Шарлотта Миллер

"Женский доктор"

21 сообщение в этой теме

user posted image

Сюжет:
Рождение человека – великое таинство, дарованное свыше. Роман Широков – врач от Бога - талантливый акушер-гинеколог, кандидат наук, долгое время стажировался за границей. Он работал в столичном центре репродуктивной медицины и перед ним открывались прекрасные перспективы. По одному ему известным причинам, он оставляет престижное место работы в столице и возвращается в родной провинциальный город, где начинает работать врачом-ординатором местного роддома. Талант врача-новатора и сама личность 35-тилетнего Широкова привлекают внимание не только пациенток. У Романа много идей. Их бы всем вместе и воплощать. Однако его успехи не всем по душе. Завистники плетут множество интриг, и Широкову будет очень не просто на пути к своей благородной цели.

Режиссеры: Александр Пархоменко, Антон Гойда
Сценаристы: Ирина Чернова, Оксана Безрученко, Валерий Примост, Андрей Бабик, Елена Зерняк, Ярослава Сегал, Наталья Рощина
Операторы: Павел Небера, Артем Васильев (II)
Композитор: Александр Сошальский
Художники: Инга Житняя, Вадим Шинкарёв
Продюсеры: Юрий Морозов (III), Виктор Мирский, Владимир Иссат (креатив.)
Страна: Украина
Производство: Prima-film, ISTIL studios & Tanarm Pictures, Film.ua
Год: 2012
Премьера: 14 мая 2012 (1 канал)
Cерий: 40
Актеры: Илья Носков, Виталина Библив, Ольга Бережная, Евгений Пашин, Алла Масленникова, Юлия Гультаева, Иван Марченко, Константин Косинский, Сергей Калантай, Андрей Павленко, Олеся Власова, Наталья Казанцева, Алёна Яковлева, Олег Иваница, Владимир Кузнецов (IV), Елена Червоненко, Алла Гордиенко, Леся Самаева, Владимир Гладкий, Игорь Назаров, Олег Загородний, Ирина Розенфельд, Инга Нагорная, Виктория Николаева, Владимир Гончаров, Михаил Кукуюк, Кристина Ярошенко, Наталия Шевченко, Андрей Финягин, Сергей Булин, Екатерина Варченко, Андрей Валенский, Татьяна Викулова, Ярослав Герус, Оксана Воронина, Светлана Золотько, Елена Баламутова, Игорь Писный, Светлана Ткаченко, Василий Кухарский, Анатолий Борисенко, Анастасия Калуева, Александр Новоселов, Дмитрий Шарабурин, Ирина Лановенко, Марина Ершова, Наталия Морозова, Алиса Гурьева, Ирина Мельник, Николай Бутковский, Виолетта Трикова, Евгения Гладий, Мария Груничева, Юрий Гребельник, Галина Опанасенко, Наталья Васько, Наталья Корецкая, Любава Грешнова, Андрей Дебрин, Анастасия Корженко, Владимир Пшеничный, Гарик Бирча, Полина Джакаева, Елена Стефанская, Евгений Волошенюк, Татьяна Несвидоменко, Дмитрий Грицай, Виктор Щур, Георгий Поволоцкий, Сергей Романюк

Сериал прошел по первому каналу в июне, но я до сих пор под впечатлением!! Как мне он понравился, почти каждую серию слезы на глаза наворачивались, и я, затаив дыхание, не отрывалась от телевизора, пересматривала потом в интернете серии ( и до сих пор пересматриваю), мало какой сериал меня так "цеплял". Кто смотрел, давайте делиться мнениями и отзывами

Поделиться сообщением

я смотрела)! на обед домой приходила и он как раз по телеку шел. не весь посмотрела, но большинство серий точно. Мне тоже очень понравился). я считаю его одним из лучших современных, отечественных сериалов. реалистичный, современный, захватвывающий, ну и про больницу - все как мы любим biggrin2.gif . а доктор Широков вобще мечта: прекрасный специалист, серьезный, уверенный и просто красивый мужчина smile.gif !

Поделиться сообщением

Все серии смотрела, как раз сидела дома и ждала, когда же я начну рожать, но сериал закончился быстрее ) Ничего так, мне понравился, но правда не очень правдоподобно оказалось

Поделиться сообщением

Мне понра, особенно главный герой blush2.gif Тока ближе к концу пропустила 2 серии. Последнюю серию перед этим посмотрела, где узистка призналась Широкову в том, что

Поделиться сообщением

Olenok, да доктор супер sla.gif .

Поделиться сообщением

Я онлайн 2 сезона только вчера закончила смотреть.

Очень добрый, слезоточивый сериал. Смотреть всем, кто боится рожать, медицина вам поможет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Apr 20 2013, 21:47)

Очень добрый, слезоточивый сериал. Смотреть всем, кто боится рожать, медицина вам поможет  biggrin2.gif

Т.е. во 2-ом сезоне уже не про Широкова? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Apr 21 2013, 03:51)
QUOTE(Пат Хольман @ Apr 20 2013, 21:47)

Очень добрый, слезоточивый сериал. Смотреть всем, кто боится рожать, медицина вам поможет  biggrin2.gif

Т.е. во 2-ом сезоне уже не про Широкова? cry.gif

Нет, и Нади не будет.
Там все интереснее, на мой взгляд. Широков слишком уж розово-сопливый был, замена более достойна, ИМХО )))

Сезон с Широковым я последние серии досматривала уже так, делая параллельно домашние дела, фоном шло. А вот 2ой сезон не отрывалась до самого конца.

Поделиться сообщением

а я начала 2й сезон смотретъ. Елизавета Юрьевна новые зубы сделала что-ли? я смотрю серии с 5ти метрового расстояния, и аж оттуда вижу ее сверкающие зубы.
раньше не бросалось в глаза.
Новый молодой доктор не нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Apr 21 2013, 11:54)

Сезон с Широковым я последние серии досматривала уже так, делая параллельно домашние дела, фоном шло. А вот 2ой сезон не отрывалась до самого конца.
я тоже последнии серии 1го сезона смотрела когда спатъ хотелосъ в обед ( будучи Б)

Поделиться сообщением

Скачала и залпом посмотрела все серии...Смотрела сутками, давно меня так русский сериал не цеплял

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ May 20 2013, 21:59)
Скачала и залпом посмотрела все серии...Смотрела сутками, давно меня так русский сериал не цеплял
качайте теперь 2й сезон smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Jun 19 2013, 02:10)
QUOTE(~Rainbow~ @ May 20 2013, 21:59)
качайте теперь 2й сезон smile.gif

ээх, жаль, что главного актера сменили....
попробую второй сезон, но не уверена, что мне теперь понравится

Поделиться сообщением

Я тоже со скепсисом отнеслась ко 2 сезону, но теперь новый доктор вполне ничего! И про Широкова как то и подзабылось уже.. Неплохой сериал, очень неплохой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Katu @ Jun 20 2013, 18:27)
Я тоже со скепсисом отнеслась ко 2 сезону, но теперь новый доктор вполне ничего! И про Широкова как то и подзабылось уже.. Неплохой сериал, очень неплохой!

надо попробовать мне тогда первые серии!!!
Может и новый доктор тоже ничего))
ээх, Широков blush2.gif

Поделиться сообщением

Начала 2-ой сезон. Новый доктор не понра no.gif Как с такими проблемами со здоровьем можно быть оперирующим врачом? wacko.gif И ещё Филатова на месте нач.меда раздражает mad.gif Должность зав.родильным отделением ей больше подходила, ИМХО

Поделиться сообщением

Девчат, я тоже со скепсисом начала 2 сезон, но на самом деле этот новый доктор - молодец! Так что смотрите, думаю что понравится)) Мне осталось 5 серий добить сезон rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Включила сейчас первый, а там кажется этот "Женский доктор", врач с умным видом, поправляя очки, говорит пациентке: вы слышали что-нибудь об Эко (ударение на первую гласную) magic.gif
не, я понимаю, что все кто об эко только слышал что-то там где-то там в общих чертах именно так и говорят, но ё-моё, они же гинекологов как бы изображают facepalm.gif а конкретный этот даже эмбриолог.

Поделиться сообщением

Посмотрела второй сезон, серьезно подсела на сериал) сегодня с моей стороны даже была попытка посмотреть серию по ТВ еще раз, настолько я породнилась с героями, мне не хватает их.. впервые в своей жизни я заинтересовалась не только героями, но и актерами, про всех почитала. Ну, и медицинская тема - моя больная, несбывшаяся мечта.
Теперь в планах скачать первый сезон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу