shteffy

Онлайн-шоппинг (опрос)

69 сообщений в этой теме

Покупаете ли вы одежду/обувь/аксессуары онлайн? Не важно: отечественные или иностранные сайты.

Если да, то почему, если нет - то тоже, почему shuffle.gif

Поделиться сообщением

никогда не покупаю обувь онлайн или брюки, еще платья по фигуре тоже не рискну брать, а вот все остальное, если есть подробное описание, таблица размеров и состав, то почему бы и нет))))

Поделиться сообщением

А я в реальных макгазинах уже почти совсем не покупаю, все только онлайн. Теряюсь в огромным торговых центрах, а в онлайне весь ассортимент видно, все детали и ракурсы. И чаще всего в онлайн-магазине больше выбора товаров и размеры есть все, в то время как в обычном магазине вечно то размера нет, то нужного цвета.

Силуэтные платья, если они стретч (тянутся), так я тоже покупаю без примерки, особенно если марка и ее размерный ряд мне известен smile.gif

Поделиться сообщением

Практически 90 проц одежды онлайн покупаю. Почему? потому что у нас цены shutup.gif После Европы вообще в магазины тут заходить не хочется

Поделиться сообщением

Почти все покупаю в онлайне

Поделиться сообщением

Сейчас как раз планирую купить....Главное с размером не прогадать sleep.gif

Поделиться сообщением

Процентов 60 покупаю в онлайне. Удобно. особенно когда вернуть не подошедшее можно. Часто смотрю вещь в магазине и заказываю аналогичную онлайн

Поделиться сообщением

Да, часто покупаю. Терпеть не могу ходить по ТЦ, что-то искать, кроме того, у меня размер ноги 41, почти никогда нет нужного размера. Поэтому обувь на 90% из интернета, обычно на Асосе заказываю, там почти всегда есть интересные модели в нужных размерах. Никогда не покупаю онлайн только брюки, редко какие хорошо садятся. А аксессуары, верхнюю одежду, трикотаж, топы - запросто.

Поделиться сообщением

Почти всё покупаю онлайн и себе и детям...быстро удобно..цены дешевле чем у нас.

Поделиться сообщением

Почти все только онлайн
По магазинам с одеждой редко хожу. И покупаю в офф только электронику. всё остальное в основном тащу из-за границы

Поделиться сообщением

Нужен еще вариант ответа "всегда". Я покупаю исключительно онлайн.

Поделиться сообщением

Пока только 30% шоппинга происходит в интернете, но планирую исправиться, т.к. гораздо удобнее. Очень нравится сам процесс и ожидание посылки)))

Поделиться сообщением

Он-лайн покупаю белье и купальники (VS), иногда платья. Брюки и юбки нет, т.к. фигура нестандартная.

Поделиться сообщением

Одежду и обувь практически всю покупаю онлайн. для меня это экономия времени, денег и зачастую нервов bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bazooka @ Aug 15 2012, 20:13)
Одежду и обувь практически всю покупаю онлайн. для меня это экономия времени, денег и зачастую нервов bb.gif

про время и нервы - это точно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Очень редко покупаю что-то в оффлайне. Выбор, экономия времени и цены вдлы меня большие плюсы интернет покупок. И еще есть время подумать, у меня стало гораздо меньше вещей, которые засоряют шкаф smile.gif
Минусы-невозможеость примерки и наша ужасная почта shutup.gif

Поделиться сообщением

А еще в онлайн-шоппинге мне нравятся коды на скидки. Мелочь, а приятно. Еще заметила, что если залогинишься просто, без покупки, то некоторые сайты потом присылают скидку. Вот Lipsy и H&M так делают smile.gif

Поделиться сообщением

Много покупаю онлайн. Белье только на victoriassecret, джинсы только hollister.co, косметика ebay, муж все покупает на gilt. в россии я покупаю, как это не смешно, только сумки на kleus, потому что с ebay мне два раза пришли мятые сумки и никто не стал возвращать.

Поделиться сообщением

Редко покупаю, но просматриваю интернет-магазины очень часто, лень разбираться с доставкой и присутствует страх что не подойдет размер, не понравится на ощуп, не будет соответствовать цвет, короче и хочется и колется wacko.gif

Поделиться сообщением

покупаю часто. В онлайн-магазинах больше интересных вещей ну и цены естественно намного приятнее sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу