Гость Настёнчик

Aion

42 сообщения в этой теме

Наигравшись в Вовку я решила сделать перерыв на лето и попробовать другие мморпг.
Играла в Rift, LA2, PW... и остановилась на Aion.
Ранее, когда испытывала эту игрушку она меня не зацепила, но сейчас я прониклась.
Эти милейшие пресонажи, питомцы, нпсы захватили мой разум.
Достаточно большой мир, непростая прокачка, интересный сюжет, что еще нужно?

Предалагаю обсудить данную игрушку.
Делимся плюсами, минусами, советами brows.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Раньше часами сидела в ла2, пытаясь добиться тех или иных успехов, а потом открыла для себя айон. sla.gif
Симпатия к игре возникла не сразу, играла и на открытии руофф-Айона, и потом, спустя год. Только сейчас поняла всю прелесть данной игры. Играю асмо хилушкой или лучницей на сервере Гардарика. Собираю цветочки, коллекционирую шапочки, обустраиваю домик, короче - занимаюсь истинно женскими занятиями smile.gif

Поделиться сообщением

Clafoutis, Я тоже лучницой играю smile.gif но на магов еще посматриваю, может сменю со временем класс

Поделиться сообщением

У великого вова нет альтернативы fegh.gif fegh.gif
Имхо, вы вернетесь таки к вову, я не знаю, как с него можно слезть на какой то "заменитель".

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Aug 13 2012, 17:39)
У великого вова нет альтернативы fegh.gif  fegh.gif
Имхо, вы вернетесь таки к вову, я не знаю, как с него можно слезть на какой то "заменитель".

Очень легко smile.gif) У ми тонна знакомых кто оттуда, и возвращаться не думают smile.gif
А если не бывал там никогда, так это вообще сказка smile.gif
Эх..моя счастлива, вчера первый раз попала на базу Рентас...и ушла мега счастливая с рыжей пухой на 60 smile.gif) Осталось дорасти, 3/4 лвла осталось...

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Aug 13 2012, 16:39)

Да лааадно вам biggrin2.gif
Идёт же отток миллионами (или сотнями тысяч).

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Aug 13 2012, 17:01)
QUOTE(AdultGirl @ Aug 13 2012, 16:39)

Да лааадно вам biggrin2.gif
Идёт же отток миллионами (или сотнями тысяч).

Ну ни наю.. Лучше вова игры нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

AdultGirl, ВоВ ни в коем случае не отменяется! smile.gif
Просто нужно делать иногда передышки =)
Вы играли в Aion?

Поделиться сообщением

QUOTE(Настёнчик @ Aug 14 2012, 08:10)
AdultGirl, ВоВ ни в коем случае не отменяется! smile.gif
Просто нужно делать иногда передышки =)
Вы играли в Aion?

Нет biggrin2.gif я попробовала играть в "аллоды" сделала пару квестов, посмотрела на мир и пришла к вышесказанному выводу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

AdultGirl, Аллоды - русская игра и этим все сказано sla.gif
ВоВка, к сожалению с каждым годом теряет популярность из-за упрощения, меняется аудитория игроков и поэтому мне кажется стоит пробывать новые игры.

Поделиться сообщением

нуу, непростая прокачка - это явно не про аион, возможно таковая и была года 2,5 назад, но сейчас упростили все до невозможности, в том числе и добычу шмота. Хотя на мой взгляд, это больше плюс, при минимуме затрат времени можно получить неплохо одетого персонажа для пвп smile.gif
Играю чародеем с апреля 2010, не так давно прокачала хила до 60го лвла, теперь его одеваю. Нравится быть саппорто-дд, чисто дд классы не для меня( Но нервы для игры целителем должны быть стальные, так как чуть что - виноват конечно хил))
Игра красивая, интересная, но кажущийся на первый взгляд большой мир весьма ограничен, на 60 лвле вся игровая жизнь проходит либо в данжах, либо в единственной пвп-локации, замкнутой и наполненной толпами игроков, в одиночку там уже трудно бегать.
В общем, хорошая веселая компания - и время в этой игре-сказке пролетит незаметно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настёнчик @ Aug 14 2012, 12:02)
теряет популярность из-за упрощения

уж лучше упрощение, чем "при конкуренции из 1050460 человек выбей 180 квест-итимов из 1 моба с респом в полчаса" wub.gif

Поделиться сообщением

vully, во времена классического вова, людей играло значитльно меньше чем сейчас, соответсвенно конкуреция была ниже =)

Поделиться сообщением

Девочки, только не начинайте извечную песню "где плюшки вкусней"
Насчет ВоВа ничего сама сказать не могу ибо не играла, почему? А все оч просто, я люблю красивую графику, а когда я увидела первый раз скрины ВоВ там были жуткие "деревянные" персы. Мб сейчас все и более красиво, но мне того впечатления хватило и через какое-то время я радостно бегала по просторам GranadoEspada, позже PW, а пока не вышли BS и ArcheAge мой дом в Айоне. Мне там красиво и достаточно весело

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Aug 14 2012, 16:03)
когда я увидела первый раз скрины ВоВ там были жуткие "деревянные" персы.

мне как раз кроме варкрафта нигде модельки не нравятся. они наиболее близки к... натуральным что ли.

по сравнению с основной массой, корейские игры по крайней мере яркие, а не серо-коричневые (вархаммер какой-нить, например). но эта их "условная бесплатность"... брр cry.gif wacko.gif продолжать неохота совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настёнчик @ Aug 14 2012, 15:53)
vully, во времена классического вова, людей играло значитльно меньше чем сейчас, соответсвенно конкуреция была ниже =)

между прочим, в классике с конкуренцией как раз была беда smile.gif из-за ОГРОМНОГО количества ботов, которые 24/7 сидели везде, где только можно (и на квестовых мобах в том числе). собирать саронит в шолосаре в ЛК было проще, чем фармить в фелвуде фелклос с сатиров.

пс: 2 варкрафтера бодро превратили тему про айон в тему "найди 10 отличий" happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Aug 14 2012, 20:45)
QUOTE(Асура @ Aug 14 2012, 16:03)
когда я увидела первый раз скрины ВоВ там были жуткие "деревянные" персы.

мне как раз кроме варкрафта нигде модельки не нравятся. они наиболее близки к... натуральным что ли.

Вот честно, про их натуральность промолчу, а то рискую навлеч на себя жуткий агр. Для меня они навсегда останутся просто выточенными из деревяшки игрушками.

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Aug 14 2012, 19:47)
пс: 2 варкрафтера бодро превратили тему про айон в тему "найди 10 отличий"    happy.gif

Я тоже об этом подумала lol.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится айон, я играю на частном европейском сервере, нас там не много, примерно тысяча человек, но зато там хорошие админы, интересные ивенты, и стабильная игра, без багов, лагов, и ботов

Поделиться сообщением

бугага,я в вове 4 года провела и обратно не тянет biggrin2.gif как и в айон,где 2 месяца протусовалась...не было там хай энд пве,фишка только в бою в полете,рифт и то сложнее гораздо по контенту

остаюсь верна свтору sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу