Норрис, кстати, почти не изменился, только не рыжий больше biggrin.gif а ведь он самый старенький, только увидела, что ему 72 blink.gif  blink.gif  thumbsup.gif
Ну как так-то, эти руки при бое Арни и Ван Дама сразу в глаза бросались bb.gif Вот с кинопоиска картинка, тут правда руки не так подняты, но видно мыщцы. У него очень объемные руки bb.gif
user posted image
Ну вот видимо я не услышала или не поняла biggrin2.gif Одно из двух angel_innocent.gif
Ага, не знала сколько ему, довольно внушительный возраст. whistling.gif

QUOTE(Lelich @ Aug 20 2012, 14:05)
Тоже заценила Неудержимых-2.
А меня очень веселит перекаченность Арни, особенно когда он бежит, это уматно выглядит biggrin2.gif Изменено пользователем ♥Eclipse♥

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Aug 20 2012, 12:17)

прикрой спойлером bb.gif

Поделиться сообщением

Сюжет конечно в лучших традициях боевиков 90х. Но это такая ностальгия. Эти кассеты и переводчик с заложенным носом… это все мое кино детство rolleyes.gif Фильм сплошной стеб и трешак biggrin2.gif Радует, что Сталлоне ещё может бегать, с трудом, но все таки. biggrin.gif Шварц только уже ходит в размашку. У Ван Дама хорошая спортивная форма. yes.gif
Лунгренд такой псих конкретный biggrin2.gif
Стэтхэм как то не очень идейно вписывается в команду. Его сцена в церкви sla.gif
Жалко было

Первый фильм мне понравился больше, наверно просто своей новизной wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 20 2012, 09:48)

нет, в Париже. Показали панораму и надпись Париж, а вот подъезд и улица отчего-то уж очень смахивали на российские biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Aug 20 2012, 13:42)
нет, в Париже. Показали панораму и надпись Париж, а вот подъезд и улица отчего-то уж очень смахивали на российские biggrin2.gif

куда я смотрела? blink.gif вообще Париж не увидела lol.gif по логике России там и близко не должно быть, но улица типично наша biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А еще мне очень понравилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 20 2012, 10:52)

куда я смотрела? blink.gif вообще Париж не увидела lol.gif по логике России там и близко не должно быть, но улица типично наша biggrin2.gif

типичнее некуда, меня на этом моменте просто порвало rofl.gif
ещё и в фильме Билли говорил, что девушка его в Париже живет yes.gif

Поделиться сообщением

Без комментариев sla.gif sla.gif вторая часть не подвела, Стэтхэм как всегда неотразим wub.gif

Поделиться сообщением

Я тоже в восторге) от души посмелялась, смотрела в переводе Гоблина. Дубляж не видела, сравнить не смогу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 20 2012, 10:52)

Саму этот момент с улицей поразил, думаю, не ну Париж же не такой все такиbiggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 20 2012, 14:48)
прикрой спойлером bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 20 2012, 15:56)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 20 2012, 11:56)

Ну а куда же

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу