Chiaritta

процедуры для талии, живота

56 сообщений в этой теме

QUOTE(Her_Majesty @ Jun 21 2013, 10:55)
Девушки, посоветуйте пожалуйста. Еду на неделю в др. город, где все стоит в 2 раза дешевле,чем в Москве. Посоветуйте какие-нибудь процедуры, чтобы целлюлит ушел чуток и живот. Или за неделю совсем никакого эффекта добиться нельзя?

Недели мало, к сожалению.
Походите на ручной массаж, это и организм взбодрит, и не навредит, если массажист хороший.

Поделиться сообщением

О, оказывается, это у всех проблемные места!
По слухам, мезотерапия с липолитиками, озонотерапия и баночный массаж дают хороший результат. По своему опыту, карбокситерапия в сочетании со спортом дважды в неделю дают ну просто отличный результат! Но процедур надо сделать не меньше 10 (это хотя бы недорого). Ну и обруч я дома кручу по настроению - массирую таким образом обколотые зоны. smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Не нашла другой темы где еще можно спросить -кто-нибудь делал такой комплекс процедур: процедуры кавитации, процедуры «Транзион», процедуры прессотерапии с инфракрасным прогревом всего тела, процедуры LPG-массажа, процедур термонакожного электролиполиза? Вчера в салоне была на маникюре, а там такой комплекс по акции предлагают. Может кто-то пробовал? Спасибо!

Поделиться сообщением

А я обруч вздумала крутить))
Девочки, кто-нибудь увлекался?? Есть результаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(li-burg @ Jun 26 2013, 14:48)
А я обруч вздумала крутить))
Девочки, кто-нибудь увлекался?? Есть результаты?

Вам в тему про хула- хуп. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BLANKA @ Jun 26 2013, 10:24)
Девочки! Не нашла другой темы где еще можно спросить -кто-нибудь делал такой комплекс процедур: процедуры кавитации, процедуры «Транзион», процедуры прессотерапии с инфракрасным прогревом всего тела, процедуры LPG-массажа, процедур термонакожного электролиполиза? Вчера в салоне была на маникюре, а там такой комплекс по акции предлагают. Может кто-то пробовал? Спасибо!

Вы в салоне поинтересуйтесь, что они подразумевают под этими замысловатыми названиями. Я думаю, что без диеты и спорта всё это фигня, а с диетой и спортом вес и без этих процедур уйдёт. Каша из топора.

Поделиться сообщением

QUOTE(BLANKA @ Jun 26 2013, 10:24)

Вышеописанный комплекс надо делать не в салоне красоты, а желательно в профильной клинике. Либо поинтересоваться медицинским образованием у проводящего процедуры и обязательной лицензией у салона.
Читайте инфу в инете перед тем как делать и для понимания ЧТО вам будут делать, и последствий воздействия, много интересного узнаете.
Кавитация- штука эффективная, но с кучей побочек. Вы должны быть уверены в здоровье своей печени, как минимум, и придерживаться определенной диеты в процессе.
Если у них действительно прибор для кавитации, а не просто ультразвук, то доверять эту процедуру можно только человеку с медицинским образованием, в месте с лицензией.
Процедура не щадящая, противопоказаний у нее очень много.

Транзион - это миостимуляция. Не занимаетесь спортом, но хочется подтянуть мышцы-- вариант гимнастики для ленивых. Делается обычно в конце курса, после успешной борьбы с целлюлитом и лишними отложениями. В процессе антиц курса делать бессмысленно и вредно часто, тк провоцирует отечность.

Прессотерапия - лимфодренаж. С лимфодренажа начинается любой курс антиц. или коррекции фигуры. Также отличный лифодренаж дает ручной лимфодренажный массаж и дермотония.
LPG - аппаратный массаж. По показаниям, как часть курса, хорош. Противопоказания имеет также. Минус в том, что врач не видит из-за костюма проблемных вен, если они есть. И не может обойти их в процессе работы.
Скинтоник аналог LPG, но более щадящий за счет того, что врач видит где и как работает.

Термонакожный электролиполиз - я так понимаю, это обычный накожный электролиполиз.
Идет обычно после курса процедур лимфодренажа и процедур на размягчение жировой ткани ( LPG). Более щадящий, чем кавитация. Также есть противопоказания, стандартные при проведении микротоковых процедур, при хорошей переносимости эл. тока идет хорошо, особенно если доктор адекватный. Если жировая ткань подготовлена хорошо, то объемы электролиполиз помогает убрать.

Грубо говоря: подборка в салоне неплохая yes.gif НО программу из этого всего должен составлять хороший врач-физиотерапевт, разбирающийся в коррекции фигуры, типах и стадиях целлюлита, отечный/неотечный и т.п. Так как последовательность процедур имеет важное значение. Та же миостимуляция в начале курса при плотном отечном целлюлите - это только вред клиенту.
Понятно, что они будут пихать в курс все, так как приборы все дорогие и их надо окупать, они не должны простаивать.
Вопрос вашего здоровья и противопоказаний у вас их волновать не будет, это ваша головная боль.
Мне не нравится, что нет ничего на устранение фиброза. Кавитация для этого -- как из пушки по воробьям стрелять и здоровье портить.

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, спасибо Вам за такое подробное разъяснение! Целлюлита у меня нет, хотелось лишь живот подтянуть! А то после родов он мягкий и выпирает. Но у меня на голени есть один узел-наверное, венозный. Наверное, с ним не делать лучше этот LPG (этот же костюм на все тело наденут).. Мало ли что и правда...

Поделиться сообщением

QUOTE(BLANKA @ Jun 27 2013, 09:43)
sounds_of_quiet, спасибо Вам за такое подробное разъяснение! Целлюлита у меня нет, хотелось лишь живот подтянуть! А то после родов он мягкий и выпирает. Но у меня на голени есть один узел-наверное, венозный. Наверное, с ним не делать лучше этот LPG (этот же костюм на все тело наденут).. Мало ли что и правда...

Кавитация на зону живота штука очень неоднозначная для женского здоровья. Салону красоты как-то стремно доверять в этом вопросе. А электролиполиз может быть эффективен, но тоже желательно, чтобы делал врач-физиотерапевт. Прессотерапия для лимфодренажа тоже подойдет, хотя именно к прессо одно из противопоказаний варикоз. В любом случае, перед началом всех манипуляций проверьте печень и вены,и сделайте ЭКГ. Это займет не более часа в клинике. Плюс не поленитесь почитать противопоказания, в интернете инфа вся есть.

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Darya684 @ Jun 19 2013, 17:24)
Девчонки, пробовала я такой препарат акваликс (заменяет процедулу липосакции), его колят. Пробовала месяц назад в специализированной клинике по коррекции фигуры, так, ради эксперимента, на результат не надеялась, если честно. НО объемы реально стали уходить! еще одно НО тут нельзя забываать и про питание и добавить к этому хотя бы фитнес (в моем случае танцы). Я жутко боялась, что кг вернуться поэтому взялась за себя в комплексе)
Еще хорошая и действенная штука - ручной корректирующий массаж и обертывания - это для тонуса кожи.

а что за препарат такой? и больно ли колоть? и какова цена вопроса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary462 @ Jun 27 2013, 16:54)
QUOTE(Darya684 @ Jun 19 2013, 17:24)
Девчонки, пробовала я такой препарат акваликс (заменяет процедулу липосакции), его колят. Пробовала месяц назад в специализированной клинике по коррекции фигуры, так, ради эксперимента, на результат не надеялась, если честно. НО объемы реально стали уходить! еще одно НО тут нельзя забываать и про питание и добавить к этому хотя бы фитнес (в моем случае танцы). Я жутко боялась, что кг вернуться поэтому взялась за себя в комплексе)
Еще хорошая и действенная штука - ручной корректирующий массаж и обертывания - это для тонуса кожи.

а что за препарат такой? и больно ли колоть? и какова цена вопроса?

Липолитик. Применяется при инъекционной липосакции. Колоться должен медиками, в клинике с лицензией, иметь сертификаты. Если колет неопытный доктор, то при введении даже небольшого кол-ва препарата в мышцы/кожу препарат вызывает некроз тканей. Колется только в жировой слой.
Колоть больно. Если колят с ледокаином, то терпимо. Еще больнее с ним первое время жить. Кто-то не может спать по несколько ночей подряд, кто-то нормально переносит. Зона укола краснеет, отекает, зудит, уплотнение тканей в месте прокола может держаться месяц. Может вызвать фиброз в месте прокола. Поэтому особенно осторожно колят в зоне над коленями. Колется не чаще раза в месяц, небольшими объемами, только в "жировые ловушки".
Эффективен только при решении локальных небольших проблем. Для общего похудения вреден и не применяется. Дает большую нагрузку на печень. Печень должна быть здоровой, а после инъекций лучше сдавать анализы и следить за уровнем билирубина в крови. Держать жесткую низкожировую диету. Не пить алкоголь. При этом препарат эффективен и "жировые ловушки" с ним можно убрать. В общем-то это химическая липосакция.
После инъекций на следующий день лучше сделать ультразвук и лимфодренажа несколько процедур в последующие дни.

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, ужас какой. Похоже на пытки. shutup.gif Многие на это идут? Хотя о чём это я- если даже рёбра выпиливают. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 27 2013, 22:52)
sounds_of_quiet, ужас какой. Похоже на пытки.  shutup.gif Многие на это идут? хотя о чём это я- если даже рёбра выпиливают.  unsure.gif

А много идут на пластические операции и хирургическую липосакцию?
А кто-то эпиляцию пытками считаетsmile.gif
По сравнению с операционной липосакцией химическая более щадяща, и лишена многих побочек. Но, как везде, многое зависит от врача. А по поводу ощущений -- так тетки терпеливы достаточно, плюс мотивация опять же.
Липолитики в принципе хорошо работают. И помогают решить проблемы в тех местах, которые не поддаются корректировке питанием/фитнесом. И эти места не возвращаются более, тк это липосакция. Но это не незаметная для организма процедура.

Поделиться сообщением

Поправьте, если я не права, но от большинства мезопрепаратов для тела больше вреда, чем пользы. И от всех нагрузка на печень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Баба Йога @ Jun 27 2013, 23:42)
Поправьте, если я не права, но от большинства мезопрепаратов для тела больше вреда, чем пользы. И от всех нагрузка на печень.

Смотря какой коктейль, какие цели и куда он вводится.
Липолитики дают нагрузку на печень. Соотношение вреда и пользы очень относительно и зависит во многом от состояния организма и индивидуальных реакций.

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jun 27 2013, 09:54)
QUOTE(BLANKA @ Jun 27 2013, 09:43)

Кавитация на зону живота штука очень неоднозначная для женского здоровья. Салону красоты как-то стремно доверять в этом вопросе. А электролиполиз может быть эффективен, но тоже желательно, чтобы делал врач-физиотерапевт. Прессотерапия для лимфодренажа тоже подойдет, хотя именно к прессо одно из противопоказаний варикоз. В любом случае, перед началом всех манипуляций проверьте печень и вены,и сделайте ЭКГ. Это займет не более часа в клинике. Плюс не поленитесь почитать противопоказания, в интернете инфа вся есть.

а чем кавитация может быть опасна ?
ладно там нагрузка на печень..но если соблюдать условия питания и делать лимфодренаж - чем опасно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу