Sofiki

Floresan

8 сообщений в этой теме

пользуюсь флоресан уже долгое время, мне нравится что она сделана из натуральных ингридиентов, экологически чистая, и кожа становиться лучше уже после 3 применений и похнет вкусненько.

Поделиться сообщением

У нас, оказывается, есть такая темка и пустует) Подниму)

Из флоресан был только автозагар. Для своей цены в 100 рублей отличный!!! Ложится ровно, без пятен, очень приятного натурального оттенка. Сходит тоже ровно.

Вот что еще купила из флоресан, буду тестировать
user posted image

Поделиться сообщением

kosha_ra, у меня толерантность к марке, постоянно вызывает любопытство, плюс это их "формула номер..." как-то подспудно заставляет относиться к марке как к серьезной smile.gif
Хотя все, что я пробовала у них, либо без ощутимого результата (средства для тела), либо с отрицательным результатом (средства для лица).
Но все равно почему-то тянет поинтересоваться новеньким biggrin.gif вот, например, сейчас глаз зацепился за депилятор-скраб. Расскажите о нем, пожалуйста, как распробуете.

Поделиться сообщением

Где продается эта фирма? Ни разу не видела

Поделиться сообщением

средства для тела в оранжевых тюбиках раньше были в Ашане smile.gif все по цене около 150 рублей.
у меня был антицеллюлитный скраб - ну нормальный скраб, в антиЦ эффект таких средств я не верю вообще.
был какой-то крем для похудения и крем от растяжек. сейчас есть крем для сжигания жира. холодят/греют средства вполне. пахнут нормально.
в вау-эффект от одного крема я тоже не верю biggrin2.gif как минимум нужно сочетать с диетой, тренировками и самомассажем.
но пусть будут.
еще давным-давно у меня был их крем-гель для лица от прыщей - мега-вещь! очень мягкое и эффективное средство, можно было использовать как крем, как маску и точечно. совершенно не сушил кожу, с удовольствием бы купила еще.
присоединяюсь к вопросу - где сейчас эта косметика продается?

Поделиться сообщением

Шампунь репейник очень приятный. Прозрачный, запах не особо химозный. Достаточно густой. И самое главное, не вызывает у меня зуда кожи головы как многие другие шампуни. Ну т цена радует. Только флакон достаточно неудобный. Шампунь очень тяжело выдавливается

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jul 18 2015, 16:39)
Где продается эта фирма? Ни разу не видела

Ашан, южный двор например

Поделиться сообщением

Гель-крем Активный сжигатель жира от FLORESAN.
Для меня оказался пустышкой: не делает абсолютно ничего. Это больше крем, напоминающий молочко, довольно жидкий, имеет ненавязчивый кремовый запах. Использовался в указанных на упаковке целях во время спорта, после спорта, после душа после спорта - в общем, я экспериментировала с ним по-разному в надежде добиться хоть какого-нибудь эффекта. Так и не добилась. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, кожу не сушит, эффекта жжения не вызывает, к покраснению кожи не приводит. Повторять такое средство я,конечно же, не буду: совершенно не произвело никакого впечатления и на мне не работает.

Поделиться сообщением

Из всего флоресана понравился только горячий скраб и термо маска Фитнес боди.
От кремов толку ноль.
Был еще спрей масло. Пользоваться не могла. Начинала чихать blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу