Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4332 сообщения в этой теме

[center]user posted image[/center]

общение в данной теме предполагает диалог, поэтому если вы хотите помощи с трактовками ваших раскладов, прежде всего следует изложить свою "версию".
здесь мы обсуждаем Систему Таро, расклады, значения карт и прочее. БЕЗ ПРОСЬБ ПОГАДАТЬ!!!

С просьбами сделать расклад пишите в личку тем, кто этим занимается (согласно их подписям)
или из списка ниже:

Black Hot Blonda,
Freylina,
Lelich,
Маргиад,
m_lisickaya

следует понимать, что все обращения остаются исключительно на ваш страх и риск. brows.gif поэтому прежде чем обратиться к тому или иному участнику за раскладом, нелишним будет почитать его посты в данной теме.

Прошу принять во внимание, что колоды ТАРО, их особенности и выбор подробно можно обсудить здесь ссылка

здесь приводятся ссылки на наиболее значимые посты темы

1.Определить государство по картам Таро
2.Практика закрытия колоды
3.Временные сроки Таро (Папюс)
4.Соотношение несчастных случаев(смертей) и карт Таро
5. Расклад на наличие защиты на человеке
6. Определение места по Таро
7. Карты и комбинации о наличии негатива на человеке
8.Таро в пословицах
9.Определение болезней по Таро
10.Учимся задавать вопросы
11. Школы Таро
12.Расклад "Если не получается задуманное"
13.Расклад на определение негатива
14. определение пола ребенка

Поделиться сообщением

с обновлением!! biggrin.gif

Дамы, ну и вопрос - при гадании на мужчину...

Поделиться сообщением

Смотря какая колода... В Таро Тота Луна- не очень позитивная карта в раскладах на отношения- ссоры. обиды.слезы. измены партнеру...

Поделиться сообщением

я признаться не знаю (пока) колоды, где Луна трактовалась бы как карта счастья и удачи (образно говоря). всегда это затмение, обман, депрессия, сумрак, неясность... как-то так.

Поделиться сообщением

ангела арвен, Mortishia Addams, , я не профи, потому и спрашиваю... а 6 жезлов о чем может говорить?

Поделиться сообщением

Романова,
а можно ли уточнить, какой конкретно вопросы вы задавали картам, делая этот расклад?

Поделиться сообщением

CODE
в голове-влюбленные перевернутые - те он думает что связь неправильная и ее надо заканчивать, расход в общем, а в сердце луна - эмоции, мечтания, где-то вычитала - что у мужчин это желание романтического свидания..

что показывает мне - всадник динариев - подарок??

карта говорит о том, что он относится к вам очень серьезно. Ему важны верность, возможность полностью доверять, он - за прочные и серьезные отношения.

CODE
что делать будет - 5 динариев перевернутая растрата денег....

карта может говорить о том, что МЧ чувствует себя покинутым и брошенным на "произвол судьбы". он в кризисе, в печали.. "все про меня забыли"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 30 2012, 18:08)
Романова,
а можно ли уточнить, какой конкретно вопросы вы задавали картам, делая этот расклад?

что он меня хочет и чувствует ли ко мне еще что-то...и будет ли продолжение общения

спасибо, что ответили!
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 30 2012, 18:15)
карта  говорит о том, что он относится к вам очень серьезно. Ему важны верность, возможность полностью доверять, он - за прочные и серьезные отношения.

CODE
что делать будет - 5 динариев перевернутая растрата денег....

карта может говорить о том, что МЧ чувствует себя покинутым и брошенным на "произвол судьбы". он в кризисе, в печали.. "все про меня забыли"...

вот это уже да...)))

Поделиться сообщением

Романова,
по 6 жезлов вам бы дополнительные карты неплохо было бы вытащить.. чтобы было более понятно cool.gif

Поделиться сообщением

Романова, я может сейчас немного странный вопрос задам, но он точно сам появился, вы никакие усилия к этому не прикладывали, не вызывали его каким-либо способом, ну там магию не применяли? biggrin.gif Просто у вас такой противоречивый расклад вышел, что вроде как интерес есть, а зачем человеку это надо, что он хочет сделать для отношений, он сам как-будто не понимает. Та же Луна на сердце смущает)))

Поделиться сообщением

а может, как вариант, он явился вдруг, столько времени спустя, чтобы тупо "покрасоваться"? типа - вот он я какой стал... это я все про 6 жезлов размышляю))

Поделиться сообщением

спросила хочет ли встретиться со мной мч.
получилось 2 дисков, колесница, королева жезлов

мне кажется,что хочет.но не может по причине отъезда не сможет dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в ночи @ Jul 30 2012, 22:36)
спросила хочет ли встретиться со мной мч.
получилось 2 дисков, колесница, королева жезлов

мне кажется,что хочет.но не может по причине отъезда не сможет dry.gif

двойка дисков, в вопросах на отношения, часто означает игру исключительно "по своим правилам", иногда - чрезмерно легкое "отношение" к отношениям, пардон за тафтологию, необязательность. тут еще и колесница, которая тоже может означать совет - быть внимательнее, как бы партнер не переехал вас в погоне за собственными амбициями. Колесница рядом с королевой Жезлов, вернее наоборот - Королева рядом с колесницей, говорит о том, что человек стремится взять свою жизнь под свой контроль, стремится к независимости в какой-то степени...
отсюда резюме: возможно не так он сильно этого и хотел.. и это может быть больше надо вам, чем ему...
возможно моя трактовка слишком мрачная и девы меня поправят.

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, да нет ,все ,в принципе, так и есть .делает только так как сам считает нужным . говорит,что у него работа на первом месте и ему вообще не до чего. но вот понадеялась,что все-таки хотел встречи

Поделиться сообщением

только что сама хотела написать...
выглядит со стороны. что Вы. как бы нахрапом хотите его взять...это и Колесница, и Королева жезлов.
а 2 дисков- то, что он сравнивает Вас с другими. Ни он, ни Вы не строите далеко идущих планов, то вместе. то порознь, то люблю, то скучно...

Поделиться сообщением

ангела арвен, да ,так и есть. видимо, мне надо сбавить обороты sad.gif

спасибо, девочки. тренироваться и тренироваться мне еще в трактовках

Поделиться сообщением

QUOTE(ангела арвен @ Jul 30 2012, 22:51)
только что сама хотела написать...
выглядит со стороны. что Вы. как бы нахрапом хотите его взять...это и Колесница, и Королева жезлов.

полностью согласилась бы... если бы расклад был об отношениях.. а тут вопрос был четко про мужчину)) bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jul 30 2012, 20:22)
Романова, я может сейчас немного странный вопрос задам, но он точно сам появился, вы никакие усилия к этому не прикладывали, не вызывали его каким-либо способом, ну там магию не применяли?  biggrin.gif Просто у вас такой противоречивый расклад вышел, что вроде как интерес есть, а зачем человеку это надо, что он хочет сделать для отношений, он сам как-будто не понимает. Та же Луна на сердце смущает)))

Вои кстати, у меня Луна проигрывается именно как наличие оккультных способностей у вопрошающего и как то, что объект (на кого расклад) мыслями в прошлом... Мол, увлечен воспоминаниями, и это опасно - за ними он забывает о настоящем... bb.gif

Поделиться сообщением

Девчат, а есть у вас карты, которые вы до сих пор не можете понять? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ Jul 30 2012, 23:31)
Девчат, а есть у вас карты, которые вы до сих пор не можете понять?  rolleyes.gif

ага, тогда стараюсь переспросить или вытаскиваю дополнительные yes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу