Funky

У кого что наклеено? )

230 сообщений в этой теме

QUOTE(Funky @ Aug 10 2012, 08:01)
QUOTE(AdultGirl @ Aug 9 2012, 18:38)
Я бы с удовольствием сделала аэрографию, но потом машину будет сложнее продать в разы sad.gif

Зато она для угонщиков будет неинтересна - слишком заметная.

Он и так никому не нужен biggrin2.gif плюс это не последняя моя машина, надеюсь в ближайшие лет пять продать.

На этой бы сделала волков-луну-лес, т.е. ченить северное такое. Когда будет новая, наверно ничего не захочу делать. Хотя если это будет хонда аккорд - к ней тоже подойдет такой рисунок sla.gif

Поделиться сообщением

AdultGirl, а сейчас какая машина? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня герб клуба моего, герб слета на котором я была, надпись с адресом и девизом моего клуба и лобавая наклейка biggrin2.gif
вообщем я считаю что далеко не женская машина у меня, но и опять же чтобы свои знали меня.Опять же приятно увидеть клубня и его приветсвовать sla.gif
Думала наклеить еще чего-нить, но просто все как-то смотрится не серьезно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Aug 11 2012, 20:44)
AdultGirl, а сейчас какая машина? shuffle.gif

Черный акцент. На нем бы тоже можно, но папа голову открутит biggrin2.gif машина его) Да я и сама понимаю, что делать аэрографию на свой вкус на машине, которую 100% будешь продавать - глупая затея.

Поделиться сообщением

У меня еще от прошлого владельца 7 красных звездочек на водительской двери. Что это - хз... Но пусть. Зато не перепутаешь машину.

Поделиться сообщением

а у меня только две наклейки в салоне: "лево" и "право" возле руля ))

Поделиться сообщением

samakrasa, wacko.gif сильно

Поделиться сообщением

samakrasa, интересно, это прикол или реально пользуетесь? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня временами бывает хотелка чего-ть приклеить,украсить машину,выделить,но так и остается на уровне "хочу". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я сама лично из оракала для наружной рекламы вырезала кошачьи лапки и наклеила на капот. На это меня вдохновили настоящие пыльные следы котиков у мужа на темно-зеленом капоте. Так миленько всегда смотрелось wub.gif

Поделиться сообщением

Я реснички на фары наклеила.
Машина стала так хитро смотреть. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Funky @ Aug 8 2012, 12:27)
Sladkaya, в чем уход за пленкой геморный? У моей маман на капоте пленка была (правда, прозрачная, чтобы от сколов защищала). Вот отдирать ее потом - это да, та еще "радость", отдали профи, чтобы лак не слез вместе с наклейкой )))

Кошак, а это не странно будет, если только одну деталь обклеивать? blink.gif Просто когда я вижу такие машинки допустим, синего цвета, но с белым капотом, у меня первая мысль "капот меняный, еще не покрасили, видимо"  biggrin2.gif

А у нас вижу много белых машин, у которых в черной матовой пленке крыша или др. отдельные элементы - стойки, крылья, полоски какие-то лепят на капот и багажник (типа спорт). Че-то как-то не айс. Первая мысль была такая же как и у вас - поменяли после ДТП, покрасить не успели biggrin.gif Когда увидела штук 10, поняла - заразная мода уличная, видимо. Мне не нравится.
Качественная аэрография да, безусловно обращает внимание, но на любителя и иногда смешно. Например, видела как-то на немаленьком Вольво С-90 три мопсика на дверях побокам, а за рулем серьезный такой дядька biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На нашей машине ничего, а на папиной "Дети" tongue.gif Он часто возит детей (моего и племянников) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Funky @ Aug 7 2012, 16:09)
Доброго времени суток, автолюбительницы и автовладелицы  hi.gif
Просмотрела раздел и как-то не увидела такой темки (если что, простите, поймите и удалите).
Очень интересно узнать, у кого какие украшательства есть на машинках. Винил, аэрография, наклейки, шильдики - все это помогает нам выделить автомобиль из массы таких же. Давайте хвастаться, делиться идеями и задумками, выкладывайте фотографии  happy.gif

Начну с себя - вот таких два котЭ Саймона живут на моей машинке:
user posted image
user posted image

Ящерица очень красивая

Поделиться сообщением

наклейка кот Саймон. Просто понравился. Такой забавный. blushing.gif

Поделиться сообщением

объясните плиз,в чем прикол клеить на машину наклейки RUS? типа такого?
http://forums.drom.ru/attachment.php?attac...tid=2248785.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Nov 4 2012, 21:50)
объясните плиз,в чем прикол клеить на машину наклейки RUS? типа такого?
http://forums.drom.ru/attachment.php?attac...tid=2248785.jpg

За границу вроде нельзя выехать, если такой нет. По крайней мере папа клеил, чтоб на Украину ездить.

У меня теперь мега-заметная машина: на заднем стекле реклама моих уроков английского.

Поделиться сообщением

AdultGirl, всё ясно,спасибо. А то никак не могла понять,в чем смысл? для красоты вроде сомнительно... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Nov 4 2012, 22:25)
AdultGirl, всё ясно,спасибо. А то никак не могла понять,в чем смысл? для красоты вроде сомнительно... shuffle.gif

вообще по правилам надо клеить, но у нас в Финку не спрашивали ее (мы не клеили, просто в бардачок положили на случай если попросят наклеить), на Украине и в Белоруссии тоже без нее пропустили

Поделиться сообщением

а у меня пежо голубого цвета, а наа крыше ромашки наклеяны большие))) (осталось от первой владелици) мило, но уже спустя 4 года не по возрасту мне yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу