Delicacy roze

АДМ 2013

3 496 сообщений в этой теме

QUOTE(Африка @ Aug 30 2012, 15:23)
Девочки, я не хотела участвовать в связи с печальными обстоятельствами, но решила, что все же буду, это меня хоть немного отвлечет я надеюсь. Так что я с вами.

Отлично!!!!! конечно отвлечет и добавит позитива к новому году.
Держись!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Aug 30 2012, 15:23)
Девочки, я не хотела участвовать в связи с печальными обстоятельствами, но решила, что все же буду, это меня хоть немного отвлечет я надеюсь. Так что я с вами.

Вот и правильно! bb.gif

Безусловно, никакие подарки мира не смогли бы тут помочь, но они принесут радость, а это очень важно! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куконька @ Aug 30 2012, 15:40)
Отлично!!!!! конечно отвлечет и добавит позитива к новому году.
Держись!!!!!

Спасибо, Надюш wink_kiss.gif

QUOTE(Anmire @ Aug 30 2012, 15:43)
Вот и правильно!  bb.gif
Безусловно, никакие подарки мира не смогли бы тут помочь, но они принесут радость, а это очень важно!  shuffle.gif

Анют, спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Жень, мы с тобой bb.gif очень рада, что ты все же участвуешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Aug 30 2012, 15:53)
Жень, мы с тобой  bb.gif очень рада, что ты все же участвуешь.

Юльк, спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Вша традиционно сдохла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Aug 30 2012, 17:21)
Вша традиционно сдохла  biggrin2.gif

У меня только желания появились ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Африка,
Жень, здорово что ты с нами!!! чем больше дел, тем меньше мысли в голову лезут. соболезную.

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Aug 30 2012, 14:23)

Молодец, поддерживаю. Жизнь должна продолжаться, надо держаться. Акция это заряд позитива который необходим в такой ситуации. flowers1.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а набор ещё идет?? blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Aug 31 2012, 08:19)
Девочки,а набор ещё идет?? blush2.gif  shuffle.gif

yes.gif Завтра распределение sla.gif

Поделиться сообщением

Завтра-завтра-завтра...........
Если бы ещё в школу не идти-день бы был чудесным biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Завтра меня тебе уже выдадут в торжественно-шапочной обстановке, поэтому пора написать тебе несколько важных слов в помощь rolleyes.gif
Снегурочка я сложная, конечно... У меня дофига всего есть в запасах по всем категориям, начиная с вышивальных, заканчивая косметическими... Привередливая я очень, к тому же shuffle.gif
Но, с другой стороны, в моем виш-листе столько желаний! Поэтому, ничего не бойся, следуй путеводной звезде, роль которой традиционно исполняет наш вечно падающий виш-лист biggrin2.gif
Желания в више рассортированы по степени нужности, и алфавиту rolleyes.gif
И добавлю еще информацию, которая приходит мне на ум в качестве возможных подсказок для тебя:
- Из вышивального у меня есть практически все! Мне хочется только те наборы, которые в више, а еще хочу дособирать палитру ДМС.
- В плане косметических подарков все стало сложней. У меня с недавнего времени началось раздражение от сульфатосодержащих средств sad.gif По этой причине пришлось снести из виша некоторые любимые средства, оставив только те, от которых вроде ничего плохого не наблюдается (тьфу триста двадцать пять раз). Силиконы, парабены и минеральные масла в косметических средствах я тоже стараюсь избегать. В общем, если может быть что-то не из виша, то органическая косметика blushing.gif
- В связи с появлением у нас в квартире свободного пространства (свекры практически съехали в другое жилье), мне теперь есть где разгуляться с библиотекой bb.gif Я напихала в виш множество книг, которые хочу прочитать(или прочитала, но хочу иметь в виде настоящей добротной книги) rolleyes.gif
- Еще я люблю всевозможные аксессуары! Здесь запретов нет! Бусы, браслеты, серьги, ремешки, клатчи, шарфики, платочки, фигнюшки для айфона... Что угодно! Впрочем, в више об этом очень подробно написано tongue.gif
- Ну и, конечно же, мое увлечение куклами Тоннер... Здесь я о нем пишу в последнюю очередь, но для меня это увлечение самое важное среди всех прочих! И если ты вдруг захочешь порадовать меня чем-то, что касается моих маленьких жителей (готовое или рукодельное), то я сдам тебе все сайты, все выкройки, схемы, советы и т.п. Только, пожалуйста, не принимай это как руководство к действию или какие-то мои намеки! Это всего лишь небольшая подсказка на случай, если ты сам захочешь! Мне и так стыдно, что я в виш надобавляла столько кукольных желаний blush2.gif

До завтра, Дедушка! rolleyes.gif Я тебя лю! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Aug 31 2012, 14:48)
Завтра-завтра-завтра...........
Если бы ещё в школу не идти-день бы был чудесным biggrin2.gif

Так завтра же суббота huh.gif Вы работаете?

Поделиться сообщением

Ой,так я понимаю,что опаздала да??

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Aug 31 2012, 15:24)

Наташ,нет!Сегодня как раз последний день записаться bigwink.gif Вообще надо у Лены спросить,может можно и завтра ещё до распределения rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В преддверии распределения нежданно-негаданно пошла убирать позиции из виша lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Aug 31 2012, 16:35)
QUOTE(Ашка @ Aug 31 2012, 15:24)

Наташ,нет!Сегодня как раз последний день записаться bigwink.gif Вообще надо у Лены спросить,может можно и завтра ещё до распределения rolleyes.gif

Ааа,хорошо,тогда дождусь Лену bb.gif

Поделиться сообщением

У меня флажки упали blink.gif blink.gifНо такиееее sla.gif sla.gif sla.gif Подозреваю,подозреваю brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу