v_eta

"Спасибо" от Сбербанка

168 сообщений в этой теме

Меня вчера к этой акции подключили, пока кредит оплачивала. Посмотрела у меня уже 1200 спасибо. Как я поняла за покупки по картам Сбербанк начисляет баллы, которые можно потратить в магазинах - партнерах.
Кто-нибудь уже тратил накопленные баллы?
Проблем с этим не возникало?
Есть какие-то дополнительные условия? Можно ли баллами оплачивать всю покупку, или только часть?

P.S. Вроде темки такой не нашла, а сбербанком-то все пользуются

Поделиться сообщением

я тратила,
без проблем на Озоне и в аптеке Ригла) можно всю покупку в ригле, а в Озоне сейчас нельзя, раньше тоже можно было) на сайте Сбербанка есть партнеры

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Aug 16 2012, 14:06)
я тратила,
без проблем на Озоне и в аптеке Ригла) можно всю покупку в ригле, а в Озоне сейчас нельзя, раньше тоже можно было) на сайте Сбербанка есть партнеры

А вы 100% оплачивали?

Поделиться сообщением

Почитайте об этой программе на сайте сбербанка, там все очень доступно написано

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Aug 16 2012, 16:15)

Ну вот давайте посчитаем. Начисляется 0,5% от суммы покупки в виде бонусных «СПАСИБО» - на карту. Один спасибо – один рубль. Значит, если я купила на 1000 рублей, это всего 5 спасибо. Это сколько же надо накупить, чтобы получить бонус? С другой стороны, и за это спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(v_eta @ Aug 16 2012, 17:41)

Ну вот давайте посчитаем. Начисляется 0,5% от суммы покупки в виде бонусных «СПАСИБО» - на карту. Один спасибо – один рубль. Значит, если я купила на 1000 рублей, это всего 5 спасибо. Это сколько же надо накупить, чтобы получить бонус? С другой стороны, и за это спасибо.

Первый месяц после регистрации 5% от суммы покупки.

Поделиться сообщением

до мая была акция, начислялось 3% от покупки.

Поделиться сообщением

Ну какая разница, это ж бесплатный бонус biggrin2.gif Я себе вон обуви накупила на прошлой неделе за так.

Поделиться сообщением

Я электронную книгу в связном купила,чехол для телефона в евросети. Оплачивала всю покупку полность баллами,только попросили заплатить 1 рубль)))

Поделиться сообщением

Я себе вон обуви накупила на прошлой неделе за так.

Это как вы купили? Через оплату с помощью ВЕБ МАНИ? Я просто тоже подключена к услуге "Спасибо", но пока, что ещё не тратила баллы. Все комплю и коплю, хочу накопить на планшет, присмотреле себе его в Связном, у меня уже есть 11 000 "Спасибо" , к НГ думаю ещё подкоплю. Кстати именно копление СпасибОк меня и приучили к оплате картой, до этого как-то все налом обходилось, а сейчас межде магазинами выбираю специально те, где можно карточкой оплачивать )

Поделиться сообщением

QUOTE(Poli-Moli @ Aug 17 2012, 00:45)
Кстати именно копление СпасибОк меня и приучили к оплате картой, до этого как-то все налом обходилось, а сейчас межде магазинами выбираю специально те, где можно карточкой оплачивать )

Что, собсно, Сберу и было надо biggrin2.gif Купила на сапато ру, там прям спасибами расплачиваться можно, без всяких маней, только рубль наликом оплатить fegh.gif

Поделиться сообщением

Оплатила на озоне 30 процентов стоимости товара, больше низзя, посмотрим, что получится, за товаром еще не съездила, но экономия хорошая вышла.

Поделиться сообщением

Что, собсно, Сберу и было надо

Возможно ))) Вот только я и не против, потому как так даже удобнее, да и бонусы, то когда материлизуются в планшет, то вообще будет песня. Получится, что фактически бесплатно получу Планшет) так что оно того стоит. А вот с озон хоть скидка и большая, а как-то не совсем выгодно получается, хотя конечно тем у кого в городах Связного нет - а сбасибо подкопились - озон хороший вариант их потратить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Poli-Moli @ Aug 18 2012, 20:41)
Что, собсно, Сберу и было надо

Возможно ))) Вот только я и не против, потому как так даже удобнее, да и бонусы, то когда материлизуются в планшет, то вообще будет песня. Получится, что фактически бесплатно получу Планшет) так что оно того стоит. А вот с озон хоть скидка и большая, а как-то не совсем выгодно получается, хотя конечно тем у кого в городах Связного нет - а сбасибо подкопились - озон хороший вариант их потратить.

Не только на озоне и связном можно тратить. Нужно смотреть магазины-участники в своем городе. У нас например,можно в некоторых ювелирных магазинах баллы потратить,в евросети и проч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Poli-Moli @ Aug 18 2012, 20:41)
А вот с озон хоть скидка и большая, а как-то не совсем выгодно получается, хотя конечно тем у кого в городах Связного нет - а сбасибо подкопились - озон хороший вариант их потратить.

ну не знаю, мне кажется выгодно все равно. Мой товар там стоил 4200, обошелся мне в 3000 р, а в других магазинах, в Связном как раз аж по 5000р, потрать я в связном свои 1300 бонусов, товар бы за 3700 получился. Связной цены задирает, если бонусов мало, то выгоднее в озоне))))

Поделиться сообщением

в евросети и проч.

А разве Евросеть тоже учавствует? Мне казалось, что только связной

Поделиться сообщением

QUOTE(Strojnjazhka @ Aug 20 2012, 11:07)
в евросети и проч.

А разве Евросеть тоже учавствует? Мне казалось, что только связной

ага, тоже там можно потратить:
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/spasibo/shops/

Поделиться сообщением

а где смотреть ск спасибок уже?

Поделиться сообщением

strippеd, в личном кабинете на сб-онлайн. там есть вкладка "спасибо"

Поделиться сообщением

Night_Star, спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0