Блэр

Темный рыцарь: Возрождение легенды

186 сообщений в этой теме

user posted image user posted image user posted image
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан, Джонатан Нолан, Дэвид С. Гойер и т.д.
Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма Томас и т.д.
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Натан Краули, Кевин Кэвэно, Тоби Бриттон
Монтаж: Ли Смит
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Бюджет: $250 000 000
Премьера (мир): 19 июля 2012
Премьера (РФ): 26 июля 2012, «Каро-Премьер»
Время: 165 мин. / 02:45
В главных ролях:
Кристиан Бэйл
Том Харди
Энн Хэтэуэй
Джозеф Гордон-Левитт
Марион Котийяр
Гари Олдман
Морган Фриман
Майкл Кейн
Лиам Нисон
Мэтью Модайн
...

Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.

Трейлер: кликай

Поделиться сообщением

Как по мне, так это один из самых ожидаемых фильмов этого года, не считая , конечно, "Хоббитов". rolleyes.gif Очень ждала этот фильм, так как меня покорила предыдущая часть - "Темный рыцарь", и я очень люблю Кристофера Нолана: у него всегда интересные необычные фильмы. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Кристофера Нолана, и мне безумно нравятся 1 и 2 часть с Кристианом Бейлом rolleyes.gif Такая красивая мрачная картина. Очень жду bb.gif

Поделиться сообщением

Кристиан Бэйл - мой самый-самый любимый актер wub.gif wub.gif
обязательно пойду в кино на очередную часть Рыцаря, думаю, не разочаруюсь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садистка_Кэт @ Jul 24 2012, 05:52)
Кристиан Бэйл - мой самый-самый любимый актер wub.gif  wub.gif
обязательно пойду в кино на очередную часть Рыцаря, думаю, не разочаруюсь bb.gif

Да, в фильме задействовано много талантливых актеров yes.gif ( и кстати, моих любимчиков): Кристиан Бэйл, Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт. wub.gif

Поделиться сообщением

на днях как раз посмотрела по ТВ Темного рыцаря, в кино на следующую часть однозначно пойду yes.gif
к тому же рецензии на кинопоиске уже сплошь хвалебные, так что я питаю надежды bb.gif

Поделиться сообщением

Я тоже собираюсь пойти на этой неделе, если ничего не сорвется. После Темного рыцаря пересмотрела практически все фильмы Нолана и стала его большой поклонницей. Интересный режиссер, снимающий классные фильмы.

Поделиться сообщением

Обожаю фильмы Нолана, хотя вот первую часть Тёмного рыцаря посмотрела первый раз только месяц назад, в кино обязательно схожу sla.gif

Поделиться сообщением

Сегодня вечером иду смотреть sla.gif

Посмотрела кино, фильм супер! Хотя он 3 часа что ли длится, но это время пролетело на одном дыхании. Интересные повороты сюжета, хорошая игра актеров, нормальные диалоги, короче, получила огромное удовольствие от просмотра biggrin.gif Изменено пользователем Энджи

Поделиться сообщением

Ох, только что с сеанса!
Как же я люблю фильмы Нолана!! Просто великолепно!! Из комикса про парня в ушастом костюме сделать, чесн слово, поистине эпическое кино! И до мурашек и до слез пробрало!! Музыка великолепная!! Каст, на мой взгляд, отличный, и новый в том числе, и Гордон-Левитт, и Энн Хэтуэй так замечательно вписались!
Сцена
- слезы навернулись, правда.  cry.gif
Браво создателям!! clap.gif clap.gif thumbsup.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Тоже только что из кино sla.gif

Помню как выходила с предыдущей части под большим впечатлением, но это впечатление как-то меркнет по сравнению с этой частью. Эмоции в этом фильме просто били через край. Бесподобная музыка и шикарная подборка актеров. Шикарное перевоплощение Тома Харди, которого прям не признать. И очень живая мимика Хэтуэй из холоднокровной стервы в напуганную плаксу. Еще с середины фильма поняла что
была рада что оказалась права, может это намек на

И глядя на все события фильма, понимаешь что упасть на дно глубокой ямы может каждый. И кто-то пойдем путем слабых, жалея себя и думая о своей шкуре. А кто-то "возродится".

Теперь буду срочно ждать двд чтоб пересматривать. sla.gif

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~,

Поделиться сообщением

я очень разочарована sad.gif((
много нудятины, так затянуто...
нелепые драки.. за постановку единица.
спецэффекты вроде в норме, актеры нравятся)) Бэйн рулит smile.gif переводчик не соответствующий ИМХО smile.gif но было забавноsmile.gif) особенно на словах "власть народу" lol.gif
понравилось, но после трейлера ожидала большего yes.gif

Поделиться сообщением

Не понравилось no.gif экшна мало, и это за 3-то часа. Конечно, есть моменты, которые цепляют, их много, но очень хотелось посмотреть на Бэтмена в действии побольше sla.gif
Энн очень порадовала - тут она шикарна, не то что в дурацких любовных комедиях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jul 26 2012, 21:21)
~ Ангел В Тапочках ~,

По мифологии

вчера тоже были в кино на этом фильме! Очень понравился, хотя я первые 2 части не смотрела - посмотрю теперь) И экшена, и трогательных моментов достаточно. особенно эпизоды с дворецким тронули, да. Звуковое сопровождение тоже впечатлило.
Что касается финала,

Женщина-кошка вписалась неплохо,

Поделиться сообщением

QUOTE(БЕРЕСТА @ Jul 27 2012, 13:29)
QUOTE(Умница-разумница @ Jul 26 2012, 21:21)
~ Ангел В Тапочках ~,

По мифологии

ну только не по мифологии а по комиксам bb.gif

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, по-вашему, Бэтмен - это не миф? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БЕРЕСТА @ Jul 27 2012, 14:57)
~ Ангел В Тапочках ~, по-вашему, Бэтмен - это не миф? smile.gif

Бэтмен изначально появился в комиксах, а мифы это уже древние предания

Поделиться сообщением

лучшая из трех частей sla.gif sla.gif sla.gif три часа пролетели на одном дыхании! буду еще не раз пересматривать... как давняя с пеленок поклонница в целом бэтмен-истории я очень довольна thumbsup.gif Бэйл великолепен wub.gif
В конце ком к горлу подкатил, но была уверена,

Хочется отметить отличную игру Майкла Кейна, очень нравится Альфред в его исполнении thumbsup.gif И Энн неожиданно понравилась в своей роли, ей идет thumbsup.gif

Продолжение конечно же хотелось бы (в очередной раз полюбоваться на Бэйла brows.gif ), но трилогия на мой взгляд логично завершена.
Бэйл для меня лучший Бэтмен thumbsup.gif (на 2 месте - Вэл Килмер wub.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу