Chiaritta

процедуры для талии, живота

56 сообщений в этой теме

QUOTE(Fisonka @ Aug 9 2012, 12:05)
Девочки, я делала криолиполиз - вообще не помогло, хотя в инете везде хорошие отзывы.
Еще когда-то давно делала массаж боков и живота, в т.ч. баночный и медовый. Результаты были, но тоже не ахти и через месяц все вернулось обратно. Самое лучшее - это все же диета и спорт.

а я поняла,что диета спорт и массаж cry.gif

Поделиться сообщением

Вчера я пробовала ручной медовый массаж, очень больно!) Но думаю что буду ходить и терпеть хочется быть красивой) а красота требует жертв.

Поделиться сообщением

Девочки, привет) и я к вам)) была всегда 47 кг, сейчас 54,5.. У меня все отложения на боках, попе и верхней части ног. Начала делать мезо, плюс массаж. Хочу добавить шарко. Занимаюсь йогой. Пока результатов, кроме синяков , нет. Косметолог обещает через 2 мес ( если буду питание корректировать). Если есть вопросы, пишите)

Поделиться сообщением

Девочки, прошла я курс Душа Шарко и Подводного массажа, как мне здесь советовали, осталась очень и очень довольна результатами!!! bb.gif
Также ходила в кедровую бочку (на сибирских травах), криосауну и попробовала антицеллюлитный массаж для рук (это тоже моя проблемная зона)!
Подробно пишу отчеты о них ЗДЕСЬ, кого интересует, спрашивайте, помогу, чем смогу) Эта тема для меня, кажется, всегда будет актуальной!

Поделиться сообщением

QUOTE(МорскаяStar @ Aug 10 2012, 15:02)
Вчера я пробовала ручной медовый массаж, очень больно!) Но думаю что буду ходить и терпеть хочется быть красивой) а красота требует жертв.

вы для всего тела пробовали? я читала, можно на разные зоны, может, так будет легче переносить?
я пробовала вакуумный (антицеллюлитный) для рук, тоже больно, но когда на одну зону делаешь, вполне терпимо! я об этом как раз писала у себя на страничке, решила подробно о своих страданиях рассказывать rofl.gif

Поделиться сообщением

Тренировать мышцы пресса лучше всего в медленном темпе. Здесь не так важно количество сделанных упражнений, скорее, их качество. Следите за тем, чтобы движения были плавными, не допускайте рывков.

Грамотная "лепка" пресса – это сочетание кардиотренировок с силовыми упражнениями. Первые сжигают лишний жир, вторые формируют красивую мускулатуру. Обойтись "чем-то одним" не удастся, здесь требуется комплексный подход.

Поделиться сообщением

QUOTE(МорскаяStar @ Aug 10 2012, 14:02)

Серьезно? Не знаю даже чего больного shuffle.gif мне было больно, когда мне массаж делали живота, но я эту идею оставила с чужим человеком, и.к. В области паха ломота такая была, что пила обезболивающее ...

Дома делаю так.. Утром пью чай, через полчаса иду в душ, там проблемные зоны прорабатываю кофейным скрабом, затем ложусь и в течение часа делаю массаж живота, девочки в инете полно информации как правильно, делаю с маслом миндальным... Завтракаю еще через час наверн..
Зы после меда никогда синяков не было..
Если делаете Обертывание не держите дольше положенного, иначе токсины начнут впитываться обратно....

Поделиться сообщением

Ну и до скончания веков будете этой фигней заниматься... вот дуры, бабы... ну говорили же мне. что дуры бабы, а все не верила... В ручной пластике (но только Волынкина) убирают все! Все, что вам лишним кажется, лишь бы это оказалась та самая ткань, фиброзом называется...

Поделиться сообщением

В слимклабе роликовый массажем очень хорошо живот и бока убирает

Поделиться сообщением

Постою послушаю...
Очень хорошая тема
Спасибо

Поделиться сообщением

Я делаю обёртывания из голубой глины и ламинарий...эффект не большой но есть.

Поделиться сообщением

Почитайте про озонотерапию.Интересная штука whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_Darya @ Nov 19 2012, 12:02)

Поддержу. По отзывам моих знакомых это очень действенный метод.

Поделиться сообщением

QUOTE(МорскаяStar @ Aug 10 2012, 14:02)

А расскажите, плиз, как его делают. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marbina @ May 11 2013, 00:46)

Объясните, пожалуйста, это что такое слимклаб? flowers1.gif И где его делают?

Поделиться сообщением

QUOTE(СтаниславаДуркова @ Sep 4 2012, 11:18)
Тренировать мышцы пресса лучше всего в медленном темпе. Здесь не так важно количество сделанных упражнений, скорее, их качество. Следите за тем, чтобы движения были плавными, не допускайте рывков.

Грамотная "лепка" пресса – это сочетание кардиотренировок с силовыми упражнениями. Первые сжигают лишний жир, вторые формируют красивую мускулатуру. Обойтись "чем-то одним" не удастся, здесь требуется комплексный подход.

+1000, ещё плюс массаж хороший и ротик закрываем) А вообще 70% успеха зависит от питания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Allusik @ May 16 2013, 21:12)
QUOTE(Marbina @ May 11 2013, 00:46)

Объясните, пожалуйста, это что такое слимклаб? flowers1.gif И где его делают?

тоже интересно. очень хочется убрать живот

Поделиться сообщением

Отдыхала я тут в санатории, делала ряд процедур для тела.
1. Бандажное обетование (ноги и живот, антицеллюлитный эффект)
Суть процедуры, что тебя обматывают бандажем, смоченным в специальной жидкости и оставляют минут на 40 греться, на теплом матрасе под одеялом.
Сразу процедуры кожа становится красной и покраснения долго не проходят.
Что касается целлюлита, после серии процедур он стал менее заметен, но вот прошло чуть меньше 1,5 месяцев и всё вернулось.

2. Миостемуляция живота. У меня и дома есть чудо-пояс, который бъет током и напрягает мышцы. В целом да, если делать это регулярно, то фигура подтягивается. Домашний- маленький, использую для груди. Помогает.

3. Кедровая бочка. Тут всё понятно, только вода уходит, за счёт этого и кожа чуть получше становится.

Как итог своего отдыха могу сказать, что намного больше мне помогала беговая дорожка. smile.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, пробовала я такой препарат акваликс (заменяет процедулу липосакции), его колят. Пробовала месяц назад в специализированной клинике по коррекции фигуры, так, ради эксперимента, на результат не надеялась, если честно. НО объемы реально стали уходить! еще одно НО тут нельзя забываать и про питание и добавить к этому хотя бы фитнес (в моем случае танцы). Я жутко боялась, что кг вернуться поэтому взялась за себя в комплексе)
Еще хорошая и действенная штука - ручной корректирующий массаж и обертывания - это для тонуса кожи.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста. Еду на неделю в др. город, где все стоит в 2 раза дешевле,чем в Москве. Посоветуйте какие-нибудь процедуры, чтобы целлюлит ушел чуток и живот. Или за неделю совсем никакого эффекта добиться нельзя?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу