Chiaritta

процедуры для талии, живота

56 сообщений в этой теме

Создала тему, чтобы делиться советами, мнениями, впечатлениями о процедурах, которые помогут решить проблемы именно с отложениями на животе и талии! Везде по-немного обо всем, а на мой взгляд, эти две зоны заслуживают особо пристального внимания и детального обсуждения, ведь многим даже после тренировок, диеты непросто бороться с ними! У меня лично это сааааамые проблемные места, правильное питание, упражнения результата пока не дают, хотя вес постепенно уходит, но только не на животе и талии no.gif
Поэтому буду очень рада услышать здесь о ваших успехах по борьбе с ними, особенно интересуют процедуры в салонах и медицинских центрах! Что, как, где, как долго?)) Все это будет здесь актуально bb.gif

Поделиться сообщением

Не посчитайте за флуд: а вы уже сами какие-то процедуры пробовали? Может быть и вы поделитесь с нами опытом? У меня вот нет подобного опыта... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирослава Антонова @ Jul 31 2012, 13:35)
Не посчитайте за флуд: а вы уже сами какие-то процедуры пробовали? Может быть и вы поделитесь с нами опытом? У меня вот нет подобного опыта... unsure.gif

нет,ничего еще не делала!на мезотерапию хорошие отзывы,но у меня только 2недели,там курс дольше нужен! Также о криополизе слышала,но пока конкретной инфы нет, надеюсь,тут девушки поделятся

Поделиться сообщением

Интресная тема, поддерживаю! yes.gif Хорошие результы дают душ Шарко, подводный массаж, обертывания с голубой глиной и водорослями. Ручной медовый массаж. За месяц убрала талия с 65 до 59 см благодаря этим процедурам.

Физио не рекомендую как врач. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurish @ Jul 31 2012, 15:35)
Интресная тема, поддерживаю! yes.gif  Хорошие результы дают душ Шарко, подводный массаж, обертывания с голубой глиной и водорослями. Ручной медовый массаж. За месяц убрала талия с 65 до 59 см благодаря этим процедурам.

Физио не рекомендую как врач. cool.gif

оу, как интересно! а физио в смысле что конкретно? unsure.gif
душ Шарко в салонах делается или в физиополиклиниках? ну и про подводный массаж никогда не слышала, это как?)

Поделиться сообщением

массаж я хочу пройти курс общего лечебного, этого будет достаточно для этой проблемной зоны? или надо еще отдельно какой-то специальный проходить? медовый чем отличается, просто те, что мед наносится вместо крема? biggrin.gif я такая темная в этом смысле))

Поделиться сообщением

девушки, слышала еще о ручной пластике! никто не пробовал именно для этих зон? сеанс 2-3 часа длится, говорят, результаты хорошие, но процедура не дешевая, в Мск до 24 тыр доходит!

Поделиться сообщением

Chiaritta,

Физиопроцедуры, вообще в плане гинекологии показаны только абсолютно здоровым девушкам, женщинам. А поскольку, таких сейчас оч. мало, то лучше не делать то, что может, к примеру, прмвести к росту опухолей ит.д. Пример физио- миостимуляция.

Шарко делаю на ближайшем к дому курорте, в поликлинике. В салонах, возможно тоже есть. И подводный массаж тоже там же. Лежите в наполненной водой ванной, а специалист "массирует" тело с помощью спец. шланга с сильным напором воды.

Мед наносят после ванны или душа на всё тело или проблем. зону и немного втирают, а затем ладонями делают как бы хлопки. Мёд хорошо выводит токсины. После напосят антицелл. ср-во. smile.gif

Про др. процедуры сама хотела бы узнать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

актуальная тема wink.gif
я делала -БМС ( результаты были не значительные, так ушло по пару см, а потом все вернулось на свои места) mad.gif
вакуумный массаж Би-флекси - тоже самое, пару см ушли, и вернулись на место mad.gif
миостимуляцию делала сразу после первых родов - больновато было, но результат - минус 6 см в талии, столько же с бочков. Результат держался долго. Сейчас бы походила, но почему-то не могу найти нормальный салон.
ручной массаж - результата почти не дал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jul 31 2012, 21:47)
девушки, слышала еще о ручной пластике! никто не пробовал именно для этих зон? сеанс 2-3 часа длится, говорят, результаты хорошие, но процедура не дешевая, в Мск до 24 тыр доходит!

а как это больно!!!! ужОс!!!! пытки!

Поделиться сообщением

у меня это МЕГА проблемные места но я до последнего лучше буду занимаццо спортом/соблюдать диету/ если что забью

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurish @ Aug 1 2012, 17:19)
Chiaritta,

Физиопроцедуры, вообще в плане гинекологии показаны только абсолютно здоровым девушкам, женщинам. А поскольку, таких сейчас оч. мало, то лучше не делать то, что может, к примеру, прмвести к росту опухолей ит.д. Пример физио- миостимуляция.

Шарко делаю на ближайшем к дому курорте, в поликлинике. В салонах, возможно тоже есть. И подводный массаж тоже там же.  Лежите в наполненной водой ванной, а специалист "массирует" тело с помощью спец. шланга с сильным напором воды.

Мед наносят после ванны или душа на всё тело или проблем. зону и немного втирают, а затем ладонями делают как бы хлопки. Мёд хорошо выводит токсины. После напосят антицелл. ср-во. smile.gif

Про др. процедуры сама хотела бы узнать rolleyes.gif

спасибо большое! подобные процедуры действительно многие салоны предлагают yes.gif
если я на 15 дней еду, как бы вы посоветовали распределить эти процедуры и как часто можно делать каждую из них? думаю, каждый день могу делать что-то новое (добавить еще разные виды массажа, каскадный, душ виши и проч.), благо есть возможность это себе позволить shuffle.gif
также обязательно посещу физиополиклинику, там есть процедура "эльтонские грязи" (озеро такое в Волгоградской области), хочу выжать из себя максимум! bb.gif сбалансированное низкожировое питание (я в принципе жирное не люблю, последние месяца полтора вообще уделяю много внимания тому, что ем, пью) , основанное прежде всего на сезонных огородных овощах, фруктах и проч. источниках природной клетчатки + много движения + и самые элементарные упры-отжимания rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Aug 1 2012, 18:33)
актуальная тема wink.gif
я делала -БМС ( результаты были не значительные, так ушло по пару см, а потом все вернулось на свои места) mad.gif
вакумный масаж Би-флекси - тоже самое, пару см ушли, и вернулись на место  mad.gif
миостимуляцию делала сразу после первых родов -  больновато было, но результат - минус 6 см в талии, столько же с бочков. Результат держался долго. Сейчас бы походила, но почему-то не могу найти нормальный салон.
руччой массаж - результат почти не дал.

опытный борец в общем bb.gif а что такое БМС?))

Поделиться сообщением

Chiaritta, smile.gif

Каскадный шум хорош для спины и как общеукрепляющее средство. Виши чистый релакс, у нас его сочетают со скрабированием+ обертование, например шоколадное.

Можно Шарко и Подводный чередовать, или делать только Шарко (но не менее 15 мин) каждый день, даже если будут говорить, что "нельзя".

Ну, и плавание, если будет бассик - кардио, разгрузка позвоночника и 100% задействование мышц пресса.

на "ты", ок? smile.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta,ручная пластика вам не показана.Туда берут только женщин-груш с галифе и объемными ягодицами

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Aug 3 2012, 00:31)
QUOTE(Жемчужинка @ Aug 1 2012, 18:33)
актуальная тема wink.gif
вакумный масаж Би-флекси - тоже самое, пару см ушли, и вернулись на место  mad.gif
миостимуляцию делала сразу после первых родов -  больновато было, но результат - минус 6 см в талии, столько же с бочков. Результат держался долго. Сейчас бы походила, но почему-то не могу найти нормальный салон.
руччой массаж - результат почти не дал.

опытный борец в общем bb.gif а что такое БМС?))

гляньте в инете: биомеханическая стимуляция. аппарат Назарова. Такая типа тумбы трясется, как сумасшедшая и разбивает жировые отложения, прилично так убирает целлюлит.

Поделиться сообщением

кто-нибудь сам делает массаж - бока и живот?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бритни @ Aug 8 2012, 15:05)

меня лично на долго не хватает. Руки устают. Разве что минут 10 от силы. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Aug 8 2012, 16:43)
QUOTE(Бритни @ Aug 8 2012, 15:05)

меня лично на долго не хватает. Руки устают. Разве что минут 10 от силы. wacko.gif

меня на 20 хватает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я делала криолиполиз - вообще не помогло, хотя в инете везде хорошие отзывы.
Еще когда-то давно делала массаж боков и живота, в т.ч. баночный и медовый. Результаты были, но тоже не ахти и через месяц все вернулось обратно. Самое лучшее - это все же диета и спорт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу